Fujifilm X-T10 - облегченная версия флагмана X-T1

Всего 4187 сообщ. | Показаны 3881 - 3900
Re[Илья Корнейчук]:





Re[mr-cotun]:
Привет всем. Есть ли у кого опыт по гарантийному лечению частой проблемы Т10 - отклеивающихся резинок?
Re[Илья Корнейчук]:
да у меня резинка тоже чуть отклеивалась ( там был белый двухсторонний изопреновый скотч), проблему сам решил проклеил подобным скотчем всю прилегающую область, получилось отлично :D
Re[АлексейXxX]:
от: АлексейXxX
да у меня резинка тоже чуть отклеивалась ( там был белый двухсторонний изопреновый скотч), проблему сам решил проклеил подобным скотчем всю прилегающую область, получилось отлично :D


Знач, уже кто-то клеил. У меня именно клей был под упором для большого пальца. Стал ставить получехол - оказалось, что вся передняя резинка справа под рукой гуляет. Хорошо, что гарантии еще год. Упор посадил на суперклей, но все остальные резинки переклеивать потащу в сервис.
Re[Роман Комеров]:
от:Роман Комеров
Принимайте в ряды фудживодов х10 камрады, наконец то купил, вот фото с распоковочки, та что с багульником 16-50, портреты Гелеос 44м


Подробнее




Багульник прекрасен и по цвету и по свету
Re[Илья Корнейчук]:
у меня отходила резинка с внешней стороны справа ближе к торцу , я её немного отклеил (резинку) там был двухсторонний скотч, у камеры один пользователь это я, в магазине когда брал, тушка и объектив были запаяны в пакеты и все было под наклейками-пломбами....попробуйте отклеить резинку с внешней части и там будет скотч белого цвета :)
Re[Илья Корнейчук]:
Re[Alex Pertli]:
Приятный портрет, что за стекло?
3 на 1.5 метра
X-T10, 16-50mm
Моё личное пространство ( переделал балкончик)


Re[Alex-xp3]:
Хорошо переделал )
Re[Lonely Boy]:
Спасибо! Руки, наконец, дошли. :D
Re[Alex-xp3]:
Хорошо, правда колонки слабоваты, пищалки по сути :)

Ziess Toit 1.8/32


Re[Илья Корнейчук]:
Всем привет!
Интересно кто чем пользуется в смысле аккумов?
Если не оригинал, то кто что посоветует? МОжет кто брал и доволен китайскими.
А то на Али завал всего, аж страшно брать, тем более аккумы там начинаются от 250 руб.
Re[kuznets]:
от:kuznets
Всем привет!
Интересно кто чем пользуется в смысле аккумов?
Если не оригинал, то кто что посоветует? МОжет кто брал и доволен китайскими.
А то на Али завал всего, аж страшно брать, тем более аккумы там начинаются от 250 руб.
Подробнее

Я Digicare использую. Держат не хуже родных.
Re[Илья Корнейчук]:
Zeiss Toit 1.8/32








Re[Velesich]:
У меня было много колонок. Эти самые лучшие оказались, тщательно выбирал в магазине у знакомого продавца. Главное правильно настроить звук в диспетчере Realtek HD
Re[Alex-xp3]:
Я себе взял Microlab Solo 1 mk. 3 и нарадоваться звуку не могу, тем более что весь звуковой тракт отстроен в 24 разряда до Xonar D1.


Re[kuznets]:
Брал несколько, держат хуже, но за их цену простительно. 2 аккума держат больше чем 1 родной, а стоит в несколько раз меньше ) Я кстати сделал себе внешний аккум для долгих/на холоде съемок, работает до -20 ) емкость как 3-4 родных.
Вечер продолжается

Re[Илья Корнейчук]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта