Виды городов

Всего 6643 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[Терра2]:
от: Терра2
Какой Вы молодец)))





Re[t1000978]:

IMG_2114 by superka_01, on Flickr


Lvov-08 by superka_01, on Flickr


Lvov-07 by superka_01, on Flickr
Re[t1000978]:



Италия. Венето.
Венеция.

Вид на Венецию и венецианскую лагуну с колокольни на площади Сан-Марко.

сентябрь 2013г

Canon EOS 5D Mark III + Canon EF 24-70 mm f/2,8 L II USM
del
del
Re[t1000978]:


Брюгге
Re[Терра2]:
Москва, Солнцево

Solnzevo_2 by Ilya Paramygin, on Flickr
del
del
Re[t1000978]:
Evansville, IN




Re[IgorAn]:
от: IgorAn
Виды городов.
1. Не Москвы, не Петербурга, не Киева - для них есть своя тема.

( На первой странице топикстартер просит).


Я бы попросил топикстартера удалить это правило из заголовка. "Виды городов" воспринимается как "городской пейзаж" и разбивать такую интересную тему еще и по городам - по-моему, неправильно. Конечно тут неправ Бабай, создав весьма странную тему "Москва, Питер, Киев в объективе....", но почему тема "виды городов" должна страдать из-за этого?
Re[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Москва, Солнцево

Solnzevo_2 by Ilya Paramygin, on Flickr
Подробнее


Re[Superka]:
от:Superka
Я бы попросил топикстартера удалить это правило из заголовка. "Виды городов" воспринимается как "городской пейзаж" и разбивать такую интересную тему еще и по городам - по-моему, неправильно. Конечно тут неправ Бабай, создав весьма странную тему "Москва, Питер, Киев в объективе....", но почему тема "виды городов" должна страдать из-за этого?
Подробнее

Поддерживаю. Никчемное ограничение.
del
del
Re[Superka]:
от:Superka
Я бы попросил топикстартера удалить это правило из заголовка. "Виды городов" воспринимается как "городской пейзаж" и разбивать такую интересную тему еще и по городам - по-моему, неправильно. Конечно тут неправ Бабай, создав весьма странную тему "Москва, Питер, Киев в объективе....", но почему тема "виды городов" должна страдать из-за этого?
Подробнее


Superka, а разве вы не можете сами это сделать?

Я дважды закрывала тему - вы открывали, и без всякого моего вмешательства. Я даю вам картбланш - удаляйте, мне все равно.
Re[t1000978]:
Я еще раз предлагаю Superke и/или KOlombo открыть новые темы - "Городской пейзаж" и/или "Улицы", а "Виды городов" отправим в корзину.
Re[Superka]:
от:Superka
Я бы попросил топикстартера удалить это правило из заголовка. "Виды городов" воспринимается как "городской пейзаж" и разбивать такую интересную тему еще и по городам - по-моему, неправильно. Конечно :!: тут неправ :!: Бабай, создав весьма странную :!: тему "Москва, Питер, Киев в объективе....", но почему тема "виды городов" должна страдать из-за этого?
Подробнее

Имхо, конечно, тут неправы Вы в своей категоричности... 8) правильно ли наводить свои порядки и командовать в чужих темах? 8)
ТС сделала Вам вполне разумное предложение - откройте СВОЮ тему "Городской пейзаж"...
Иначе это напоминает сказку про лубяную избушку... ;)

А кто как воспринимает "Виды городов" - авторы сами решат. Вы высказали ЛИШЬ свое мнение...

от:t1000978
Я еще раз предлагаю Superke и/или KOlombo открыть новые темы - "Городской пейзаж" и/или "Улицы", а "Виды городов" отправим в корзину.
Подробнее

Не надо в корзину...)))
Народ потом сам решит, куда и что им выкладывать...

del
del
Re[IgorAn]:
от:IgorAn
Heviz, Hungary.



L1000550q.jpg
Подробнее

Обратила внимание на качество изображения... и - да, неудивительно... :D
Re[Терра2]:
от: Терра2
Не надо в корзину...)))
Народ потом сам решит, куда и что им выкладывать...


Дело не в моих каких-то капризах. Дело в том, что при открытии темы я ошиблась и не нажала кнопку "Получить права модератора" (ну или как-то там она называется). Поэтому я не могу полноценно редактировать ленту форума. Фактически, у меня нет никаких прав, кроме "Открыть/закрыть тему". Как выяснилось, это очень неудобно. Поэтому я и хотела бы ее закрыть, с тем чтобы новые авторы тем не повторили моей ошибки.
Re[t1000978]:
от:t1000978
Дело не в моих каких-то капризах. Дело в том, что при открытии темы я ошиблась и не нажала кнопку "Получить права модератора" (ну или как-то там она называется). Поэтому я не могу полноценно редактировать ленту форума. Фактически, у меня нет никаких прав, кроме "Открыть/закрыть тему". Как выяснилось, это очень неудобно. Поэтому я и хотела бы ее закрыть, с тем чтобы новые авторы тем не повторили моей ошибки.
Подробнее

Понимаю)
Но - тема существует уже давно... здесь оставили снимки многие авторы... закрывать жалко :!: ))
Кроме того, имхо, понятия "Виды городов" и "Городской пейзаж" все-таки отличаются.
Первое в меньшей степени претендует на художественность, но позволяет людям просто поделиться своими интересными впечатлениями об иных городах (пусть это даже и турфото).
"Городской пейзаж" же предполагает прежде всего, скажем так, проверку на способность художественно снять любые, в том числе, и весьма непритязательные городские объекты (на что и налегает наш Суперка...)))))
Поэтому, КМК, объединять эти темы или закрывать Вашу - нерационально.
Держитесь)))
Re[t1000978]:
от:t1000978
Дело не в моих каких-то капризах. Дело в том, что при открытии темы я ошиблась и не нажала кнопку "Получить права модератора" (ну или как-то там она называется). Поэтому я не могу полноценно редактировать ленту форума. Фактически, у меня нет никаких прав, кроме "Открыть/закрыть тему". Как выяснилось, это очень неудобно. Поэтому я и хотела бы ее закрыть, с тем чтобы новые авторы тем не повторили моей ошибки.
Подробнее

Вы можете отредактировать свой первый пост в теме, для этого не нужны права модератора. Всего-то , надо исключить первый пункт в условиях и недоразумение будет устранено. Открывать ещё одну энную ветку на подобную тему не комильфо.
Также можно написать модератору про злополучную кнопку. Думаю, в его силах исправить эту ошибку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта