Olympus OM-D E-M10 Mark II - любительская камера с продвинутыми возможностями

Всего 13511 сообщ. | Показаны 6021 - 6040
Re[Justin]:
от:Justin
Только прилетел в Стамбул и сразу застал такой восхитительный рассвет!

_3060357-PS by Justin Rost, on Flickr
Прямо с трапа самолета
Подробнее

красиво!
Контурную резкость не применяли значит? с телефона смотрю, прям очень резко кажется
Re[Илья Корнейчук]:
Немного чбшечки)




Re[LeonovS]:
от:LeonovS
Немного чбшечки)




Подробнее

красиво, но что за прическа такая.ощущение что висок был выбрит
Re[Илья Корнейчук]:
Небольшой хаос пытались сделать, но так, совсем небольшой))
Re[LeonovS]:
от: LeonovS
Небольшой хаос пытались сделать, но так, совсем небольшой))

:smile2:
Re[Роман Вайцулевич]:
от:Роман Вайцулевич
Убил день, что бы дойти до ответа на вопрос КАК сохнаить. :) Оказывается сначала выставить, а потом искать в меню режим Мои настройки и сказать ок. Мне казалось логичным наоборот зайти в это меню и присвоить параметры. Уф... однако. Первый вопрос не снимается. Поделитесь опытом готовых пресетов сцен, пожалуйста.
Подробнее

Добрый день! Как то упустил этот момент, а ведь это действительно удобная функция! Спасибо за наводку. Ранее просто игнорировал "Мои настройки". В итоге проанализировав наиболее частые кейсы использования остановился на следующем:
1. Ежедневные настройки. Серийная съемка L, авто исо до 1600. Диафрагмма ручками.
2. Репортажка. Серийная съемка H, следящий автофокус (не всегда удобно правда и нужно). Авто ИСО. Диафрагама 2,8-4
3. Штатив. Однократная съемка со стабом. Минимальное ИСО. Диафрагму по вкусу.
4. Как вариант подобрать параметры для съемко в темное время с рук.
В настоящий момент аппарат дома лежит, вечером сразу попробую сохранить это все.
Re[Evgeny Chubko]:
от:Evgeny Chubko
14-42 EZ кстати ссылку на альбом почему то удалили с сообщества олимпус Россия вконтакте.Качество чтоли не понравилось хз,...или админ неадекват,.свалил кароч с этой рекламной группы.Уже не первый раз трет посты этот хулиган. :(
Подробнее

Меня вообще забанили в сообщества олимпус Россия вконтакте. На вопрос за что? Сказали по ошибке ). Скоро в этой группе на стене вообще фото не льзя будет выкладывать. Только для профи. Подписчики возмущены. Вообще на фиг этот контакт, если есть этот чудесный форум.
Re[den_stomatolog]:
от:den_stomatolog
Меня вообще забанили в сообщества олимпус Россия вконтакте. На вопрос за что? Сказали по ошибке ). Скоро в этой группе на стене вообще фото не льзя будет выкладывать. Только для профи. Подписчики возмущены. Вообще на фиг этот контакт, если есть этот чудесный форум.
Подробнее

группа в вк превратилась в обычное рекламное сообщество. ничего необычного в принципе) форум же олимпус неудобный и с телефона туда заходить что-то читать смотреть я не желаю к примеру)
слежу и жду когда в моем городе будет проходить выставка/мастер классы. просто придти посмотреть на объективы и прочее)
Re[Павел Марус]:
от: Павел Марус

слежу и жду когда в моем городе будет проходить выставка/мастер классы. просто придти посмотреть на объективы и прочее)


Кстати, по поводу встреч с Олимпусом)
Скоро в Краснодаре, Рязане, Воронеже, Орле и Курске пройдут встречи с МК и прочими плюшками)
Re[LeonovS]:
от:LeonovS
Кстати, по поводу встреч с Олимпусом)
Скоро в Краснодаре, Рязане, Воронеже, Орле и Курске пройдут встречи с МК и прочими плюшками)
Подробнее

угу. вот думаю попробовать до Орла доехать. интересно больно
Re[Илья Корнейчук]:
Кит и Гелиос 44м4


P3186287
P3196657
P3196717
P3186607
P319663688
P3186382
P3186471 by Evgeny Chubko, on Flickr
Re[Artsid]:
от: Artsid
Как то упустил этот момент, а ведь это действительно удобная функция! Спасибо за наводку. Ранее просто игнорировал "Мои настройки".... вечером сразу попробую сохранить это все.

Оказалось не все так радужно) Так как снимаю 99% в режиме А и осталась свободной только клавиша "Запись видео" свободной для назначения, смог повесить только одну настройку. Думал, что можно будет переключать поочередно, но нет. Увы. Пока оставлю быстрое переключение на "репортажку", а на режим М повесил быстрые настройки для ночной съемки со штатива, но это небольшой костыль получился).
p.s. Да, без инструкции не разобраться) Спасибо юзерфрэндли меню олимпус)
Re[Илья Корнейчук]:
Сестры)

75ка)

Re[LeonovS]:
от:LeonovS
Сестры)

75ка)

Подробнее

нежненько, симпатично
Re[Илья Корнейчук]:
что то совсем пустовато :?
Обзор по E-M1II
интересно, сильно ли уступает пятерке?
Re[Илья Корнейчук]:
ну ссылка уже убежала хД веткой ошибся. там то тест единички
Re[Илья Корнейчук]:
Так-то да)
Пусть хоть котик повесит)))

Re[LeonovS]:
от:LeonovS
Так-то да)
Пусть хоть котик повесит)))

Подробнее

:D смешной
Re[Илья Корнейчук]:
Немножко ушедшей зимы



P1190440.jpg