Olympus OM-D E-M10 Mark II - любительская камера с продвинутыми возможностями

Всего 13524 сообщ. | Показаны 6461 - 6480
Re[Павел Марус]:
[quote=Павел Марус]Нужно больше ППППИИИИКселей

Re[yura_]:
Ну если снимать такие шЕдевРы, то да пикселы необходимы ;)
Re[денис нн]:
от: денис нн
Ну если снимать такие шЕдевРы, то да пикселы необходимы ;)

если качественные пикселы не нужны то чего не снимать телефоном?

не подскажешь, почему фильмы снимают фиксами по много тысяч долларов каждый?

микра давно созрела для 20 мп
Re[yura_]:
Так как раз у телефоноф их море,пукселей то. У моего 20, только картинка ж...па-(((( и у кенона 6д тоже 20 пукселей. Но как то по качеству больно сильно они различаются
И при чём тут обьективы которыми фильмы снимают-)))
Или вы хотите такой обьектифф на микру себе. Боюсь не органично будит смотрется-))))
Re[денис нн]:
от:денис нн
Так как раз у телефоноф их море,пукселей то. У моего 20, только картинка ж...па-(((( и у кенона 6д тоже 20 пукселей. Но как то по качеству больно сильно они различаются
И при чём тут обьективы которыми фильмы снимают-)))
Или вы хотите такой обьектифф на микру себе. Боюсь не органично будит смотрется-))))
Подробнее

при том что е-м10-3 с матрицей 20мп (надеюсь) и 4к видео (надеюсь) будет снимать лучше чем старые модели

так чего не хотеть технику которая лучше?
Re[yura_]:
от: yura_
у вас телефизор фуллхд? немедленно поменяйте на "теплый ламповый" какойто...

Художественность фильмов не пострадает уж точно, зачем вам эти пошлые пиксели...

У меня телевизор выпуска 2000-х. Последний раз я на нем что-то смотрел лет 5 назад. Минут десять: Чтобы убедиться,что мало что изменилось. Фильмы, которые нравятся, смотрю на 2-м айпаде. Ибо, Вы правы, художественность не страдает. А Голивудское г... на фулхд как было г... так и осталось. А вот Вы похоже часто смотрите ТВ. Вот Вам реклама то и забила все.
Re[Илья Корнейчук]:
14-42 EZ


5
4
3
2 by Evgeny Chubko, on Flickr
Re[Евгений Чубко]:
Отличные молнии!)
Re[Илья Корнейчук]:
дааа. а я молний у нас не дождался. 4й лень обещают...все нету :(
Re[Илья Корнейчук]:
Olympus OM-D E-M10 Mark II + 14-42


Re[Павел Марус]:
от: Павел Марус
жестко)) а я и проживая в России на все через vpn захожу)))

Боитесь что вас по IP вычислят и заберут фотоаппарат?
Re[Илья Корнейчук]:
Кароче,пришел к такому я выводу.По поводу портретника,как замена Гелиосу.Хоть мне не особо нужен такой обьектив но все равно надо чтоб был малоли.Все винтажные штуки с мануальным фокусом я отбрасываю,..ибо нафиг этот ручной фокус.

Так вот если смотреть из дешевых то сильно хвалят Sigma 60mm ƒ/2.8 DN,..прям воще говорят ништяк,и резкий и чуть ли не супер и не особо отстает от 75ки,.. 8)

Но есть еще olympus 45 1.8,..на сто баксов дороже сигмы,.Хотя диафрагма 1,8 это хорошо! и 45 мм более универсальное.
:?:
вот опять думать-((
Re[den_stomatolog]:
от: den_stomatolog
Боитесь что вас по IP вычислят и заберут фотоаппарат?

не то чтобы :D но так мне спокойнее
Re[Евгений Чубко]:
от:Евгений Чубко
Кароче,пришел к такому я выводу.По поводу портретника,как замена Гелиосу.Хоть мне не особо нужен такой обьектив но все равно надо чтоб был малоли.Все винтажные штуки с мануальным фокусом я отбрасываю,..ибо нафиг этот ручной фокус.

Так вот если смотреть из дешевых то сильно хвалят Sigma 60mm ƒ/2.8 DN,..прям воще говорят ништяк,и резкий и чуть ли не супер и не особо отстает от 75ки,.. 8)

Но есть еще olympus 45 1.8,..на сто баксов дороже сигмы,.Хотя диафрагма 1,8 это хорошо! и 45 мм более универсальное.
:?:
вот опять думать-((
Подробнее

сигма 35 1.4 ..ням :D тут обещали обзор на него и отзыв еще
Re[Илья Корнейчук]:







Re[glebafoto]:
от: glebafoto
...

Хорошо, но видно, что не макрик...
Re[Илья Корнейчук]:
Берем 75ку, и переворачиваем ее)
Получаем что-то по картинке напоминающее монокль)





Re[Илья Корнейчук]:
Яндекс резкость режет, ну да ладно...

Olympus OM-D E-M10 Mark II + 14-42


Re[Львович65]:
от: Львович65
Хорошо, но видно, что не макрик...


Спасибо. Вот чуть получше




Re[Илья Корнейчук]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта