Официальный релиз Canon EF 35mm f/1.4 L II USM

Всего 784 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[SiNuS]:


Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Слабое место только одно-цена)).

и немного складывается ощущение бездушности почему то
Re[Максим Миронов]:
от: Максим Миронов
и немного складывается ощущение бездушности почему то

это ощущение от цены! думаю если бы он стоил в два раза дешевле... все бы покупали его и никто бы не придирался к надуманным минусам! их просто НЕТ!!!!
Re[SiNuS]:


Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
это ощущение от цены! думаю если бы он стоил в два раза дешевле... все бы покупали его и никто бы не придирался к надуманным минусам! их просто НЕТ!!!!

Тоже так думаю.
Люди склонны придумывать себе причины - почему я не покупаю то или это, почему пользуюсь старым и/или дешевым.
В большинстве случае, основной вопрос - деньги.
Re[KOt]:
от: KOt
Тоже так думаю.
Люди склонны придумывать себе причины - почему я не покупаю то или это, почему пользуюсь старым и/или дешевым.
В большинстве случае, основной вопрос - деньги.

как бы это не обидно и не приятно по жизни, НО это правда... все упирается в деньги ((((
Re[Vitalik_565]:
Да, кроме тех случаев, когда товар явно не соответствует цене.
Но сабжа это не касается - вроде бы.
Просто много таких стекол на руках не будет - слишком много альтернатив в 35 мм появилось, поэтому в кризис народ будет смотреть на более доступные варианты.
По крайней мере, в СНГ конкурировать с первым 35/1,4, Сигмой, Тамроном - будет тяжело.
Re[SiNuS]:


Re[SiNuS]:


Re[Vitalik_565]:
Приобрёл сегодня сие чудо.

Не, ну круто - хроматизм почти погрызен до невидимости.
Но в аберрациях старой 35Л1 была какая-то жизнь - теперь потерянная.

Наверняка, в новой откроется новая жизнь. Надо подождать и изучить.

Между тем, лицам, НЕ занимающимся технически-требовательной съёмкой (астрономическая, всякая предметка и т.п.) этот объектив НЕ рекомендую.
Re[Opossum]:
делллл
Re[Alex.nsk]:
несущественная разница между 1 и 2 версии за гигантскую разницу в цене?
Re[SiNuS]:
деллл
Re[SiNuS]:





Re[SiNuS]:


Re[SiNuS]:
на 1.4


Ре[Виталик_565]:
[qуоте=Виталик_565]на 1.4
[урл=ттпс://фотки.ыандеx.ру/неxт/усерс/в-бараненков/албум/500643/виеw/1286617][имг]ттпс://имг-фотки.ыандеx.ру/гет/26767/361538376.6/0_13а1д9_д40б8360_XXЛ.jпг[/имг][/урл][/qуоте]
Виталик. Што вы здесь представляете? Работу сабжа или
рекламу вашего города гЕйск[size=12]
[/size]
Re[Valery_P]:
от: Valery_P
Виталик. Што вы здесь представляете? Работу сабжа или
рекламу вашего города гЕйск[size=12]
[/size]

Городок определённо неплох
Re[Valery_P]:
от:Valery_P
[qуоте=Виталик_565]на 1.4
[урл=ттпс://фотки.ыандеx.ру/неxт/усерс/в-бараненков/албум/500643/виеw/1286617][имг]ттпс://имг-фотки.ыандеx.ру/гет/26767/361538376.6/0_13а1д9_д40б8360_XXЛ.jпг[/имг][/урл][/qуоте]
Виталик. Што вы здесь представляете? Работу сабжа или
рекламу вашего города гЕйск[size=12]
[/size]
Подробнее

Валера. ну это не г. Ейск... вобщето :D Ну и конечно же показываю работу стекла :!:
Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
Валера. ну это не г. Ейск... вобщето :D Ну и конечно же показываю работу стекла :!:

ну вы хоть бы на улицу вышли, сделали пару фотографий на открытой при естественном освещении
а то все один стайл аля геометрия.ru