Официальный релиз Canon EF 35mm f/1.4 L II USM

Всего 784 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[OlAf]:
Нормальный комп :)
Я просто привык, что Лайтрум работает мгновенно, в ФШ не мгновенно работают только фильтры типа Surface Blur.
Но на 50мп - все заметно дольше. Надо падаждать чуток
Re[KOt]:
Мой уже 4 года работает мгновенно.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Бери, не пожалеешь. Во всём лучше пядвака.

Олаф, но при этом 5Dsr нужен все же для печати большим форматом - для инета вряд ли он требуется. Ну и для стоков, предположу - там наверное тоже пойдет.
Re[Derwish]:
Мне он нравится для разных сюжетов, фотоохоты например.
Re[SiNuS]:
Re[SiNuS]:
Re[SiNuS]:
Re[SiNuS]:
Скучная новая элька. Печалька.
Re[SiNuS]:
Re[SiNuS]:
Re[SiNuS]:
не знаю как все... НО я обожаю эту ЛИНЗУ!!! КЕНОН все же молодец!!!


Dx_2751 by Vitaliy Baranenkov, on Flickr


Dx_2747 by Vitaliy Baranenkov, on Flickr
Re[SiNuS]:
Re[SiNuS]:
Re[Vitalik_565]:
Спасибо за снимки
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Спасибо за снимки

Re[SiNuS]:
Re[SiNuS]:
Re[Vitalik_565]:
Виталий, спасибо за Ваши фотографии.

Скажите, а что по поводу реального использования данного стекла. Как оно относится к перепадам температур? Можно ли использовать зимой или на солнцепеке? Есть какая-то информация по живучести линзы и по живучести этого органического элемента BR?
Re[PhotoShpil]:
от:PhotoShpil
Виталий, спасибо за Ваши фотографии.

Скажите, а что по поводу реального использования данного стекла. Как оно относится к перепадам температур? Можно ли использовать зимой или на солнцепеке? Есть какая-то информация по живучести линзы и по живучести этого органического элемента BR?
Подробнее


я обычный пользователь... и условия съемки у меня обычные, поэтому ответить на эти вопросы я не могу

имея 1ю версию и 2ю весрию, могу сказать, что вторая более внушает доверия по качеству в целом! Первая как пластмасовая игрушка, вторая как металический инструмент ))) НО, я думаю, что как минимум с перепадами температур / зима / лето / солнце у него не хуже чем у всех Л объективов )))
Re[SiNuS]:
Замечательное стекло!