Подскажите какую камеру выбрать

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Подскажите какую камеру выбрать
Всем доброго времени суток! Встал вопрос, какую камеру выбрать для свадебной съемки? Если учитывать что у нас оператор получает 8-15 за свадьбу, то нет смысла покупать дорогую камеру но хотелось бы в соотношении цена-качество. Сам имею Sony pd170, но есть желание перейти на HD, что посоветуете приобрести?
Re[Ahotpulya159]:
Никакую, тут "Свадебная фотография" а не "Свадебное видео". :)
Re[Ahotpulya159]:
обсуждалось сто раз. для свадьбы белую. для похорон чёрную. Или купить какая будет и разноцветные чехольчики. тогда можно гламур фигачить, спорт снимать и вообще будет респект и уважуха.

xf300 canon
Re[Ahotpulya159]:
Ну емае давно уже писали для для свадебного видео белый телефончик со стразами. Сразу же при встрече показываете его клиенту.
Re[Владислав Гаус]:
Ага, показал клиенту, а это Готы были. Ритуальную дохлую крысу привязывать надо как минимум!
Хотя.........
For.A FT-ONE-OPT Full 4K Variable Frame Rate Camera
Эта по цвету подойдет
Re[Ahotpulya159]:
По теме. Любая самая дешевая камера со сменной оптикой и ручными настройками съемки
Re[Ahotpulya159]:
когда возникает такой вопрос - ответ прост: выберите хорошего учителя, забашляйте ему за передачу знаний, и учитесь до того состояния, когда этот вопрос изчезнет сам собой, а пока он (этот вопрос) есть - это означает, что надо покупать не камеру, а знания )))
Re[alex_mic]:
как-то одна бывшая невеста спросила у меня какой проф.фотик лучше купить.я ей ответил-большой и черный )))
Re[fesco]:
Да да. А у меня был такой диалог:
Гость"... У нас такой же фотик как у вас"
Я "вы уверены что у вас такой же как у меня"
Г "да, у нас профессиональный, мы за 30 тыщ покупали"

Занавес
Re[lets_sin]:
от:lets_sin
Да да. А у меня был такой диалог:
Гость"... У нас такой же фотик как у вас"
Я "вы уверены что у вас такой же как у меня"
Г "да, у нас профессиональный, мы за 30 тыщ покупали"

Занавес
Подробнее



или так как у меня на на свадьбах часто вопрос при виде единичек... там пофигу старая или новая, все одинаковые

гость - а сколько стоит? хочу тоже начать сва снимать.
я - тушка 8000 бибктив 2000 итого 10 тыщ без вспышки...помножьте на 4 фотоаппарата... вам для начала хватит одного.
гость - всего?????????? а мы за 15 покупали простенький.(тыщ крон)
я - да, всего 10 тыщ... евро....



Подскажите какую камеру выбрать
Тема была перемещена сюда из форума Свадебная фотография
Re[Ahotpulya159]:
Развлёкся! Спасибо, ребята! :D
Re[Ahotpulya159]:
конечно нет смысла,купите мобильный телефон и снимайте
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта