Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[muromec5]:
Вчера отвез эту карточку на очередную выставку. Считаю себя фотографом любителем, просто люблю снимать и передавать красоту. Красивей всего рисует природа, нам остается только грамотно запечатлеть увиденное. В любом случае фото - это ложь, но это неважно - важно чтобы другие поверили, что это правда! Как думаешь? ;)


Re[dimonas_LT]:
от: dimonas_LT
www.eb_y.com/itm/231998096239 + 140 евро таможня. А что делать... Жена пока ничего не заметила, мои пятаки с грипами, так что он пока в глаза не бросается :)

каждый конечно выбирает сам как тратить свои деньги, но за 1Д2 практически во всех краях можно купить до 500$ в очень хорошем состоянии.
К тому же цвет у кропнутых единичек не фонтан, у первопятака гораздо лучше
да и практически 90% продавцов на ебэй можно уговорить задекларировать в пределах беспошлинной суммы
Re[mmahaonn]:
от: mmahaonn
Класс!!! Воздух видно! )))


....... сигмополтос первый.........
Re[muromec5]:
от: muromec5
а лодок не видно :)




Re[maxasamatman]:
от:maxasamatman
каждый конечно выбирает сам как тратить свои деньги, но за 1Д2 практически во всех краях можно купить до 500$ в очень хорошем состоянии.
К тому же цвет у кропнутых единичек не фонтан, у первопятака гораздо лучше
да и практически 90% продавцов на ебэй можно уговорить задекларировать в пределах беспошлинной суммы
Подробнее


У нас таможня ученая, кровопийцы еще те. Я один объектив покупал, так продавец на мой "best offer" согласился. 10 долларов скинул. А ссылка на ебее показывала старую цену. Так я с таможней из-за 10 долларов месяц переписывался, выписки из банков и т.д. А тут из Японии EMS'oм. Никто не поверит, что он 40 евро стоит. У нас все дороже 40 евро не из стран евросоюза, подлежит налогообложению. И цена доставки прибавляется к цене самой покупки.
Re[dimonas_LT]:
япоши(да и любой цивилизованный народ) по просьбе в емс ложат чек(инвойс) он и есть цена товара, таможня не может доказать стоимость б/у товара, а вот отправить его обратно за свой счет им не резон
Re[maxasamatman]:
от: maxasamatman
япоши(да и любой цивилизованный народ) по просьбе в емс ложат чек(инвойс) он и есть цена товара, таможня не может доказать стоимость б/у товара, а вот отправить его обратно за свой счет им не резон


Главное - все довольны, особенно я.


Re[maxasamatman]:
от:maxasamatman
каждый конечно выбирает сам как тратить свои деньги, но за 1Д2 практически во всех краях можно купить до 500$ в очень хорошем состоянии.
К тому же цвет у кропнутых единичек не фонтан, у первопятака гораздо лучше
да и практически 90% продавцов на ебэй можно уговорить задекларировать в пределах беспошлинной суммы
Подробнее

даладно ))) снимаю 1д4 и 5д, из С1 с профилями А.Титова не отличите :)
Re[mmahaonn]:
красиво у вас там. с поляриком?
Re[sergey205]:
вот теперь порядок :)
Re[muromec5]:
Re[muromec5]:
Да, красиво! Самое интересное, что проезжаешь 100км и там совсем другая природа, тоже горы, но совсем другие, и таких мест много за год не объедешь! У вас тоже красиво, и дети быстро растут! :D
Re[muromec5]:
С поляриком
Re[mmahaonn]:
от: mmahaonn
У вас тоже красиво, и дети быстро растут! :D

это да.
Re[muromec5]:

Re[sergey205]:


мне кажется или горизонт завален? почему люди со спины? что есть объект съемки? где ГРИП или где сюжет? Что сюжет? Фотка о чем?
Re[Canon_User]:

мне кажется или горизонт завален? почему люди со спины? что есть объект съемки? где ГРИП или где сюжет? Что сюжет? Фотка о чем?[/quote]

стока много вопросов...... :roll2:
Re[Canon_User]:
Можно ответить? Так, взгляд со стороны? Горизонт в идеале. Встречный вопрос - почему люди должны быть сняты спереди? Грип на отдыхающих, через них передается атмосфера снимка. О чём снимок? О море, об отдыхе, о молодой паре. Мне так увиделось.
Re[sergey205]:
от: sergey205
...Фотка о чем?


- Видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть! (c)
Re[mmahaonn]:
от:mmahaonn
Можно ответить? Так, взгляд со стороны? Горизонт в идеале. Встречный вопрос - почему люди должны быть сняты спереди? Грип на отдыхающих, через них передается атмосфера снимка. О чём снимок? О море, об отдыхе, о молодой паре. Мне так увиделось.
Подробнее


Ответить можно. Я не претендую на абсолютно верное мнение и ни в коем случае товарища задеть не хотел. Просто я немного не воспринимаю не очевидные вещи :D
у меня есть один товарищ очень хороший человек и фотограф-любитель. Его уровень владения камерой я считаю в разы выше моего!!! Но при этом в 95% не могу восторгаться его снимками пока не выслушаю длинную историю о том, что он хотел через этот снимок передать. Ну не очевидно для меня и все)
А когда выслушаю, проникнусь, действительно глубоко, атмосферно)
Наверно только попсню способен в лет оценивать)

а на счет спины - да нет, не обязательно только спереди. Некоторые вообще только тени снимают :D