Canon. Единички всех поколений.

Всего 8428 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[muromec5]:
http://www.alienskin.com/exposure/
Re[muromec5]:
.
Re[dimonas_LT]:
от:dimonas_LT

Кстати заметил странную и сначала меня испугавшую вещь. При просмотре RAW файлов Canon 1D mark II, ACDsee 19 показывает 100% полноразмеры размыто, как будто не в фокусе. Плюс елочка из пикселей, как при увеличении. А когда открываешь в Photoshop или Lightroom - все ок.
Подробнее


У меня та же самая история на 1d mk III. Видимо разрешение встроенной миниатюры мало, надо в настройках покопаться, в faststone я сделал просмотр оригинальных raw
Re[dimonas_LT]:
от:dimonas_LT

Кстати заметил странную и сначала меня испугавшую вещь. При просмотре RAW файлов Canon 1D mark II, ACDsee 19 показывает 100% полноразмеры размыто, как будто не в фокусе. Плюс елочка из пикселей, как при увеличении. А когда открываешь в Photoshop или Lightroom - все ок.
Подробнее


У 1Дс РавТерапи так же показывает, равы с расширением *.тиф
В ручную если переименовать в *.crw или *.cr2 тогда нормально.
Видимо нема полноценной реализации поддержки старых форматов.
Re[dimonas_LT]:
от: dimonas_LT
http://www.alienskin.com/exposure/

спасиб, будем пробовать.
Re[muromec5]:
ТАБЫН-БОГДО-ОЛА - ПЯТЬ СВЯЩЕННЫХ ВЕРШИН

Горный массив Табын-Богдо-Ола (Таван-Богдо-Ула) находится на юге плато Укок в Кош-Агачском районе Республики Алтай, на границе трех государств — России, Монголии и Китая. К русскому Алтаю относятся лишь северные склоны массива. По легенде, это название дал горам Чингисхан, который проезжал неподалеку от этих мест и был поражен необыкновенным сиянием, исходящим от одной из вершин горного массива. Четыре из пяти вершин массива Табын-Богдо-Ола являются четырехтысячниками. Высшая точка горного массива — г. Найрамдал (4374 м), находится на территории Монголии. Гора является священной для всех окрестных народов, примерно до 1950 г. считалось, что это самая высокая точка Алтая (она всего на 132 м ниже г. Белухи). В переводе «Найрамдал» означает дружба. Ледники массива Табын-Богдо-Ола — крупнейшие на Алтае, их насчитывается порядка 35, с общей площадью оледенения 160 км², самыми крупными являются ледник Потанина (длиной 19 км) и ледник Пржевальского (длиной 10,8 км). Ледники массива питают такие великие реки как Кобдо (Ховд), Иртыш, Катунь. Таким образом, горный узел Табын-Богдо-Ола является мировым водоразделом — одни формирующиеся здесь реки (системы Иртыша и Оби) несут свои воды в Северный ледовитый океан, другие (Кобдо, Цаган-Гол, Канас) заканчивают свой путь в бессточных котловинах внутреннего Центрально-Азиатского бассейна. Именно в эти места стремились староверы, ищущие таинственное «Беловодье» — богатую страну, где население сохранило в чистоте «старую веру»; часть их, бежавшая от «приписки» к казенным горным заводам, преодолела труднейший перевал Канас и осела в Китае. На подступах к перевалу Канас установлен православный крест.





Re[mmahaonn]:
дух захватывает!
Re[Kameleo]:
Re[mmahaonn]:
Друзья! Если кому-то интересно посмотреть больше моих фото про Алтай - можете нажать на мое самое свежее фото в форуме, далее должно открыться в яндекс фото и мотать по стрелке влево. Здесь (на форуме) стараюсь выкладывать только самые интересные ;) !
Re[mmahaonn]:
от:mmahaonn


Подробнее

Класс!
Re[Kameleo]:
Андрюха, вторая охрененно, да и первая хорошо :)
Re[muromec5]:
Спасибо!!! ))) Есть еще такие фото для твоей ветки! Удалось таки выгулять фот в режимное время в таких красивых местах!
Re[Лщтыефтешт]:
Спасибо!!!
Re[muromec5]:

Re[muromec5]:
от: muromec5
хороши птахи, обе.



Re[Kameleo]:
от:Kameleo
снимал сегодня производство одной известной томской фирмы. настоящие люди делают настоящие железные вещи.
1DmkIV + 28-300L

Подробнее



Re[ACIDSky]:
от:ACIDSky
1Ds 70-200\4 L








Подробнее


как живые

и вторые тоже :D
Re[mmahaonn]:



[/quote]



Re[mmahaonn]:
от:mmahaonn

Подробнее


очень красиво


Re[muromec5]:



3Ds + Canon EF 100mm f/2.8L
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта