28мм. всех мастей - фикс

Всего 415 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[photoved]:
Эльмарит-М 28/2,8



Re[photoved]:
от: photoved
Без разницы. И кроп и ФФ.

Ну раз так, то с кропа. На Sunactinon Auto MC 28mm f/2.8.












Re[chez]:
от:chez
Эльмарит-М 28/2,8



Подробнее

Третья крутая.)
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Третья крутая.)

Чем?


Re[chez]:
от: chez
Чем?

Всмысле очень нравится.
Re[GUNIK]:




Vivitar 28 2 (Kino) всё на f2
Re[photoved]:
По возможности желательно писать ещё на что был накручен ваш 28мм.
Re[babuin]:
от:babuin



Vivitar 28 2 (Kino) всё на f2
Подробнее


Довольно не плохой объектив на 2,0 :)
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Всмысле очень нравится.

спасибо.
Первая снята с небоскреба через защитное стекло ограждения. выбирался угол съемки, чтобы не было отражения.
Все снимки сделаны Лейкой М8, Эльмарит-М 28/2,8, 4 версия, преасферик, С-1.
Re[eugene-r]:
от:eugene-r
Ну раз так, то с кропа. На Sunactinon Auto MC 28mm f/2.8.











Подробнее


И рабочий отрезок подходит под цифрозеркалки? На что он был сделан изначально?
Re[photoved]:
от: photoved
И рабочий отрезок подходит под цифрозеркалки? На что он был сделан изначально?

У него варианты под M42 и OM. Т.е. зеркалочный, на кэнон становится без проблем. Мне достался с байонетом OM, у него рабочий отрезок на полмиллиметра больше чем M42.
Re[photoved]:
от: photoved
Довольно не плохой объектив на 2,0 :)






Это на полном кадре vivitar 28 2 , пейзажа с объектива нет пока, может сегодня сниму , купил его с каким то байонетом пока переделал на М42 то переключился на другой , так что вы мне напомнили за 28мм
Re[babuin]:
от:babuin




Это на полном кадре vivitar 28 2 , пейзажа с объектива нет пока, может сегодня сниму , купил его с каким то байонетом пока переделал на М42 то переключился на другой , так что вы мне напомнили за 28мм
Подробнее


28мм. считаю отличным объективом. На кропе он как штатник, а на ФФ как пейзажный бъектив. Трудно найти что то более универсальное и качественное, а так же такие объективы обычно больше 100$ и не стоят. :D
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
У него варианты под M42 и OM. Т.е. зеркалочный, на кэнон становится без проблем. Мне достался с байонетом OM, у него рабочий отрезок на полмиллиметра больше чем M42.


Если на Canon становится то и на Sony станет. :D
Re[photoved]:
от:photoved
28мм. считаю отличным объективом. На кропе он как штатник, а на ФФ как пейзажный бъектив. Трудно найти что то более универсальное и качественное, а так же такие объективы обычно больше 100$ и не стоят. :D
Подробнее

Совершенно с вами согласен , был у меня и 24мм и 35 мм один слишком широкий другого недостаточно по ширине, а 28 самый раз и по цене доступное , мне обошёлся в 30 $
Re[photoved]:
от: photoved
Только объектив 28мм.(фикс) И тема так называется. :D

Чёт в начале слова ФИКС не было. Или я его не заметил. Понял. Пошел покупать 28 фикс. Или лучше всё же 24 ? На ФФ.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Чёт в начале слова ФИКС не было. Или я его не заметил. Понял. Пошел покупать 28 фикс. Или лучше всё же 24 ? На ФФ.


Что вам покупать дело Ваше.
Sony A900 + Minolta AF 28/2,8
Re[photoved]:
Minolta AF 28/2,8 - http://www.dyxum.com/dforum/topic11328.html
Sony A900 + Minolta AF 28/2,8