Nikon D5 - последний топ от Никона.

Всего 358 сообщ. | Показаны 341 - 358
Re[Tigra Girl]:
Кстати, у новой D5 какие либо плюсы по сравнению с новой единичкой кэнона есть? А то кажется полный фейл у никона получился... И хотя я еще пока никонист, но подумываю что может из за слабых характеристик d5 люди будут брать кэнон и теоретически ситуация может стать началом конца никона, к тому чтобы если никон загнется тогда поскорее свои камеры скинуть и перейти на кенон( чего мне ой как не хочется... ну лучше кенон чем сони...
Re[Vivs]:
от:Vivs
Кстати, у новой D5 какие либо плюсы по сравнению с новой единичкой кэнона есть? А то кажется полный фейл у никона получился... И хотя я еще пока никонист, но подумываю что может из за слабых характеристик d5 люди будут брать кэнон и теоретически ситуация может стать началом конца никона, к тому чтобы если никон загнется тогда поскорее свои камеры скинуть и перейти на кенон( чего мне ой как не хочется... ну лучше кенон чем сони...
Подробнее


а что в есть в кенон чего нету в никон и наоборот? это 2 самодостаточные камеры с избытком ! я думаю что нету таких задач с которыми эти камеры не справились и даже их предшественники !
Re[Vivs]:
Не бойтесь, даже если вы на кенон перейдете, Никон не загнется )
Re[Navoirulit]:
в кеноне 14 кадров следящий аф, 4к 60 кс, 30 мин запись, следящий аф в видео, по некоторым тестам аф чуть лучше... этого уже достаточно...
Re[Vivs]:
от: Vivs
в кеноне 14 кадров следящий аф, 4к 60 кс, 30 мин запись, следящий аф в видео, по некоторым тестам аф чуть лучше... этого уже достаточно...


Да там много чего (в Кеноне) лучше чем у Никана,последний никан корректно сравнивать с 1DX ,но никак не с 1DX Mark II,
а вообще читайте название темы: "последний топ от Никона."

:D :D :D
Re[Максим Миронов]:
от: Максим Миронов
а что в есть в кенон чего нету в никон


Абсолютно ВСЁ!!!
Начиная с отличнейшего сервиса и заканчивая самой навороченой камерой!
Re[Tigra Girl]:
такие демогогии тут, вы семплы видели или реальные снимки хоть?
Re[Tigra Girl]:
DxO протестировал топ от Никона.
Фиговая матрица, король голый. Разве что для спортивника.
Сравнение с предыдущим полу-про D810.


Re[Tigra Girl]:
может теперь и никанисты поймут, наконец, дхо - что за ресурс и меряться их баллами, а то и ссылаться на них с "мой лучше, твой хуже" - просто смешно в реальной жизни.
Re[caramba1]:
Не более смешно, чем ссылаться на ттх аппарата для получения хорошего снимка.
Понятно, что ттх аппарата играет не главную роль в хорошем снимке. Но тем не менее почему-то все хотят хорошие ттх.
Такой аппарат меньше запорет и даст больше возможностей, в том числе при постобработке.
Re[Tigra Girl]:
А чем ещё заманить как не ттх, но заманить мало, надо ещё рассказать и показать красиво.
То, что в дхо пару цифр не догрузили или перегрузили - это нормальное для них явление, не стоит зацикливаться.
Да и что-то маловато как то обзоров для флагмана.
Re[Tigra Girl]:
В этом Вы абсолютно правы.
Но цена в 0,5 млн.рублей, как я понял по отсутствию реальных владельцев сабжа здесь, отпугивает даже истинных ценителей бренда.
Интересно сейчас сравнивать активность веток о D4 и D4s - с первых дней продаж этих камер на форуме, как грибы после дождичка, появлялись их новые владельцы.
Да и цена их была совсем иная, если не изменяет память: D4 - 199990, D4s - 249990 рублей, который даже сейчас в Ярком стоит "всего" 319990 рублей (одна из самых низких цен в мире на сегодня)...
Без комментариев.
Без комментариев
Re[Vasiliy86]:
[quot]Без комментариев. [/quot]

Ну а чего вы хотели? Nikon (да и другие, 1дх-2 стоит точно столько же) не виноват, что российский рубль рухнул более чем в два раза.

Стоила бы д5 сейчас те же 250 тр.
Re[Tigra Girl]:
Вопрос на засыпку - Никон Д700 нормальный аппарат? Все говорят, что весьма нормальный, "таких больше не выпускают", так вот - посмотрите характеристики его матрицы и сравните с новым топом - http://www.dxomark.com/Cameras/Nikon/D700
Re[Tigra Girl]:
Цена полмульта - жесть! :(
Re[Tigra Girl]:
Как я вижу, реальных владельцев на форуме до сих пор нет....
Re[Vasiliy86]:
от: Vasiliy86
Как я вижу, реальных владельцев на форуме до сих пор нет....


Ну, не владельцы, а кто работает техникой агенства. Только они здесь не выступают, как правило.
Видел в руках, из головы вылетело попросить пару кадров сделать на мою карточку.
Re[Tigra Girl]:
D6: первый взгляд
https://www.dpreview.com/articles/5236489889/first-look-at-nikon-d6
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта