Тема закрыта

Nikon D500 - официально

Всего 1847 сообщ. | Показаны 1681 - 1700
Re[Nik79]:
...
Re[шурик.н]:
от: шурик.н
У меня на 7100 работают, обе эти батареи. Но одна из них работает дольше, примерно кадров на 200-300. А вот какая не знаю, не следил.

в комментах по ссылке выше высказвалось мнение что проблема именно с Д500.
Re[paul k]:
от: paul k

XQD серии "G" более дорогая и скоростная -работает...

Брать надо в шышыа - у нас то же самое в несколько раз дороже. Я на 64 гига сейчас заказал в Нью-Йорке - 108 долларов с кард ридером в комплекте.
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
Брать надо в шышыа - у нас то же самое в несколько раз дороже. Я на 64 гига сейчас заказал в Нью-Йорке - 108 долларов с кард ридером в комплекте.

Билеты плюс виза, да и наверное отель и т.д. - не в тот же день улетать обратно, скорее всего. В общем довольно много набегает экстра-расходов, если лететь в NY только ради карт памяти :dry:
Re[TOG]:
от: TOG
Билеты плюс виза, да и наверное отель и т.д. - не в тот же день улетать обратно, скорее всего. В общем довольно много набегает экстра-расходов, если лететь в NY только ради карт памяти :dry:

С оказией можно взять, а оплатить и отсюда. Доставки в Россию нет (как другие страны бывшего не знаю) но в эмираты идет за 12 долларов в течении недели, так оказии и случаются.
Re[Alexey_Mo]:
Новый конкурент данного сабжа Pentax K-70. Цена смешная - 650 долляров.
Re[Nik79]:
от: Nik79
в комментах по ссылке выше высказвалось мнение что проблема именно с Д500.

Ну значит скоро будет новая прошивка!
Re[PHANTOM1956]:
от: PHANTOM1956
Новый конкурент данного сабжа Pentax K-70. Цена смешная - 650 долляров.

6 к/сек, 11 точек фокусировки
какой же это конкурент? :D
присматриваюсь к камере лишь из-за скорострельности и автофокуса. Будет дополнительной к д750
Re[zloy_gelios]:
от: zloy_gelios
6 к/сек, 11 точек фокусировки
какой же это конкурент? :D
присматриваюсь к камере лишь из-за скорострельности и автофокуса. Будет дополнительной к д750


За такую цену прощу и 1/6000 сек. :D
Re[zloy_gelios]:
от: zloy_gelios
6 к/сек, 11 точек фокусировки
какой же это конкурент? :D
присматриваюсь к камере лишь из-за скорострельности и автофокуса. Будет дополнительной к д750

K1 1800$ Полный кадр.. и др прибамбашки,,) D500 2000$ только за серию..и больеше увы..НИЧЕГО!! даже вспышку зажмотничили..)) видимо за землетрясение и Фукусиму вам и платить..Удачной покупки
а уж про Fuji X_pro2 или новой Т2 что выйдет летом..))
Re[PHANTOM1956]:
от: PHANTOM1956
Новый конкурент данного сабжа Pentax K-70. Цена смешная - 650 долляров.

Да.а.. , прибамбашек Пентаксы.. не пожмотничили.) и большой поворотный и интервалка есть..
Re[my-ilich]:
от:my-ilich
K1 1800$ Полный кадр.. и др прибамбашки,,) D500 2000$ только за серию..и больеше увы..НИЧЕГО!! даже вспышку зажмотничили..)) видимо за землетрясение и Фукусиму вам и платить..Удачной покупки
а уж про Fuji X_pro2 или новой Т2 что выйдет летом..))
Подробнее


за серию и спер пупер автофокус ( один из лучших на данн момент в мире) - многие кому оно надо отдадут 2000$ за это незадумываяясь... одно время увлекался анималистикой - очень часто качество аф там решает почти всё..... Пентакс я бы сейчас себе купил когда мне не нужен этот супер аф, достаточно попроще лиш бы по центру не врал)....
Re[my-ilich]:
от:my-ilich
K1 1800$ Полный кадр.. и др прибамбашки,,) D500 2000$ только за серию..и больеше увы..НИЧЕГО!! даже вспышку зажмотничили..)) видимо за землетрясение и Фукусиму вам и платить..Удачной покупки
а уж про Fuji X_pro2 или новой Т2 что выйдет летом..))
Подробнее

и часто вы встроенной вспышкой на зеркалке пользуетесь?
опустим случаи - для поджига внешних, но и не для студии этот кроп
убрали вспышку - повысили герметичность камеры
2000$ на старте, посмотрим ценник через полгода-год. я не спешу
у беззеркалок с автофокусом при динамичных сценах вообще печаль, так что плохой пример.
Re[sla007]:
от: sla007
за серию и спер пупер автофокус...

эа это в 10-ом году и купил D300s.но она была массовой и на то время выбора по другим производителям практически не было а сейчас..)
Точно быстрота АФ это 50 % камера.. остальное оптика..и как я понял по примера тут под 50о-ый её надо серьёзно выбирать тогда она выдает супер картинку
_______
Увы..и ах...видео съёмка 50% стоимости.. тем боле пантовое 4К производителю развязали руки в цене..написал 4К 25% сразу накинул..)
Но почему не делать камеры без видео съёмки..чистый фотоаппарат..думаю спрос на такой вариант был бы очень большой
Re[zloy_gelios]:
от: zloy_gelios
и часто вы встроенной вспышкой на зеркалке пользуетесь?
.

И именно без поджига..как есть в чистом виде.. очень часто.. т.к режимов у неё очень много.. а не только банальный TTL ;) Сколько раз выручала на уровне только подсветки, даже на 1/3 мощности..
Re[zloy_gelios]:
от: zloy_gelios
и часто вы встроенной вспышкой на зеркалке пользуетесь?
опустим случаи - для поджига внешних, но и не для студии этот кроп
убрали вспышку - повысили герметичность камеры

Практически встроенной вспышкой не пользуюсь, поэтому для меня нет в ней смысла, только выносной, а для поджига внешних использую PocketWizard
Re[paul k]:
от: paul k
Практически встроенной вспышкой не пользуюсь, поэтому для меня нет в ней смысла, только выносной, а для поджига внешних использую PocketWizard

Не канает в проф репортажке. Частота 400MHz с более 500 метров по паспорту на любой конференции или мало-мальски значимом событии или - спорт комплексах=глушится. Без исключений.
Re[humax67]:
Речь о том , нужна ли встроенная вспышка Вам на камере??а PW мне и более 200м не нужно, и 100м не использую...
Re[Nik79]:
а между тем у никона могут быть проблемы в Германии, в связи с рекламируемыми wi-fi способностями камеры
Nikon can get in trouble for D500 Wi-Fi false advertising in Germany


http://nikonrumors.com/2016/06/16/nikon-can-get-in-trouble-for-d500-wi-fi-false-advertising-in-germany.aspx/

на сером рынке скидка на кит Д500 - $470
Grey market Nikon D500 lens kit now $470 (15%) off
http://nikonrumors.com/2016/06/16/grey-market-nikon-d500-lens-kit-now-470-15-off.aspx/
Re[Nik79]:
http://www.dxomark.com/best-nikon-cameras

Хуже D5200, но лучше чем D300s
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта