Olympus Pen F

Всего 5855 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[viv]:
от: viv
Ну нормальная схема - договариваешься с желающим иметь _новый_ 45/1.8 - дербанишь покупку и всем хорошо)


что-то я в онлт не нашел акцию. А если кто захочет сбросить 45-ку при покупке тушки - стукните в личку.
Re[FotoKRD]:
от:FotoKRD
Снял вчера панораму из 32 кадров.
Надеюсь будет интересно



Зимний закат.
Подробнее


Копирайт маловат надо побольше. И всю площаь кадра им утыкать. Если копирайтит так что мелочится.....
Re[DmitryDim]:
от: DmitryDim
Кстати, знает кто, при каком значении ISO начинает работать шумодав, если стоит значение AUTO?

Не могу сейчас заглянуть в меню ПЕН-Ф, но, что-то мне подсказывает, что в том пункте, связанным с шумоподавлением, который имеете в виду Вы значения AUTO, нету... ;) Как и в остальных камерах этой фирмы, то, что принято называть "шумодав" олимпус наверняка обозвал "Фильтр шума" и предусмотрел градации - Отключено, Слабо, Стандарт, Сильно. К ИСО его работа вряд ли привязана...
Значение AUTO есть в предыдущем пункте - "Подавление шума". Это словосочетание отвечает за удаление горячих пикселей при очень длинных выдержках путем вычитания из изображения пустого кадра, сделанного при закрытом затворе... В режиме Авто такой кадр вычитается при выдержках больше нескольких секунд или при повышении температуры матрицы...

Re[иванов1]:
Даша.




http://my.ivobl.ru/sens/474/PA300003.jpg
Re[viv]:
Класс! Какая-то непонятная динамика присутствует - сижу втыкаю, взгляд оторвать не возможно... Все кажется, что вот вот что-то изменится...
Re[Shovg]:
от: Shovg
Класс! Какая-то непонятная динамика присутствует - сижу втыкаю, взгляд оторвать не возможно... Все кажется, что вот вот что-то изменится...


Спасибо. Значит не зря вчера прыгали. ;)
Re[viv]:
от: viv
Спасибо. Значит не зря вчера прыгали. ;)

Однозначно!
Re[viv]:
от: viv
Даша.

...и свет...и цвет - все хорошо...
Есть интрига и недосказанность в выражении лица...(и нет скульптурной статичности)

Очень удачно получилось...
Re[viv]:
от: viv
Кто хотел PEN-F по человеческим ценам ? Налетай, пока не разобрали:
45/1.8 в подарок это все равно что скидка на 15000р минимум

https://club.olympus.com.ru/actions/7245


Это признание, что 45 1.8 никому не нужен. И это честно. Девать мыльное поделие некуда стало.
Re[Minolta User]:
от: Minolta User
...и свет...и цвет - все хорошо...
Есть интрига и недосказанность в выражении лица...(и нет скульптурной статичности)

Очень удачно получилось...


Тут оч большая заслуга визажиста - все эти перышки ... бррр...
Re[roma7]:
от: roma7
Это признание, что 45 1.8 никому не нужен. И это честно. Девать мыльное поделие некуда стало.


Давно вас тут не было с рыданиями. Соскучиться правда я не успел.
Re[иванов1]:
Марина.

Re[viv]:
Свет выразительно поставлен!
Re[mavani]:
от: mavani
Свет выразительно поставлен!


Что-то потянуло на нуарчик)
Re[viv]:
от: viv
Марина.

Дивно!
Re[иванов1]:

Re[иванов1]:

Re[Voldemar63]:
Не ходи туда, хозяин! :)
от:Voldemar63


Подробнее
Re[П Олег]:
от: П Олег
Хорош слоник,свет пойман классно!
Хочется смотреть и разглядывать!
Да и цвет хорош,хотя бы для меня.


Спасибо большое.
Свет выставлял конечно, что бы объём передать.
Re[viv]:
от: viv
Спасибо. Значит не зря вчера прыгали. ;)

Очень даже не зря!
Тоже понравился портрет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта