Olympus Pen F

Всего 5855 сообщ. | Показаны 2741 - 2760
Re[kvit007]:
от:kvit007
Panasonic 12-35/2.8:


Подробнее

Классные фотки. Ч/б из камеры?
Re[serg67]:
от: serg67
Я бы руку сверху обрезал. Но так я не умею.

Да, да, обрезать, однозначно!!! Обе руки вааще...



Re[serg67]:
от: serg67
Классные фотки. Ч/б из камеры?


Они и из камеры классные, но конкретно эта нет.
Re[иванов1]:
С цветом тоже все в порядке.





Re[иванов1]:
Камерный ч/б


Re[иванов1]:

Re[иванов1]:
Если сравнивать с другими камерами, то у кого какое впечатление от фокусировки при малом количестве света? Понятно, что новая единичка будет лучше фокусироваться, а вот в сравнении с другими камерами, может и не только olympus?
Re[alessandro]:
Да в общем-то сопоставимо ±. Естественно, учитывая контрастный АФ на тупо однотонную стенку впотьмах елозить будет долго, если не бесконечно. Но в приемлемых условиях (читай хоть какие-то контрасты в кадре) цепляется вполне шустро.
Я довольно много современных БЗК-шек в руках передержал - Пен не лидер конечно, но и далеко не аутсайдер.

от: kvit007
Они и из камеры классные...
"А я все чаще замечаю..." (с) что практически не пользуюсь raw... Как-то так jpeg стал вполне себе пригодным даже для легкой постобработки. Сложные схемы освещения да пейзажка - там хошь-не-хошь без raw-а никак. А в остальном олик дает очень доставляющий результат. Не хочу пенять никакой другой системе, но ранее у меня были ровно противоположные приоритеты. Отось! ;)
Re[bnxvs]:
То-же всё чаще камерный обрабатываю, но просто лень в РТ возиться, ЛР у меня 5.7 не видит Пеновские Равки.
Re[alessandro]:
от:alessandro
Если сравнивать с другими камерами, то у кого какое впечатление от фокусировки при малом количестве света? Понятно, что новая единичка будет лучше фокусироваться, а вот в сравнении с другими камерами, может и не только olympus?
Подробнее


Лучше, чем X-T10. Главное - надежно.
Re[bnxvs]:
от:bnxvs


"А я все чаще замечаю..." (с) что практически не пользуюсь raw... Как-то так jpeg стал вполне себе пригодным даже для легкой постобработки. Сложные схемы освещения да пейзажка - там хошь-не-хошь без raw-а никак. ;)
Подробнее


Да с семейно-бытовыми-дачными я то тоже не парюсь:





Re[иванов1]:
Особенно мне нравится имитировать оранжевый фильтр на чбшках последнее время.
Re[иванов1]:

Re[иванов1]:

Re[иванов1]:
Равки, сконвертированные в РТ в 16-ти битный Тифф дают возможность подредактировать без артефактов, с меньшим шумом, большей детализацией и менее синтетическим цветом.


Re[иванов1]:

Re[kvit007]:
от: kvit007
Да с семейно-бытовыми-дачными я то тоже не парюсь:


Здорово.
Re[pen-f]:
kvit007 & Voldemar63

от: viv
Лучше, чем X-T10. Главное - надежно.

Согласен. Фуджи может чутка быстрее ерзает (хотя опять же от условий зависит, оптики и пр.), но мажет имхо чаще...
Re[иванов1]:

Re[иванов1]:
Настасья.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта