Фотографии, которые мне очень понравились!

Всего 71 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Дима вся эта шумиха во круг Джока Стерджеса это продолжение тренда , я знаю чем все кончится- Труба только без сурдинки, контрабас только со смычком :(


Не очень я это... понял, ну, да ладно. От бессонницы поставил адажио 9-й симфонии - это и есть Божия Искра (а ни хрена не рондо!!!). Пойти, запить чем-нибудь, что ли?...
Re[Дм. Бондаренко]:
Я тебе уже одну хорошую книжку посоветовал, почитай развитие джаза в Германии и СССР в 30-40 годы.

Помимаешь я не фонат Мохарева и Стерджеса,я просто хочу что бы спор о их творчестве вели искусствоведы , а не депутаты госдумы
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Я тебе уже одну хорошую книжку посоветовал, почитай развитие джаза в Германии и СССР в 30-40 годы.



Как называется?
Re[Дм. Бондаренко]:
Уже не помню, какое то наше музыкальное издательство,типа сборника статей
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Ну, а зачем голых теток-то снимать?









К Грекам и римлянам тот же вопрос? К Рубенсу? К Рембрандту? К Джорджоне? Да у всех есть ню, у художников и фотографов.
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Есть пошлость и есть пошлость. У этого слова есть несколько значений. предлагаю не путать.

вот вы и путаетесь в двух соснах ... пошлость либо есть либо нет "если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" ©
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Уже не помню, какое то наше музыкальное издательство,типа сборника статей


Понял, о чем речь.
Особо я там не вдавался, да и не очень-то и интересно.... А насколько понял, там не художественные достоинства определяют... мол, красиво или некрасиво голые тетки сфотографированы, а определяются границы общественной морали. Кто этим, по-Вашему, должен заниматься? (а определять их надо, потому как на них основывается часть гражданских законов).

Re[SergioN]:
от: SergioN
К Грекам и римлянам тот же вопрос? К Рубенсу? К Рембрандту? К Джорджоне? Да у всех есть ню, у художников и фотографов.


Не много убыло бы, если и не было.
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
определяются границы общественной морали. Кто этим, по-Вашему, должен заниматься?


Уж точно не Милонов с Мизулиной. Если у депутатов так свербит за борьбу с нравственностью пусть прикроют половину ток шоу на ТВ. Моя внучка на эту выставку врядли пойдет, а вот телек включит сто пудов
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Не много убыло бы, если и не было.


Я тоже так считаю, и российская литература бы точно не обеднела без Пушкина,Бунина,Толстого,Зощенко,Горького ,да и Гоголя за сцены насилия, а еще ему можно было и нац ненависть пришить :D
Re[Дм. Бондаренко]:
Я как-то очень давно видел его работы. Помню, что был под впечатлением, а вот имя автора не запомнил.
Здесь совершенно другая пластика тела и восприятие основано, не на оценке сексуальности форм, а совершенно иначе. Это сложно выразить. У меня почему-то возникает ассоциация с картинами Дали, с его жидкими часами, и пр. Ощущения сложные и очень сильные.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Уж точно не Милонов с Мизулиной. Если у депутатов так свербит за борьбу с нравственностью пусть прикроют половину ток шоу на ТВ. Моя внучка на эту выставку врядли пойдет, а вот телек включит сто пудов
Подробнее







Ага. А еще, когда монашек убивает двух людей на джипе, который ему владыка подарил. Вот где общественная нравственность вопит, и где были депутаты спрашивается?
Re[Дм. Бондаренко]:
Re[labux63]:
+100500
Re[labux63]:
Точно.
Re[Дм. Бондаренко]:
https://meduza.io/feature/2016/09/26/pochemu-fotografii-dzhoka-sterdzhesa-eto-iskusstvo
Re[SergioN]:
от: SergioN
Ага. А еще, когда монашек убивает двух людей на джипе, который ему владыка подарил. Вот где общественная нравственность вопит, и где были депутаты спрашивается?


Нравственность общественной не бывает, общественная - мораль.
Re[р]:
Ну не чему нас история не учит :(
Re[Дм. Бондаренко]:
от: Дм. Бондаренко
Нравственность общественной не бывает, общественная - мораль.










Ну да, а как же особая нравственность русского народа? Вовсю ведь декларируется.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Ну да, а как же особая нравственность русского народа? Вовсю ведь декларируется.


Я это... в декларациях не особенно разбираюсь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта