Canon EOS 77D/80D

Всего 10728 сообщ. | Показаны 721 - 740
Re[chplashin]:
не все юзают 10 )))

Re[djidai]:
от: djidai
у меня 8.1 а не 7 )))

Мусьё знает толк в извращениях (с)
от: djidai

чегото есть кенон рав от адоб но он для фш даж в лайтруме неполноценно 80д работает, кароче какаят засада с софтом.

У меня всё работает. Вполне себе очень и полноценно. Вы точно 80D купили?
от: djidai

удивляет то что , в меню 80 нет возможности поправки фокуса,

Ну да, мои опасения подтверждаются, скорее всего Вам продали не 80D ....
от: djidai

Бои с софтом пока продолжаютя.
Винду сносить нет ни малейшего желания, еще появилось подозрение ...

Продолжайте! Один йенот, и всё человечество на Вашей стороне в этой не равной битве ... Следим и молимся! Молимся и следим!
Re[chplashin]:
от:chplashin
Что то не вкурю за чем следите ? Вернее для чего ?
Спецом скачал RAW с 80D
Вин 10, всё норм отображается по дефолту ... Дома гляну в Вин 7 ...


Подробнее


:D Я не слежу- хватает DPP и FastStone...
Re[Валерианыч]:
от: Валерианыч
:D Я не слежу- хватает DPP и FastStone...

Да я вот то же не следил ... А однако оказывается Вин7 не кажет РАВЫ с 80Д !!!
Бяда!
Но, переживу думаю ... Тем паче что Adob и DPP показывают, а FastStone читает РАВы аж с 5Д4 .
Re[chplashin]:
от:chplashin
Да я вот то же не следил ... А однако оказывается Вин7 не кажет РАВЫ с 80Д !!!
Бяда!
Но, переживу думаю ... Тем паче что Adob и DPP показывают, а FastStone читает РАВы аж с 5Д4 .
Подробнее


Це не бяда- це фигня- RawTherapee видит тоже, а системе эти raw по барабану- ей лишь бы файл перевалить, а что в файле, глубоко фиолетово...
Re[chplashin]:
победилось
8.1 обновил на 10 не помогло, 10 сбросил до чистой установки тгда встал этот гребаный дпп.
Насчет работы лайтрума и фш да пашет но пошарьте у буржуев по ресурсам, не все так просто, почему я собственно и стал вкорячивать дпп, так бы он мне 300 лет не убился. даже с обновленным кенон рав от адоба который ставится отдельно и вывален на оф сайте полноценно не пашет, можите расказывать свой опыт сколь угодно долго но факт остается фактом, ссылки даж не просите то как нифига нету, уже на убой все валил чтоб софт запустить, ато пол флешки снимков, а не могу посмотреть ничего.
Затем про корректировку обьективов ткните неразумное дитя где этот пункт меню в 80д, вполне допускаю что проявил не внимательность и пропустил этот пункт.
Затем раз вы знаток 80д Подскажите как поставить на учет PZ-E1 ибо видимо также как и с пунктом корректировки не находу на сайте офицыалов его в списке устройств, заранее благодарю за полезную информацию.
Re[chplashin]:
победилось
8.1 обновил на 10 не помогло, 10 сбросил до чистой установки тгда встал этот гребаный дпп.
Насчет работы лайтрума и фш да пашет но пошарьте у буржуев по ресурсам, не все так просто, почему я собственно и стал вкорячивать дпп, так бы он мне 300 лет не убился. даже с обновленным кенон рав от адоба который ставится отдельно и вывален на оф сайте полноценно не пашет, можите расказывать свой опыт сколь угодно долго но факт остается фактом, ссылки даж не просите то как нифига нету, уже на убой все валил чтоб софт запустить, ато пол флешки снимков, а не могу посмотреть ничего.
Затем про корректировку обьективов ткните неразумное дитя где этот пункт меню в 80д, вполне допускаю что проявил не внимательность и пропустил этот пункт.
Затем раз вы знаток 80д Подскажите как поставить на учет PZ-E1 ибо видимо также как и с пунктом корректировки не находу на сайте офицыалов его в списке устройств, заранее благодарю за полезную информацию.
Re[dimanes]:
Подстройку стекла вродь нарыл )))

Вот исче вопрос, для смартов есть софт для управления камерой по вай вай, а для устройств на винде такое ктото видал? кроме иос утилити, я без шнурка пробовал сконектить планшет на форточке, ничерта невыходит блин.
Re[djidai]:
Не кэнон объективы на учет в камере поставить нельзя.
Re[Полесов]:
слегка не понял вас, но на учет поставить можно тушку стекла и прочю продукцию кенон и привязать к своей учетке , а вот зум адаптер PZ-E1 не получается нет в списках его или тупо не вижу его.
Re[djidai]:
от: djidai
победилось
8.1 обновил на 10 не помогло, 10 сбросил до чистой установки тгда встал этот гребаный дпп.

Урааа! По-бе-да!!! Мужчины радостно кидают в небо картузы, дамы вытирают слёзы .. Дата народных гуляний оговорена будет позже ..
от:djidai
Насчет работы лайтрума и фш да пашет но пошарьте у буржуев по ресурсам, не все так просто, почему я собственно и стал вкорячивать дпп, так бы он мне 300 лет не убился. даже с обновленным кенон рав от адоба который ставится отдельно и вывален на оф сайте полноценно не пашет, можите расказывать свой опыт сколь угодно долго но факт остается фактом, ссылки даж не просите то как нифига нету, уже на убой все валил чтоб софт запустить, ато пол флешки снимков, а не могу посмотреть ничего.
Подробнее

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rASm-qr19_o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/rASm-qr19_o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

от:djidai

Затем раз вы знаток 80д Подскажите как поставить на учет PZ-E1 ибо видимо также как и с пунктом корректировки не находу на сайте офицыалов его в списке устройств, заранее благодарю за полезную информацию.
Подробнее

Ни разу не знаток. Вот например да же не знал что технику Кенон необходимо ставить на учёт. Подскажите теперь Вы мне в какое ведомство обращаться?Военкомат, ПНД, КВД, профсоюз ... ?
Re[djidai]:
Я прошу прощения, но, видимо, не понял сути вопроса, т.к. когда вы говорите, то кажется, что вы бредите (с).
Научитесь излагать мысли и расставлять знаки препинания
Re[chplashin]:
На сайте кенон создаете учетку и привязываете свою технику кенон к своей учетке, после чего контора кенон имеет информацию о вводе в эксплуатацию этой технике, в раше это не принцыпиально то как у вас если купили товар по белому то есть гарантийный талон производителя, в европе это обязательная процедура, то как таких гарантийных умажек тут тупо нет а гарантия работает следующим образом по всему евро союзу в любой сервис можно обратится за ремонтом и гарантия будет пахать то как техника поставленна на эксплуатационный учет у производителя )))
Вот и получается что тушку стекло привязал а приблуду не могу в упор не вижу на сайте.
Re[Полесов]:
Прошу простить,
Сложность мультиязычного изьяснения
Re[djidai]:
от:djidai
На сайте кенон создаете учетку и привязываете свою технику кенон к своей учетке, после чего контора кенон имеет информацию о вводе в эксплуатацию этой технике, в раше это не принцыпиально то как у вас если купили товар по белому то есть гарантийный талон производителя, в европе это обязательная процедура, то как таких гарантийных умажек тут тупо нет а гарантия работает следующим образом по всему евро союзу в любой сервис можно обратится за ремонтом и гарантия будет пахать то как техника поставленна на эксплуатационный учет у производителя )))
Вот и получается что тушку стекло привязал а приблуду не могу в упор не вижу на сайте.
Подробнее


Если приблуда работает- забей! Все работает без регистрации- чай, не в Европах живем :D
Даже если что и сдохнет, сервис ещё долго будет от 80-ки шарахаться!
Re[djidai]:
от:djidai
На сайте кенон создаете учетку и привязываете свою технику кенон к своей учетке, после чего контора кенон имеет информацию о вводе в эксплуатацию этой технике, в раше это не принцыпиально то как у вас если купили товар по белому то есть гарантийный талон производителя, в европе это обязательная процедура, то как таких гарантийных умажек тут тупо нет а гарантия работает следующим образом по всему евро союзу в любой сервис можно обратится за ремонтом и гарантия будет пахать то как техника поставленна на эксплуатационный учет у производителя )))
Вот и получается что тушку стекло привязал а приблуду не могу в упор не вижу на сайте.
Подробнее

Эка всё у Вас в Европах кучеряво ..
Так однако скоро и #опу подтереть будет нечем. Кругом одни учётки и информации о вводе в эксплуатацию ...
В Нашей Раше с этим (тьфу-тфу) всё попроще будет. Онли кэш и бумаген аусвайс, подтверждающий факт покупки. Ежели сломалось чавой, пшол и купил новое ... Ну или если тоска конечно одолела по причине того что медведь ездовой захворал, али струна на балалайке порвалась, то можно и с продаваном гаджет впарившим на лопатках снеговых пофехтоватсо. Но это уже совсем от тоски безысходной. Так то мы люд простой, всё более ерундой какой привычные заниматься. По весне репу содим. Летом ворон с неё сгоняем. А осенью убрав, и как снег выпадет от безделия и Фотографией например можем поупражняться ...
Re[Валерианыч]:
Подскажите пожалуйста, в чём разница и что означают буквы W и T при настройки автофокуса объектива 24-105. Хоть и работает он у меня идеально но для общего развития хотелось бы узнать ! С Сигмой 50мм всё как то сразу понятно, одна шкала подстройки автофокуса. Да, вот с Сигмой проблемка. Фронт фокус 18мм. Да и вообще не стабильный объективчег ! То попадает , то мажет. Надеялся , что на 80Д получше будет, а нет, не прокатило!

Canon 24-105




Сигма 50 мм



Re[RIZO]:
Re[RIZO]:
Удивляют люди не прочитавшие инструкцию!
Re[dimanes]:
Благодарю ! :) Всё понятно !