Canon EOS 77D/80D

Всего 10728 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[mavani]:
от:mavani
з.ы. Нельзя настолько девальвировать свою продукцию, выпуская так часто обновления аппаратов. Это как с машинами. Уже можно потеряться в рестайлингах, например, тойоты кэмри, которые как бешеный принтер выплёвывает на рынок корпорация. Интерес девальвируется и всем уже пох, что там и где вышло нового.
Подробнее

Да ладно вам, всё ok с обновлениями.
Например, для тех, кто только пришёл/приходит в мир фотографии, новые модели будут как раз кстати :)
Re[dimanes]:
от:dimanes
Вот и свеженькие примеры подоспели.
З.Ы. С цветом кожи, на первый взгляд, всё отлично и по-кэноновски.
Подробнее


Смотрю на портрет после ФФ тоскливо как то такие примеры рассматривать :(
Не, кроп для меня умер основательно.
Re[dimanes]:
Судя по цене Canon EOS 80D, выбор очевиден при покупке или апгрейде - Canon EOS 7D Mark II.
Re[dimanes]:
Кстате никто не упомянул про откидной экран(конструкцию). Вот молодцы в Кеноне, если уж решили делать с откидным экраном, то хоть сделали его правильным! Как у D5100. В отличии от Никонов новых. Молодцы. Ну и мои поздравления Кенонистам. :D
Re[шурик.н]:
В общем-то это у Nikona d5100 откидной экран, как у кэнона потому, что, если я не ошибаюсь, кэнон первый внедрил из этих двоих такой экран.
Re[Dakota81]:
от: Dakota81
В общем-то это у Nikona d5100 откидной экран, как у кэнона потому, что, если я не ошибаюсь, кэнон первый внедрил из этих двоих такой экран.

На зеркалках такой конструкции, это первым сделал Олимпус, про компакты не знаю спорить не буду. У какой камеры Кенон, первой был экран такой конструкции?
Re[шурик.н]:
Как никонисты любят везде влезть. Прям мания второсортности.
У 60Д был откидной. А у 650Д -первый с тачскрином.
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
Как никонисты любят везде влезть. Прям мания второсортности.
У 60Д был откидной. А у 650Д -первый с тачскрином.

Кто куда любить лезть, это ещё вопрос. Чтож так нервничать то ? Для информации. По порядку, зеркальные камеры с такой конструкцией экрана: Олимпус Е-620 2009 год; Кенон 60D 2010 год; Никон D5100 2011 год. Если не прав поправьте.
P.S.Исправил ошибку.
Re[шурик.н]:
от:шурик.н
Кто куда любить лезть, это ещё вопрос. Чтож так нервничать то ? Для информации. По порядку, зеркальные камеры с такой конструкцией экрана: Олимпус Е-620 2006 год; Никон D5100 2009 год; Кенон 60D 2010 год. Если не прав поправьте.
Подробнее

Е-620 - 2009г.
2009г - D5000
2011г - D5100
Re[шурик.н]:
С какой такой? Откидной и поворотный экран? Конечно Кэнон .
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
С какой такой? Откидной и поворотный экран? Конечно Кэнон .

Для непонятливых, с такой как на данной камере, как на Никоне D 5100,Олимпусе Е-620, Кеноне 650 и 60D.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Е-620 - 2009г.
2009г - D5000
2011г - D5100

Да именно так. Спасибо. На 5000 поворот внизу, другая конструкция.
Re[шурик.н]:
от: шурик.н
Для непонятливых, с такой как на данной камере, как на Никоне D 5100,Олимпусе Е-620, Кеноне 650 и 60D.

Опять мания второсортности? Олимпус меня вообще не интересует.
И не надо историю переписывать.е620,60 Д а потом Никон .
И тему прочитай те Кэнон 80 Д!!!!
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
Опять мания второсортности? Олимпус меня вообще не интересует.
И не надо историю переписывать.е620,60 Д а потом Никон .
И тему прочитай те Кэнон 80 Д!!!!

Меня тоже абсолютно не интересует, что интересует лично вас. Если автор темы посчитает мои посты не нужными пусть удаляет. Я в отличии от вас не фанатик какого либо производителя, так как у меня их на данный момент 3. Так что на форуме нахожусь для общения. И уж точно не вам решать, какую мне чушь или не чушь писать. Успокойтесь уже. Не интересно, не дискутируйте. А если вас беспокоит, что Никонист, Пентаксист или ещё кто в профильной ветке Кенона пишет, идите посмотрите сколько Кенонистов пишет не своих профильных ветках, если вас это так волнует.
Re[шурик.н]:
на 80D, как и на 1Dxmark II, матрица со встроенным ADC.
думаю, та же матрица должна была пойти в 7D Mark II, но не успели.

так что в камере есть все, что только может быть нужно.
широкий ДД, отличный цвет, АФ в видео, отличный АФ, тачскрин, антифликер и прочее.
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
на 80D, как и на 1Dxmark II, матрица со встроенным ADC.
думаю, та же матрица должна была пойти в 7D Mark II, но не успели.

так что в камере есть все, что только может быть нужно.
широкий ДД, отличный цвет, АФ в видео, отличный АФ, тачскрин, антифликер и прочее.
Подробнее

Так я и говорю, хорошая камера. Плюс экран, как раз тот что мне нравиться. С зеркальными Кенонами мне не довелось познакомиться. Но сейчас примерно все производители на одном уровне в новинках. Так что не думаю что будет существенная разница. Счас вот Пентакс ФФ появится в продаже, может Юльке апгрейд сделаю, посмотрим. ;)
Re[шурик.н]:
Вы невнимательно читаете: я написал "из этих" двух, что означало из кэнона и никона. Такая конструкция впервые появилась "из этих двух брендов" на кэнон 60д.
Re[Alexander Titov]:
На счет ДД это еще посмотреть надо, как снимать будет...
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Е-620 - 2009г.
2009г - D5000
2011г - D5100


Не точно.
Олимпус е-3, вышедший в октябре 2007 г. уже имел поворотный экран.
Насколько я помню, в те времена этого не было ни у кого.
https://mdata.yandex.net/i?path=b1022223709__2-XL.jpg
Re[dimanes]:
Подробнее

Странно мыльноватые для Кэнона кадры.