фильтр меняющий температуру света

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[nebrit]:
Байки Ваши занимательны, любезнейший. Но Вы путаете божий дар с яичницей.

Выше по тексту я рекомендовал набор конверсионных фильтров под маркой фотоиндустрия (photoindustria). Ссылку дать не могу, на данном форуме это табу.

Эта группа продуктов хорошо известна питерским и московским фотографам. Фактически она почти безальтернативна в виду умеренной стоимости и хорошего выбора фильтров.

В упомянутом мной наборе есть и четвертаки и осьмушки. Так что на данный момент вопрос конверсии упирается в сумму 4900,0 руб. А проблема которую можно решить за деньги это уже не проблема.

Если же Вы решили погрустить о былых временах, то не вижу препятствий. Но какое это отношение имеет к данному обсуждению? Эта грусть определённо не имеет отношения к вопросу топикстартера.
Re[olybyr]:
А х ты ж блин, да, обознатушки, точно.. Прошу пардону. Увлёкся. Выплеснул злобу на столичных продавцов. (Я ж так и не раздобыл кусман фильтра).

Ну и напоследок - всё равно наследил тут сапожищами - не знает ли кто магазинчика, где купить серебряно-чёрный рипстоп для шитья софтбокса за рубли и в розницу? Алибаба только тюками продаёт, а больше нигде и нету. Однако же где-то берут?