Тема закрыта

Подвесная потолочная (или настенная) система для предметки.

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[olybyr]:
[quot]
Тогда что вы делаете на этом форуме? Вы и сами должны всё знать.[/quot]
Как что?? я пришла что бы унижать менее проф. людей)) неужели непонятно) для этого же форум! не путайте меня,я по адресу)) еще пару сообщений и я начну называть всех "шелкачами" (или как там более унизительно?) с дешевыми зеркалками.
Re[olybyr]:
[quot]
Тогда в чём проблема?
[/quot]
Проблема в маленьком пространстве в который нужно запихнуть нужный свет,собственно сабж.Как его туда запихнуть и не повредит ли это,в дальнейшем качеству. Ну я уже поняла про пыхи,но ,собственно, боюсь что они не подойдут для работы именно потому что оч.близко и про то что можно сделать "обвязку" на предм стол тож поняла. Ну еще проблема в том что я тогда не понимаю почему все говорят ,что это не возможно,хотя на практике все ок.
Собственно хотелось бы услышать мнение человека который снимал в таких стесненных условиях именно на практике,,а не в теории.
Re[Vilochke]:
от:Vilochke
[quot]
Тогда в чём проблема?
[/quot]
Проблема в маленьком пространстве в который нужно запихнуть нужный свет,собственно сабж.Как его туда запихнуть и не повредит ли это,в дальнейшем качеству. Ну я уже поняла про пыхи,но ,собственно, боюсь что они не подойдут для работы именно потому что оч.близко и про то что можно сделать "обвязку" на предм стол тож поняла. Ну еще проблема в том что я тогда не понимаю почему все говорят ,что это не возможно,хотя на практике все ок.
.
Подробнее


Если у вас на практике всё хорошо, покажите, хоть несколько снимков - самых плохих и самых хороших
Re[Vilochke]:
от:Vilochke
[quot]
Тогда что вы делаете на этом форуме? Вы и сами должны всё знать.[/quot]
Как что?? я пришла что бы унижать менее проф. людей)) неужели непонятно) для этого же форум! не путайте меня,я по адресу)) еще пару сообщений и я начну называть всех "шелкачами" (или как там более унизительно?) с дешевыми зеркалками.
Подробнее

Остыньте. Olybyr никоим образом не относится к профессионалам по студийному оборудованию. Писать любит много. Снимов в студии от него никто никогда не видел.
Re[Vilochke]:
от: Vilochke
Собственно хотелось бы услышать мнение человека который снимал в таких стесненных условиях именно на практике,,а не в теории.


Я снимал. И в чем Ваш вопрос?


Re[Xarium]:
Здравствуй клон!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта