Мужикальная пауза. "Кто-то может слушать Rolling Stones, я не могу"

Всего 188 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[СВД]:
от:СВД
Для того , что бы "покритиковать" надо самому написать операционную систему. Билл Гейтс, Стив Джобс, Линус Торвальд смогли,я не смог, поэтому пользуюсь результатом их труда и не ровняю себя с ними.
Подробнее

Я в футбольно-политико-диванном смысле: "судью на мыло"
Потребитель может критиковать продукт, предназначенный для него, а между некоторыми музыкантами (ух, как я политкорректно) разница неизмеримо разительнее, чем между шансоном и chanson.
Re[victorkanda]:
А, ну вот и помирилсь.А то ходят тут Лозы всякие,смуту наводят на музыку.
Re[Женя с острова]:
Переключайтесь на гастроли стародавнего воскресенья. :)
Re[Андрэич]:
"Закидали яйцами" - ну кинула тетка парочку, мало ли причин. Мне нравится, и даже повторяемость-узнаваемость нравится. Крамола - мне еще нравятся Меладзе, С.Михайлов и Лепс. Как вам такое совмещение с Джетро Талл, Прокол Харум и Кисс.
Борисыч, 59 лет.
Re[СВД]:
от:СВД
Тут сыр-бор в том,что каждый имеет право критиковать только равных по своим результатам. Я работаю системным программистом 26 лет и мне в голову не приходило критиковать авторов MacOs, Windows или Linux, принимаю как данность.
Подробнее

даже не знаю порадоваться за вас или посочувствовать.
Re[Женя с острова]:
могу слушать и роллингов и лозу и много еще чего. но не слушаю... что со мной не так?
Re[СМК]:
Жизнь многогранна, а мы не вечны.
Правильно все...
Re[Женя с острова]:
С Лозой согласен, а список ролингами и зепелинами не ограничивал, туда и битлов и прочую хрень прописать можно. А вот Queen талантливые ребята :D
Кстати, насчет IQ тоже согласен
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
С Лозой согласен, а список ролингами и зепелинами не ограничивал, туда и битлов и прочую хрень прописать можно. А вот Queen талантливые ребята :D
Кстати, насчет IQ тоже согласен

"Лестницу в небо" во дворе играли, а Лозу как-то не очень... ИКу - тест на определенный склад ума, но способность к решению ребусов и разгадыванию кроссвордов еще ничего не гарантирует...
Re[СМК]:
от: СМК
"Лестницу в небо" во дворе играли, а Лозу как-то не очень... ИКу - тест на определенный склад ума, но способность к решению ребусов и разгадыванию кроссвордов еще ничего не гарантирует...

Я вообще смутно представляю кто такой Лоза, но по факту с ним согласен
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Я вообще смутно представляю кто такой Лоза, но по факту с ним согласен

поздравляю с обретением единомышленника...
Re[Женя с острова]:


Забавно, что "песенка проститу..ки" и "памяти Высоцкого" идут рядом, а вообще забавные названия.
Re[Женя с острова]:
http://davydov-index.livejournal.com/2318992.html?
Популярность растет, успех падает.
Re[victorkanda]:
Судить о профессионализме по популярности тупо, вот топ 15 российских исполнителей:
http://www.cliplist.ru/reitis
редкостная дрянь
Re[Volod.F]:
Ну, поскольку не на острове живу, то имена 4 "наших" слышал, но только имена, и 8 "чужих".
Есть такое понятие - музыка поколений, и я бы назвал среди чужих известными для меня лично Рамштайн, Пинк Флойд и М.Джексона (хотя лично я его не очень).
Любимыми для меня остаются те, кого узнал в нежном возрасте, и позже попасть в мой список очень сложно.
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Ну, поскольку не на острове живу, то имена 4 "наших" слышал, но только имена, и 8 "чужих".
Есть такое понятие - музыка поколений, и я бы назвал среди чужих известными для меня лично Рамштайн, Пинк Флойд и М.Джексона (хотя лично я его не очень).
Любимыми для меня остаются те, кого узнал в нежном возрасте, и позже попасть в мой список очень сложно.
Подробнее

А я наоборот не слушаю ничего из того, что слушал до 25, от многого меня даже тошнит
Re[Женя с острова]:
Про Лозу эту и не слышал никогда....

Загуглил, послушал чутка его шедевр "плот", короче сопли для пенсионерок. И тут спрашивается, за каким катить бочку на группы, которые играют совсем другую музыку, для совсем другой аудитории?

Re[Volod.F]:
от: Volod.F
С Лозой согласен, а список ролингами и зепелинами не ограничивал, туда и битлов и прочую хрень прописать можно. А вот Queen талантливые ребята :D
Кстати, насчет IQ тоже согласен


У каждой эпохи своя музыка, та вся хрень из 60-70х может и хрень, но она стала классикой, типа музыкальным лицом того времени.... Короче оставили свой след в истории музыки, возможно плохой,грязный, не всем по душе, но след. А вот сопли Лозы, даром никому не сдались, и это думаю многие понимают, кроме аффтара.
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
У каждой эпохи своя музыка, та вся хрень из 60-70х может и хрень, но она стала классикой, типа музыкальным лицом того времени.... Короче оставили свой след в истории музыки, возможно плохой,грязный, не всем по душе, но след. А вот сопли Лозы, даром никому не сдались, и это думаю многие понимают, кроме аффтара.
Подробнее

Да плевать мне на сопли Лозы. Просто человек назвал вещи своими именами. Киркоров и Билан тоже наследили, в России, по крайней мере, так что теперь, признать их таланность?
Кстати, считаю, что Песняры круче любой западной группы 70х-80х
Re[Volod.F]:
В принципе да, отчасти они тоже талантливы, к какой то области, что принесло им популярность, вопрос только в каких.... Просто иначе известности не сыскать в принципе, нужен талант по любому.

Мой посыл том, что не стоит лезть с критикой в сферы за пределами понимания. Лоза певец ртом для пенсионерок, который лезет с критикой исполнителей которые были музыкальной иконой молодежи, это как ты абсолютно разные сферы.




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта