Мужикальная пауза. "Кто-то может слушать Rolling Stones, я не могу"

Всего 188 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[ASDSET]:
Chirpy Chirpy Cheep Cheep


Sugar me


Summertime


Полная ерунда, не так ли? А мы и сейчас слушаем. Раньше трава была зеленее :cannabis:
Борисыч, 59 лет
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
В принципе да, отчасти они тоже талантливы, к какой то области, что принесло им популярность, вопрос только в каких.... Просто иначе известности не сыскать в принципе, нужен талант по любому.

Если Вы про Киркорова и Билана, то известность им принес низкий культурный уровень населения.

Re[Женя с острова]:
нисколько не вдаваясь в суть дискуссии... но вы все правы на 100% и даже больше
в том числе, как ни прискорбно, и Лоза тоже прав
собака зарыта в том, что вы говорите о разных вещах (чего причиной является глухота, в данном случае не музыкальная, а самая обыкновенная)

вот например, из ссылки на Лозу в стартпосте, его слова

...Я говорю, допустим, что Кит Ричардс никогда не умел играть, а Ричард Блэкмор всегда был великолепным гитаристом...Фундаментальной подготовки ни у кого практически нет, никто ничему не учился, вышли самоучки. Соответственно и не играли профессионально, это все было на полулюбительском уровне. Кто-то из них стал со временем большим профессионалом, кто-то не стал...

что-то криминальное Лоза сказал?
популярность и профессионализм в разных плоскостях находятся... иногда, а иногда в одной
Re[eropegoff]:
Да в разных, профессионалы сейчас не формат почти везде, к сожалению
Re[victorkanda]:
Каждый может говорить о той или иной группе все,что думает,но для этого нужно иметь вес и значимость. Плот Юрия давно уплыл, но пропиарил себя он хорошо,на пару недель. В последнее время скачал опусы рок-старичков семидесятых,Роллингов не скачал,понимал,что кроме раннего слушать их не буду. Роллинги или,допустим,Кiss- не для ушей,а для глаз,имхо. Вот Slade и Qween-и на сцене хороши и в студии.
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
С Лозой согласен, а список ролингами и зепелинами не ограничивал, туда и битлов и прочую хрень прописать можно.

Правильно.
Буланову, бутырку, лепса и компанию тоже кому то любить надо.

от: Volod.F
насчет IQ тоже согласен

проблема в том, что британские учёные разделились в оценке этого параметра Таки большинство было за Повышение ;)
Re[victorkanda]:
Чтобы любить рамштайн - надо знать перевод этого всего негатива.

У меня подруга занимается историей Германии (в смысле профессиональное увлечение, на уровне кандидата наук Дрезденского универа) Перевела тексты данной группы, зная германский язык, ну, приближенно к уровню Гёте, чтобы читать его без перевода.

Но, думаю, даже гугл транслейт вас не обрадует.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
нисколько не вдаваясь в суть дискуссии... но вы все правы на 100% и даже больше
в том числе, как ни прискорбно, и Лоза тоже прав
собака зарыта в том, что вы говорите о разных вещах (чего причиной является глухота, в данном случае не музыкальная, а самая обыкновенная)

вот например, из ссылки на Лозу в стартпосте, его слова

...Я говорю, допустим, что Кит Ричардс никогда не умел играть, а Ричард Блэкмор всегда был великолепным гитаристом...Фундаментальной подготовки ни у кого практически нет, никто ничему не учился, вышли самоучки. Соответственно и не играли профессионально, это все было на полулюбительском уровне. Кто-то из них стал со временем большим профессионалом, кто-то не стал...

что-то криминальное Лоза сказал?
популярность и профессионализм в разных плоскостях находятся... иногда, а иногда в одной
Подробнее

я бы написал так, об этом "суждении".
"судилка не отросла"
Re[Женя с острова]:Re[N.Holder]:
Не говорил о том, что люблю Рамштайн. Всего лишь о том, что слышал их опусы.
"судилка не отросла" -
от:N.Holder
Каждый может говорить о той или иной группе все,что думает,но для этого нужно иметь вес и значимость. Плот Юрия давно уплыл, но пропиарил себя он хорошо,на пару недель. В последнее время скачал опусы рок-старичков семидесятых,Роллингов не скачал,понимал,что кроме раннего слушать их не буду. Роллинги или,допустим,Кiss- не для ушей,а для глаз,имхо. Вот Slade и Qween-и на сцене хороши и в студии.
Подробнее

Или не иметь совсем. Как мы с вами, уважаемые диванно-тырнетные злопыхатели критики.
Я умею играть ... дым над водой на одной струне
Зал славы заполнен совсем другими, и чарты Биллборда тоже.
Re[N.Holder]:


Re:
Вот опять все спорят о личных пристрастиях,это - ваше право. Разговор начался с того,один исполнитель начал обсуждать другого, причём в разных весовых категориях. Спросите у Джагерра - он Лозу знает ?
Вот и здесь так: мы знаем и Лозу, и Джагерра, а они нас нет. Не пересекайте плоскости и не передёргивайте в битве титанов Ю.Э. и Мика.
Re[victorkanda]:
Re[N.Holder]:
Да,Слэйд, Каждый день - ничего не скажешь, а этот рыжий чёрт озвучивал зал на 1000 мест без микрофона
Re[СВД]:
от:СВД
Вот опять все спорят о личных пристрастиях,это - ваше право. Разговор начался с того,один исполнитель начал обсуждать другого, причём в разных весовых категориях. Спросите у Джагерра - он Лозу знает ?
Вот и здесь так: мы знаем и Лозу, и Джагерра, а они нас нет. Не пересекайте плоскости и не передёргивайте в битве титанов Ю.Э. и Мика.
Подробнее

от: СВД
Да,Слэйд, Каждый день - ничего не скажешь, а этот рыжий чёрт озвучивал зал на 1000 мест без микрофона

личные пристрастия?
Re[victorkanda]:
Конечно. Я не рассуждаю с позиции одного музыканта, что другой не попадает в ноту,но зато получает за это $1 000 000, а первый попадает, но получает 100 р.
Re[СВД]:
ну и почти все здесь о том же. Критиковать может или примерно равный, даже занимающий последнее место в чарте (но попавший в него), или пипл.
Re:
В догонку. Им можно всё : Мику, Полу,Джону,Роджеру,Ричарду,Фрэду - потому ,что они гении такого-же уровня,как Моцарт, Мусоргский, Рахманинов, Бетховен.
Вот тем и живём в хорошей музыке.
Re[СВД]:
И Нодди Холдеру тоже.
Re[N.Holder]:
Нодди Холдера может порекомендовать для прослушивания Сэр Пол или Роджер Вотерс ?
Re[СВД]:
от: СВД
Нодди Холдера может порекомендовать для прослушивания Сэр Пол или Роджер Вотерс ?

Только если есть у него песня про плот :cannabis: