Sony RX10 III - новый "царь горы"!?

Всего 494 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[ghioo]:
от:ghioo

Подробнее


И снова трям-здрасте! Как говорится Вы мне, а я Вам... Понравился этот "Art naïf",
только джаза не хватает... :D Au revoir!
Re[Одиссей]:
Продолжаем видеоиспытания. Лучше всего получились животные на длинном фокусе ( в конце видео)
https://youtu.be/_TtsAUidbrc
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
И снова трям-здрасте! Как говорится Вы мне, а я Вам... Понравился этот "Art naïf",
только джаза не хватает... :D Au revoir!


Пришел, сказал, ушел... Куда так быстро-то ?
Re[Одиссей]:
джипег , кроп, резкость..


Re[ghioo]:
Очень достойно! Здорово!
Re[Dr.john]:
от: Dr.john
Очень достойно! Здорово!


Категорически согласен
Re[ghioo]:
от:ghioo
джипег , кроп, резкость..


Подробнее

Качество очень хорошее! Стесняюсь спросить - зачем кропить, если у Вас был 3-х кратный "оптический" запас - снято на ФР 220мм, а можно было на 600мм? Или на 600 будет потеря резкости?
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Качество очень хорошее! Стесняюсь спросить - зачем кропить, если у Вас был 3-х кратный "оптический" запас - снято на ФР 220мм, а можно было на 600мм? Или на 600 будет потеря резкости?

Увы, это уже и есть 600 мм (в эквиваленте) 220 мм = 600 мм ..
Re[ghioo]:
от: ghioo
Увы, это уже и есть 600 мм (в эквиваленте) 220 мм = 600 мм ..

Просто в экзифе у Вас странно написано сверху в эквиваленте, а снизу реальное ФР!
У меня написано и сверху и снизу реальное: https://yadi.sk/i/DPGh83ot3EWGtQ
Re[Одиссей]:
Выгуливая собак (кроп, ресайз... тд )


Re[Одиссей]:

Re[Одиссей]:

Если кто не в курсе - Пентагон находится в Монреале :)


Re[Одиссей]:











Настройки камеры
Подскажите пожалуйста, как настроить камеру таким образом, чтобы при переходе в спящий режим объектив не убирался. В Canon G3x можно отдельно настроить время когда камера "заснет" и через какое время должен убираться объектив. У Сони все меню перерыл не нашел такой опции :-(

Сама камера после предварительного знакомства очень понравилась, большой и тяжелой не кажется, после зеркалки. Очень хорошо работает стабилизатор, сравнивал с G3x на 300 мм в одних и тех же условиях, разница существенная в пользу Сони, к тому же Сони ставит выдержку длиннее. На удивление электронный видоискатель у Canon показался мне лучше и у него визуально кажется что лучше разрешение. В руке Сони удобнее.
Буду изучать дальше, до этого с Сони дело не имел.
Re[Одиссей]:
рав кроп итд


Re[Одиссей]:


Re[ghioo]:
Интересно, зачем вы RAW используете? JPG у сони очень хорош (чего не скажешь о сонисофте и эргономике)
Re[syrka]:
от: syrka
Интересно, зачем вы RAW используете? JPG у сони очень хорош (чего не скажешь о сонисофте и эргономике)


Иногда использую.. для разнообразия..
Когда делать нечего
Re[Одиссей]:
через лобовое стекло


Re[Одиссей]:

У нас снег выпал вчера, в Монреале, от 40 до 50 см