Бокеграфия и фотографические эксперименты

Всего 15461 сообщ. | Показаны 7321 - 7340
Re[Africen]:
от: Africen
Родственник точно... бедный только... без просветления, с худшим разрешением, а так родственные черты имеет :)

Для художественного фото всё вами перечисленные достоинства не обязательны, вот Г-103 не обладает всем теми качествами которые вы перечислили, но по художеству расчешет как Триоплан так и Примоплан и ваш за одно Виктар


SAM_0513.JPG
Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo
Отмечусь...



Фотографии в альбоме «Olympus OM-D E-M5 + Primoplan 58 1.9 (Meyer-Optik Gorlitz)», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
Подробнее


Как всегда !!!

У нас всю ночь шёл снег, и до сих пор ещё идёт :( Нападало сантиметров десять

Гелиос 44 Старт



Re[alchimik]:


Ещё чуток снега :)
Старт


Re[Africen]:
от:Africen


Виктар софтит и мажет
Подробнее


Эх, Африканыч, не тот объектив ты купил!! Надо было Гелиос 103 брать!!

Я кстати поучаствовал в аукционе на бее, хотел Виктар "на халяву" ухватить, за десять чтоли, евров В последнюю секунду из под носа увели! :D
Re[alchimik]:
Сижу тут сам с собой обчаюсь Утрешние фоты "пилю"


Re[alchimik]:
от:alchimik
Ещё чуток снега :)
Старт


Подробнее


от:alchimik
Сижу тут сам с собой обчаюсь Утрешние фоты "пилю"


Подробнее


Здорово! Офигительски!

от: alchimik
Я кстати поучаствовал в аукционе на бее, хотел Виктар "на халяву" ухватить, за десять чтоли, евров В последнюю секунду из под носа увели! :D

Тут, совсем недавно два форумчанина этот объектив приобрели :)
Re[babuin]:
от:babuin
Для художественного фото всё вами перечисленные достоинства не обязательны, вот Г-103 не обладает всем теми качествами которые вы перечислили, но по художеству расчешет как Триоплан так и Примоплан и ваш за одно Виктар


SAM_0513.JPG
Подробнее

Так это же здорово, что объективы все разные. Для художественного творчества самое то - разнообразие.
И если можно на ты :)
Re[alchimik]:
Я не виноват... она сама пришла :)


(весна)
Re[Africen]:
от: Africen
Тут, совсем недавно два форумчанина этот объектив приобрели :)

Эт, наэрно один из них меня обхитрил
Re[Africen]:


SAM_0661.JPG
Re[babuin]:
от:babuin


SAM_0661.JPG
Подробнее

Объектив хорош! Я в свое время не купил его только потому, что у меня не было свободного байонета М4/3 для переделки, все были заняты под монокли и софтсамоделки. Сейчас от китайцев жду переходников аж четыре штуки.
Re[Africen]:
от:Africen
Объектив хорош! Я в свое время не купил его только потому, что у меня не было свободного байонета М4/3 для переделки, все были заняты под монокли и софтсамоделки. Сейчас от китайцев жду переходников аж четыре штуки.
Подробнее

Это не г-103 , забыл подписать что этоГ-442 М
Re[babuin]:
от: babuin
Это не г-103 , забыл подписать что этоГ-442 М

Схема типа Планар это самое то для бокеграфиии.
Заказал у японцев фотоаппарат на запчасти тоже с Планаровским объективом Zuiko 32mm f/1.7, интересно будет посмотреть что это.
Re[Africen]:
от: Africen
Здорово! cool Офигительски! super2 :)




Ещё из сегодняшнего

Старт



Re[Africen]:
от: Africen
Схема типа Планар это самое то для бокеграфиии.
Заказал у японцев фотоаппарат на запчасти тоже с Планаровским объективом Zuiko 32mm f/1.7, интересно будет посмотреть что это.



SAM_0692.JPG



SAM_0682.JPG



SAM_0687.JPG
Г-103 , Такумар 50 1.4 М, Г-44 2 М
Re[alchimik]:
Это где столько снега , у нас еще дня 2 .3 и уже астры вреде бы так они называются ,зацветут


SAM_0680.JPG
Re[babuin]:
Средний Урал, близ Екатеринбурга :)
Re[alchimik]:
Эт хорошо, что зима у тебя держится, сегодня удивительные картины наснимал, просто выставочные... про последнюю не скажу а остальные кайфовые, очень.
Re[alchimik]:
от: alchimik
Средний Урал, близ Екатеринбурга :)

Жил в Иркутской области , там тоже такое бывало, как любитель оптики могу только посочувствовать
Re[ау]:
от: ау
Эт хорошо, что зима у тебя держится, сегодня удивительные картины наснимал, просто выставочные... про последнюю не скажу а остальные кайфовые, очень.


В последнюю "въехать" нужно :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта