Бокеграфия и фотографические эксперименты

Всего 15461 сообщ. | Показаны 7341 - 7360
Re[babuin]:
от: babuin
Жил в Иркутской области , там тоже такое бывало, как любитель оптики могу только посочувствовать

Художник должен страдать, а он художник.
Re[babuin]:
от: babuin
Жил в Иркутской области , там тоже такое бывало, как любитель оптики могу только посочувствовать

Был на Байкале...Там, да, как-то "сурово", даже летом
Re[ау]:
от: ау
Художник должен страдать, а он художник.

Я в этом даже не сомневаюсь, всегда интересные работы.
Re[ау]:
от: ау
Художник должен страдать, а он художник.



Re[alchimik]:
от: alchimik
Был на Байкале...Там, да, как-то "сурово", даже летом

На Байкале летом что удивительно нет не мошки и комаров летом , но бывают такие сезоны дождливые когда ну просто целое лето почти нет солнца это просто какой-то кошмар.
Re[babuin]:
от: babuin
На Байкале летом что удивительно нет не мошки и комаров летом , но бывают такие сезоны дождливые когда ну просто целое лето почти нет солнца это просто какой-то кошмар.


Зато муравьёв там - огромадное количество, в земле живут
Re[ау]:
от:ау
Не, не зебра. У меня предпоследний вариант, после него был только электрик. Рисуют они все одинаково это один и тот же объектив по оптической схеме, контраст, микроконтраст и цветопередача разнятся из-за просветления.
Подробнее

Наверное я куплю зебру Пентакона и пробую сронить и чую они с Орестоном одинаковы , сегодня её мне предложили за 25 баксов
Re[ау]:
Lens.club.ru нашёл описание Пентакона зебра и с Ористоном там сказано что они одинаковы , то тут как то получается что всё уже сравнивалось до нас , смысла его брать как то наверное нет .
Re[babuin]:
Конечно нет смысла два раза брать один и тот же объектив хоть он и трижды замечательный. А вот если попадётся пентакон 29/2.8 очень советую.
Re[ау]:
Покажу-ка девушку вам, а то всё ботва да ботва :cannabis: Да зима
А ужо весна на дворе!




Minolta md zoom 35-70 f3.5
Re[ау]:
от: ау
Конечно нет смысла два раза брать один и тот же объектив хоть он и трижды замечательный. А вот если попадётся пентакон 29/2.8 очень советую.

А чем он хорош , у есть Вивитар 28 2 кино и разве он лучше , к тому же он широкий как по мне редко одеваю
Re[ау]:
http://album.foto.ru/photos/or/410413/4109874.jpg вивитар 28 2 кино


D66S9987.JPG
Re[babuin]:
С мотоциклами хорошо!
Re[ау]:
от: ау
С мотоциклами хорошо!

Ездил я на кросс , захватывающая штука , азарт за хорошим кадром переполняет и притупляют даже инстинкт самосохранения.


D66S7117.JPG



D66S2741.JPG
Re[ау]:
Cron 90


Re[ау]:


D66S0941.JPG
Re[ау]:



Zenitar 85/1.4 - на 8.0
[more]


Zenitar 85/1.4 - на 1.4
Re[babuin]:
от:babuin
Ездил я на кросс , захватывающая штука , азарт за хорошим кадром переполняет и притупляют даже инстинкт самосохранения.


D66S2741.JPG
Подробнее

Отлично!
Re[babuin]:
от:babuin


D66S0941.JPG
Подробнее

И эта просто улёт!
Re[ау]:
от: ау
И эта просто улёт!

На длинных при закрытой получаются интересная движуха


D66S7558.JPG
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта