Бокеграфия и фотографические эксперименты

Всего 15461 сообщ. | Показаны 9041 - 9060
Re[ау]:
[quote=ау]О! Это красивое фото!!!
Если можно за двадцатник купить то это очень хорошо.

На побаловаться мануалами брал БЗ за 5 т. руб.
Поэтому установил для себя не гласное правило,
не один объектив к ней не должен превышать этой суммы.
Похоже ценовую вилку нужно еще занижать, объективы перестали помещаться в две сумки.



Re[ser-mat]:
Хорош, чертяка! Но всё равно не куплю. Тем более что на ибее за двадцатник можно только крышечку от него купить
Re[эльфоб]:
от:эльфоб


Подробнее

Эта особенно удачна: так и ждёшь, что медведь выхватит из воды лосося, как это бывает на Камчатке.
Re[ау]:


:D мир 1-в (8 $)
Re[ау]:
Лимончики, апельсинчики......Только собрался выйти, тучи набежали, а цитрусовые солнца требуют




Минольта 35-70/3.5
Re[Вощёв]:
Товарищ Вощёв, фоточки при цитировании просьба уменьшать. Руководство на первой страничке.
Re[Tisdrus]:
Да ты в любом месте кадр сделаешь))) :smile2:
Re[ser-mat]:
от:ser-mat

На побаловаться мануалами брал БЗ за 5 т. руб.
Поэтому установил для себя не гласное правило,
не один объектив к ней не должен превышать этой суммы.
Похоже ценовую вилку нужно еще занижать, объективы перестали помещаться в две сумки.

Подробнее


а 103-тий гел как тебе? Он уж совсем гроши стоит.
Re[ау]:
Vladimir Kondr, MERKURU
Re[ау]:
ZUIKO 55/1.2

Re[ау]:
Takumar 135/2.5


Re[ser-mat]:
от:ser-mat
[quote=ау]можно и 35-кой, но у неё лимоны дороже)))

Это почему? У Гена Ушаков Г-77 за 30 долларов, мой Гелиос-33 за 20 долларов.
У него лимонов пока пара фоток, у меня лимонов целая корзина, а то и мешок.
Мои однако, дешевле будут.
:D
Подробнее

Это если повезёт найти продавца который не в теме и продаёт сам не знает что, то и за 20 или 10 баксов может достаться, а так сотку баксов и не меньше готовить на 33тий канвас , ну это такое, у меня сотка найдётся на его а у тебя он уже есть и будем друг другу лимоны крутить одни те же удивляя рисунком тех у кого сотки еще на его не нашлось или продавца не в теме. Сегодня насчитал у себя 14 полтинников стандартных а фоткаю самопальными, что-то тут не то.


SAM_3569.JPG
нестандарт
Re[ау]:
ZUIKO 55/1.2

Re[Nepanov]:
от:Nepanov
Takumar 135/2.5


Подробнее

Re[Konstagar]:
от:Konstagar
ZUIKO 55/1.2

Подробнее

Понравился кадр. Очень здОрово+
Re[ау]:
[quote=ау]а 103-тий гел как тебе? Он уж совсем гроши стоит.

Да никак. Из всей линейки дальномерок на цифре Юпитер-3 только и прижился.
При всей его дешевизне его адаптация не стоит тех усилий. Его боке - самое слабое звено. Если переднее еще ровное и мягкое, то заднее ну никакущее, сугубо на мой взгляд.
Re[ser-mat]:
от:ser-mat
[quote=ау]а 103-тий гел как тебе? Он уж совсем гроши стоит.

Да никак. Из всей линейки дальномерок на цифре Юпитер-3 только и прижился.
При всей его дешевизне его адаптация не стоит тех усилий. Его боке - самое слабое звено. Если переднее еще ровное и мягкое, то заднее ну никакущее, сугубо на мой взгляд.
Подробнее

А мне Ю-3 показался никаким , Зуйка 50 1.4 лучше и по рисунку и МФД да и по деньгам , 103тим целое лето в прошлом году снимал и боке как раз у его как по мне не скучное.


_SAM4055.JPG
Re[Гена Ушаков]:
от:Гена Ушаков
Это если повезёт найти продавца который не в теме и продаёт сам не знает что, то и за 20 или 10 баксов может достаться, а так сотку баксов и не меньше готовить на 33тий канвас , ну это такое, у меня сотка найдётся на его а у тебя он уже есть и будем друг другу лимоны крутить одни те же удивляя рисунком тех у кого сотки еще на его не нашлось или продавца не в теме. Сегодня насчитал у себя 14 полтинников стандартных а фоткаю самопальными, что-то тут не то.


SAM_3569.JPG
нестандарт
Подробнее


Так и было, взял два объектива по 1000 р. за каждый. Полтиники такое впечатление сами в сумке размножаются. Одних гелиосов почти вся линейка, но тянет на эксклюзив. Лежит тут один пациент (точнее дома), но руки никак не дойдут.



Гелиос-33.
Re[ser-mat]:


SAM_3536.JPG
нестандерный
Re[ser-mat]:
от:ser-mat
Так и было, взял два объектива по 1000 р. за каждый. Полтиники такое впечатление сами в сумке размножаются. Одних гелиосов почти вся линейка, но тянет на эксклюзив. Лежит тут один пациент (точнее дома), но руки никак не дойдут.



Гелиос-33.
Подробнее



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта