Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 21161 - 21180
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Перепортретил слегка 8)
глаза какие-то остекленевшие и вообще он какими-то фрагментами пошел, местами гладкий, местами нет
Ага додж анд берн получился кривой какой то, но без лупы вроде не видно,как в сказке,дядь а дядь,а почему у тебя такая большая лупа :D
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Ага додж анд берн получился кривой какой :D

ара, дружиже Барни, зачем тибе этот додж энд берн пока? ты высоким концом теток на глянцевые журналы собрался фотать? (ну это hi end-ом типа) Нет? Выучи тогда частотное разложение, портретура у тя есть, пока на все случаи жизни хватит 8)
===========

нэцка намбар фор (отчасти приближающаяся к минимализму, но пока еще недостаточно выразительная)
надо широчайшую долепить



Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ара, дружиже Барни, зачем тибе этот додж энд берн пока? ты высоким концом теток на глянцевые журналы собрался фотать? (ну это hi end-ом типа) Нет? Выучи тогда частотное разложение, портретура у тя есть, пока на все случаи жизни хватит 8)
===========

нэцка намбар фор (отчасти приближающаяся к минимализму, но пока еще недостаточно выразительная)
надо широчайшую долепить


Подробнее

офигенский скульптинг :D
ну и композишен интерест
ща мыслю подкину... в личку, дабы здесь кто не стырил раньше времени... тут же дохрена воришек шляется))
Re[eropegoff]:
А почему, собственно, такой гендерный шовинизьм? Девачька только одна была, да и та падшая?


Re[victorkanda]:
от: victorkanda
А почему, собственно, такой гендерный шовинизьм? Девачька только одна была, да и та падшая?

патамушта искусство должно идти в ногу со временем и даже слегка опережать и его и тему и вообще сайт фотору.
у нас ведь тема на восходящей женоненавистнической траектории, так ведь?
вот... патаму
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
патамушта искусство должно идти в ногу со временем и даже слегка опережать и его и тему и вообще сайт фотору.
у нас ведь тема на восходящей женоненавистнической траектории, так ведь?
вот... патаму
Подробнее

Ексель... теперь усе фигурки станут голубыми?
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

ща мыслю подкину... в личку, дабы здесь кто не стырил раньше времени... тут же дохрена воришек шляется))

от: Ёрик Yorik
Вскрытие показало. Беседка пока не готова к большему. Здесь слишком много Я на пустом месте, хамства, дешевых понтов, хитрожопинга.
Неожиданно, но пока рано.

Бедный Йорик... :D плачет, колется... но продолжает навещать Беседку))...
Re[]:

Re[Cheshir-cat]:
Историческое фото)))
Re[Роман Чиж]:
.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Бедный Йорик... :D плачет, колется... но продолжает навещать Беседку))...

Террусь, а тебе не гаварили, что реваншизм не самая необходимая черта фотографа?
Обычно уже на втором уроке фотографии гаварят
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Террусь, а тебе не гаварили, что реваншизм не самая необходимая черта фотографа?
Обычно уже на втором уроке фотографии гаварят

Ты это мне или Йорику пишешь? ;) (Бревнышко в глазике не мешаИть?)
Если мне, то ты ж знаешь - неученые мы фотографии от слова совсем...
А по жизни учили первому не нападать, но сдачи давать))) :P

============
Когда-то в детстве меня сильно напугал вот этот милый собакен... с тех пор по жизни побаиваюсь собак... и всегда, на уровне рефлекса, настороже... 8) хоть в доме они были постоянно...



============
Наткнулась тут на первые штудии...


Re[Терра2]:
от: Терра2
Бедный Йорик... :D плачет, колется... но продолжает навещать Беседку))...

На эти две цитаты с итоговой репликой, показывающей отсутствие логики у цитирущего, я мог бы отреагировать просто -
Причём причина такого обырвалга моска мне непонятна, я в шоке))
И кажись, здесь нужна хоть какая-то гуманитарная помощь соклубнице.

Но вроде бы проявилась разгадка, хз
от: Терра2

А по жизни учили первому не нападать, но сдачи давать))) :P

Терра, по последней кучке, типа подкалывающих, сообщений в мой адрес, впечатление, что тебя какой-то шизняк косит. Береги нервы. В самделе, у тебя не невроз ли развивается?
Я чесслово недоумеваю

Гуманитарка заключается в том, что я разрешаю тебе сказать слить весь негатив, если он (хз почему) ко мне появился, а я попытаюсь понять тебя, и не простить гг вразумить и избавить от глупостей :P
Re[Терра2]:



Терра,это ты что ли ?
девочка на фото !!

офигеть какая красивая ! прямо Кэрролавская "алиса в стране чудес"..


прототип "алисы в стране чудес"..нищая девочка.Кэролл еще и фотографом был (ликбез для совсем маленьких :P )





(это сообщение к Терре и к фотобеседке не имеет никакого отношения
______________________________________________________________

Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

Я чесслово недоумеваю


А чего недоумевать? Все ведь элементарно, Ватсон)) ;) Не цепляйте меня и я никого цеплять не буду)) :P

Ты ( и не только), канешна, не помнишь/недоумеваешь... ;) Но больше года я вела только... теоретические дискуссии (о том, что плохо и что хорошо в фотографии)... и НИ СЛОВА плохого не сказала ни об одной чьей-либо конкретной фотке (кроме обломовских)... ;) И вообще о том, кто что как снимает... Отмечала только то, что понравилось.


А в ответ ЧТО? 8)
Но - да, понимаю, что услышу щас... бо у всех - склероз.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Что-то совсем тихо седни...


:laugh:
Re[Терра2]:
от:Терра2
А чего недоумевать? Все ведь элементарно, Ватсон)) ;) Не цепляйте меня и я никого цеплять не буду)) :P

Ты ( и не только), канешна, не помнишь/недоумеваешь... ;) Но больше года я вела только... теоретические дискуссии (о том, что плохо и что хорошо в фотографии)... и НИ СЛОВА плохого не сказала ни об одной чьей-либо конкретной фотке (кроме обломовских)... ;) И вообще о том, кто что как снимает... Отмечала только то, что понравилось.


А в ответ ЧТО? 8)
Но - да, понимаю, что услышу щас... бо у всех - склероз.
Подробнее

*Смайлик доктора Айболита*
капец, теперь я ваще перешёл на 79 уровень недоумевания))
а я-то здесь при чём?
кто где кого цепляет, где я тебя цеплял? :laugh:
какое молчание, какие фотки, какое ни слово плохого...

одно понял, что слив произошёл, но не про меня, а про всех. ну хоть что-то. наверное :)

легче стало?))
*Смайлик доктора Айболита*
Re[Cheshir-cat]:
нафик, пойду подремлю :)
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

капец, теперь я ваще перешёл на 79 уровень недоумевания))
а я-то здесь при чём?
кто где кого цепляет, где я тебя цеплял? :laugh:

Мдя... ну, дык спроси у Еропегова...
Он чо-то... доумевает... и о реваншизме пишет... :D
Впрочем, можешь проигнорировать совет... все равно недоумевать будешь... :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Наткнулась тут на первые штудии...


штудии местами желтые, местами зеленые
химзавод, штоле?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта