Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 21181 - 21200
Re[eropegoff]:
Химзавод)) :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Мдя... ну, дык спроси у Еропегова...
Он чо-то... доумевает... и о реваншизме пишет... :D
Впрочем, можешь проигнорировать совет... все равно недоумевать будешь... :P

приподнявшись с тапчана, кинуть одну реплику выписать рецепт:
Терра, тебе надо побороть в себе путать мягкое с тёплым, это основная системная проблема, и всё сразу станет гут и нормуль. ;)

ну я ... дремать)
Re[Ёрик Yorik]:
Дреми, дреми...)) ;)
Советов давать не буду... бо - бесполессно (с)
Re[Indigen]:
.
Re[Cheshir-cat]:
Вот вам девочка модного цвета



Re[FrolFrolov]:


Заодно отмечу фото Романа на предыдущей странице, понравилось
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж

Подробнее



Re[victorkanda]:
Сильно)))
Re[victorkanda]:
За перепост фотографий со свастикой в России теперь судят! Надо срочно зафотошопить вредный символ. ;)
Re[Вощёв]:
от: Вощёв
За перепост фотографий со свастикой в России теперь судят! Надо срочно зафотошопить вредный символ. ;)

смотреть надо в каком контексте, то бишь по смыслу, я так думаю
l
Re[kem]:
от: kem
смотреть надо в каком контексте, то бишь по смыслу, я так думаю
l

а в каком контексте?) по какому смыслу ?)
Re[kem]:
от: kem
смотреть надо в каком контексте, то бишь по смыслу, я так думаю
l

Контекст известный - часто это что-то вроде следаку или депутату захотелось выслужиться. ;)

За репост свастики привлекали даже антифашистов:
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1ASUT_ruRU526RU526&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
а в каком контексте?) по какому смыслу ?)

а самому догадаться не судьба...?
это фото с первого Парада Победы над фашистами в 1945г.
идею предложил сам сталин, она заключалась в том, чтобы
гитлеровские знамена были на параде вынесены и выброшены с позором к ногам победителей
но сама идея публичной казни вражеских знамен принадлежала великому русскому полководцу суворову, войскам которого было важне не просто неприязнь к самому противнику, а небрежение к его символике и отличиям

Re[kem]:
от:kem
а самому догадаться не судьба...?
это фото с первого Парада Победы над фашистами в 1945г.
идею предложил сам сталин, она заключалась в том, чтобы
гитлеровские знамена были на параде вынесены и выброшены с позором к ногам победителей
но сама идея публичной казни вражеских знамен принадлежала великому русскому полководцу суворову, войскам которого было важне не просто неприязнь к самому противнику, а небрежение к его символике и отличиям
Подробнее

не, не судьба. про фото это знаю, расскажи что их связывает "по смыслу" и в "контексте" с моим?
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
не, не судьба. про фото это знаю, расскажи что их связывает "по смыслу" и в "контексте" с моим?

что не понятного...
для тех кто в танке, в снимке не пропоганда свастики, а публичная казнь символа, который принес трагедию всему человечеству
так ясней
Re[Роман Чиж]:
.
Re[Вощёв]:
от:Вощёв
Контекст известный - часто это что-то вроде следаку или депутату захотелось выслужиться. ;)

За репост свастики привлекали даже антифашистов:
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1ASUT_ruRU526RU526&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82
Подробнее

не болтай глупостей и не нагнетай...
из твоей сылки
В апреле 2015 года Роскомнадзор в результате юридико-лингвистической экспертизы выяснил, что демонстрация свастики без целей пропаганды нацистских идей не является проявлением экстремизма. Эксперты также подчеркнули, что нацистскую символику можно использовать в научных и исторических целях.


Re[kem]:
от: kem
что не понятного...
для тех кто в танке, в снимке не пропоганда свастики, а публичная казнь символа, который принес трагедию всему человечеству
так ясней

ок, что с моим снимком связывает?
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
ок, что с моим снимком связывает?

это ты у автора спроси, я про твою фотографию ничего не говорил и не сравивал с этой
отвечал вощеву про перепост
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта