Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Ну... не фотография, конечно, так, предметка. Но к сути и стилю обсуждения показалась в тему)) ;)

Подробнее

Что значит предметка? Это идеальная композиция. Нет. Это стиль если хотите.
Даже образ мышления. Именно Лаокоон. Ничто иное.
Уход от геометрического повторения золотого сечения к новому , к чему то революционному, но гармоничному. Не к Чёному Квадрату постмодернизма, к швейцарскому социализму, а к Ефремовскому коммунизму если хотите, шаг на поколение вперёд, и это сделано ещё задолго до нашей Эры, уже тогда люди поняли. ИМХО всё.
Re[FrolFrolov]:
Тема - полный фристайл)) а то все бегают между "не-новичками" и "выразительным языком". Идея объединить в один поток показалась перспективной
Вождь явится из ссылки, устроит нам мозговертку, чует сердце
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
Что значит предметка? Это идеальная композиция. Нет. Это стиль если хотите.
Даже образ мышления. Именно Лаокоон. Ничто иное.
Уход от геометрического повторения золотого сечения к новому , к чему то революционному, но гармоничному. Не к Чёному Квадрату постмодернизма, к швейцарскому социализму, а к Ефремовскому коммунизму если хотите, шаг на поколение вперёд, и это сделано ещё задолго до нашей Эры, уже тогда люди поняли. ИМХО всё.
Подробнее

Предметка - это оценка моего кадра, в нем нет ничего - бледная тень оригинала, просто на память. На античную пластику, на резьбу по дереву, на римские мозаики я могу любоваться бесконечно... Другое дело, когда есть переосмысление. Иначе - это как в Поздней античности, лоскутья цитат, из которых тужатся выжать новый смысл, но содержание - это те же цитаты... типа строфы Вергилия в форме бабочки или слона.... И смерть самого смысла в итоге....
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Похоже на игру в ассоциации, то есть тема про это?

тогда так




;)
Подробнее

А что это за фигурка? И почему ей кладут жертвенные дары?
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Ну... не фотография, конечно, так, предметка.


Киса поверьте старому человеку, оччень многие т.н. концептуалисты эту как вы выразились предметку так не снимут и так не скадрируют. Это не комплимент а знак уважения.
Re[Бегемотик :)]:
.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
а еще один фристайл, как бы в подвал не сослали

Придется стараться придерживаться фотографических тем, иначе буду претендовать на роль Госпожи)) (реминисценция на рабыческую тему в предыдущей ветке )))
от: FrolFrolov
угу, создать третью тему

Не моя идея - я всего лишь жертва собственной покладистости и уступчивости (что не отменяет предыдущего - мы, женщины, такие непредсказуемые...
от: FrolFrolov
Вождь то же темы плодит как все вожди тома полного собрания сочинений
от Баха до Фейербаха, и от Эдиты Пьехи до "иди ты на ..."

Сразимся насмерть, делов-то!
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Категорически против таких акций... напоминает отбивание этих мест христианами и мусульманами в период их религиозного экстаза.

видите ли...
- собссно, этим я, такскаать, с одной стороны подстраховался от гонений (в случае если повесил бы фото молодого человека "как есть"),
-а с другой поставил вопрос ребром: -почему в одном случае прикрывать (или не прикрывать) срамные места неуместно, а в другом...
вот 8)
Re[ау]:
от: ау
Киса поверьте старому человеку, оччень многие т.н. концептуалисты эту как вы выразились предметку так не снимут и так не скадрируют. Это не комплимент а знак уважения.

прям засмущали...
Два дня разбирала свою коробку со снимками.... может, и зря прибеднялась, есть неплохие кадры.. но пока не могу нащупать в съемке свое... )))
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
вчерашнюю повешу... не совсем еще нащупал что хочу, но не выбрасывать же :(


Re[eropegoff]:
Шыкарная фота амиго! Респект и уважуха...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
видите ли...
- собссно, этим я, такскаать, с одной стороны подстраховался от гонений (в случае если повесил бы фото молодого человека "как есть"),
-а с другой поставил вопрос ребром: -почему в одном случае прикрывать (или не прикрывать) срамные места неуместно, а в другом...
вот 8)
Подробнее

Вопрос философский.

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
как доверенное лицо ТС и главный блюститель нравственности в её отсутствие, я просто вынужден прикрыть срамные места героев

гы :D
и прально, нам это не нужно, мы не такие))

а шо, новая тема? ну, с почином!
а всё-таки когда-нибудь, где-нибудь будет создана одна тема - фотография)))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вчерашнюю повешу... не совсем еще нащупал что хочу, но не выбрасывать же :(


Подробнее

Мужик на Лукашенко похож))
здорово получилось
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
гы :D
и прально, нам это не нужно, мы не такие))

Они обычно куда наглее, а тут попервоначалу засмущались - типа тут дама, то сё... Боюсь, что скоро вылечатся
Re[ау, Ёрик Yorik]:
благодарствую
=============

эх... вот если бы тетечка шла впереди, желательно обнаженная, а дядечка похожий на Лукашенко сзади... тогда, можно сказать был бы почти удовлетворен

ps. шьорт! у меня же безголовый победренный манекен есть осталось только уговорить какую-то тетечку с ним в руках (соответственным образом держа) пройти в нужном месте :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
благодарствую
=============

эх... вот если бы тетечка шла впереди, желательно обнаженная, а дядечка похожий на Лукашенко сзади... тогда, можно сказать был бы почти удовлетворен

ps. шьорт! у меня же безголовый победренный манекен есть осталось только уговорить какую-то тетечку с ним в руках (соответственным образом держа) пройти в нужном месте :D
Подробнее



IMGP2437.jpg
Зато в нынешнем виде тетечка словно преследует мужика в возрасте, этакий навязчивый образ на задах сознания...
Re[Ёрик Yorik]:
del
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
Ничего общего ИМХО. Больше на Шона Коннери


А что значит "МЫ НЕ ТАКИЕ" можно полюбопытствовать?
Подробнее

1. Щитаю не хорошо подрисовывать на чужих фотах что-то своё
2. Аналогично - ничего общего с Шоном))
3. Мы не такие = традиционной... ;)