Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
1. Щитаю не хорошо подрисовывать на чужих фотах что-то своё
2. Аналогично - ничего общего с Шоном))
3. Мы не такие = традиционной... ;)

1.3. Это ваши личные комплексы.
2. Вопрос спорный, согласен.
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
А что значит "МЫ НЕ ТАКИЕ" можно полюбопытствовать?


вот только пару слов поменять >>>>>>> :D
Re[Ёрик Yorik]:
Эсли следовать логике ханжей то -
Это пидорасня?


А это педофилия?


Может вообще Эрмитаж закрыть как разврат и антихритстианские-мусульманские ценности?
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
1.3. Это ваши личные комплексы.
2. Вопрос спорный, согласен.

У вас такие же комплексы, если не согласны, смотрите пункт 2.
Re[Бегемотик :)]:
Бекгемотик, итить :(
просто люди иногда шутят, а вы все воспринимаете всерьез :(

расскажите три своих самых любимых анекдота, штоле... просто чтобы знать что (вам) смешно :D
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Эсли следовать логике ханжей то -
Это пидорасня?
...
Может вообще Эрмитаж закрыть как разврат и антихритстианские-мусульманские ценности?



у вас как с чувством юмора?
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
У вас такие же комплексы, если не согласны, смотрите пункт 2.

Ладно, я закомплексованный идиот, Шариков, Воланд... кто только я не был и не есть.
Но разве это не красиво? Это мерзко? Это же части нашего тела, наше продолжение, наша Природа. Разве откалывать гениталии это нормально? Я не понимаю это. И причём тут ориентация в сексе? Это вообще тут причём? Не понимаю вообще.... Пц.
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

у вас как с чувством юмора?

Понял. Простите , дурак, каюсь....
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
1.3. Это ваши личные комплексы.
2. Вопрос спорный, согласен.

По 1 пункту, это правила форума, почитайте. Только с разрешения автора. Это в трешевых темах фотож...перы привыкли резвиться )))
Re[CygX-1]:
от: CygX-1
По 1 пункту, это правила форума, почитайте. Только с разрешения автора. Это в трешевых темах фотож...перы привыкли резвиться )))

Хорошо удалю.
Re[Бегемотик :)]:
Обычно пишут: "с разрешения автора (подразумевается молчаливого). Удалю по требованию"
Re[Cheshir-cat]:
кстати, кажись есть у меня одна фота нецветочков, не помню насколько "хороша", на таки как раз тема подходящая, всё думал, как же, где же её показать))) :) надо будет найти))
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Хорошо удалю.

ничего не надо удалять, я согласен

а то буду вынужден ( :( ) раздеть всех атлетов (и вашего Лаокона и своего водокрещенца) :D
Re[ау]:
от:ау

Подробнее

Кстати, показалась интересной, но взял бы крупнее. Увидел девушку с ведром) на драконе. Что-то по "Всадникам Перна ( кто читал)
И с молчаливого разрешения автора, удалю по требованию )))



Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
кстати, кажись есть у меня одна фота нецветочков, не помню насколько "хороша", на таки как раз тема подходящая, всё думал, как же, где же её показать))) :) надо будет найти))

давай, давай :D

счас... /думаю/ как там в каком-то романе было... "норки нараспашку"
короче, я против жестких правил и за то, что если автор может объяснить почему он свою фотку не отправил в корзину, то имеет право показать здесь, даже если она, о ужасть, не о смерти и не о сексе

счас найду парочку... мне кажутся они душевными, хоть не сложилось с пикселями и цветами




Re[eropegoff]:
давай, давай


только хотел исправить на анонс отменяется))
ну сё, теперь придётся)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff



Подробнее

Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Кстати, показалась интересной, но взял бы крупнее. Увидел девушку с ведром) на драконе. Что-то по "Всадникам Перна ( кто читал)

Благодарю за внимание и версию. Снимая я там тоже что-то разглядел, но свет был плоский и пришлось поднимать контраст при обработке а желаемого объёма конечно же не вышло увы и сюжет забылся. Нужное место и время чаще всего не совпадают...
Re[Cheshir-cat]:
вроде как и тема новая, а персонажи все тоже, забавно
Re[Cheshir-cat]:
все молчат... Ход котом!