Объявлен новый Panasonic GX80

Всего 1783 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[ИнженеР]:
от: ИнженеР
Насколько я понимаю при этих фичах типа фокус-брекетинг, работает электронный затвор потому и пыха не запускается.


нет ,- брекетинг работает с механическим..

Re[ИнженеР]:
от: ИнженеР
Насколько я понимаю при этих фичах типа фокус-брекетинг, работает электронный затвор потому и пыха не запускается.

Электронный. Это фатально?

https://shop.olympus.com.ru/accessories/pen-om-d-accessories/pen-om-d-flash-systems/vspyshka-olympus-stf-8.html

Да простит меня Игорь за офтоп:
https://shop.olympus.com.ru/accessories/pen-om-d-accessories/pen-om-d-flash-systems/vspyshka-olympus-fl-900r.html

Здесь говорят о хайрез. Это уж точно электронный
Re[Ygrek -(Игорь)]:
У меня при нажатии Fn1 аппарат переходит в режим электронного затвора

PS Брекетинг(стекинг) же использует функцию постфокуса?
Re[ИнженеР]:







Re[Ygrek -(Игорь)]:
Игорь, вы пользовались и gx80 и g80. Какая удобнее для бытового любительского использования, где чаще видео, чем фото ? Хочу фикс широкоугольный поставить и таскать с собой.
Re[ИнженеР]:
Кто нибудь покупал доп ручку для аппарата, что-то не нашел ничего приемлемого на просторах. Может плохо ищу :(
Re[Azad]:
от: Azad
Кто нибудь покупал доп ручку для аппарата, что-то не нашел ничего приемлемого на просторах. Может плохо ищу :(


я купил кожанный чехол ( китаёзы ) - только низ - оказалось очень хорошего качества и полностью меняет хват. немного неудобно доставать карту и батарею...но терпимо....





поиск по аукциону....
Bottom Opening PU Leather Half Camera Bag Case for Panasonic LUMIX GX85 Black



Re[Rahman]:
от: Rahman
Игорь, вы пользовались и gx80 и g80. Какая удобнее для бытового любительского использования, где чаще видео, чем фото ? Хочу фикс широкоугольный поставить и таскать с собой.


не знаю - видео не снимаю...
по удобству у всех свои тараканы....
они совсем разные....выход вроде одинаковый...
Re[ИнженеР]:
12-60 Lumix

12-60 Lumix

12-60 Lumix

Re[SpacemanUA]:
Красиво! Сегодня иний в Киеве знатный...
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Тоже приобрел на АЛИ кожанный низ. Удобно. Даже крышечка зарядки открывается, только осторожно, уж больно хлипкая эта крышечка на фотике
Re[Bigg]:


олик 40-150



панас 15мм



панас 7-14
Re[ИнженеР]:
Re[ИнженеР]:
Re[SpacemanUA]:
Объясните плз. ) как у Вас формат фоток то квадратный то 16х9, это так в камере можно ставить как опцию или банально кропите их на постобработке?
Re[LuckyKOT]:
от: LuckyKOT
Объясните плз. ) как у Вас формат фоток то квадратный то 16х9, это так в камере можно ставить как опцию или банально кропите их на постобработке?

Лично у меня всегда стоит родное 4:3. Без крайней необходимости не обрезаю.
Re[SpacemanUA]:
Понятно...