Canon PowerShot G7 X Mark II & Mark III

Всего 682 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Димка]:
ББ в автомате.


Re[Димка]:
После правки ББ.


Re[Димка]:
DEM, а можете RAW куда нибудь залить, например фото с ребёнком на дереве, и фото в подземном переходе? Интересно мне поковыряться в них и понять для себя, что из них и такого ISO можно вытащить.
Re[VladimirBY]:
https://yadi.sk/d/0pQD7lc4sEnLB
Re[DEM]:
А кто чем равчики с сабжа открывает?
Re[Димка]:
В связном сейчас его можно взять со скидкой за 43230 руб. с офиц. гарантией, плюс Canon по акции возвращает 5000 руб., итого 38230 руб.

Re[DEM]:
от: DEM
ББ в автомате. ...
После правки ББ.

А как оно было в жизни? Больше похоже на "после правки"?
Re[Bidjo]:
от: Bidjo
В связном сейчас его можно взять со скидкой за 43230 руб. с офиц. гарантией, плюс Canon по акции возвращает 5000 руб., итого 38230 руб.


Откуда информация?В Связном его даже в наличии нет.
Re[Alex78]:
В автомате цвет явно искажен. После правки гораздо ближе к действительности. Не буду утверждать, что "один в один", но так я запомнил ситуацию.
Re[Андрей1966]:
от: Андрей1966
Откуда информация?В Связном его даже в наличии нет.

Видимо в Москве закончился, разобрали. Я когда смотрел был и в Москве и в Питере. В Питере еще есть.
Re[Димка]:

Re[Димка]:

Re[Димка]:

Re[Димка]:

Re[DEM]:
Cпасибо! Интересно...
Re[Bidjo]:
от: Bidjo
Видимо в Москве закончился, разобрали. Я когда смотрел был и в Москве и в Питере. В Питере еще есть.




В Питере нет и не было.
Re[novlad]:
от: novlad
В Питере нет и не было.

В Питере был. Не спорьте, если не знаете!
Re[DEM]:
Скажите, пожалуйста, в раве действительно быстрая серия? 8 к/сек?
А я правильно понял, что на очень длинных выдержках (10-30 сек ) вычитания темнового кадра нет?
Re[Bidjo]:
В Питере и сейчас есть я заказал вчера. Владельцы выложили бы фото, а то тема совсем заглохла!
Re[pppax]:
от: pppax
Скажите, пожалуйста, в раве действительно быстрая серия? 8 к/сек?
А я правильно понял, что на очень длинных выдержках (10-30 сек ) вычитания темнового кадра нет?


При установке raw+jpg тарахтит, как пулемет, снимает в течении 2-3 секунд 19 кадров, потом говорит занят, через несколько секунд готов в съемке, но серия не более 4 кадров, после этого занят порядка минуты, пишет на карту - снимать и смотреть невозможно. Карта обычная class 10 (40/10). При съемке только raw ситуация аналогичная.

Про вычитание не знаю, в инструкции не нашел каких-либо сведений, может быть плохо искал. Инструкция доступна на сайте.