Canon PowerShot G7 X Mark II & Mark III

Всего 682 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky
Меня еще больше вводит в ступор то, что в режиме RAW+JPEG камерный JPEG пишется с дефолтными настройками, не работает расширение ДД и другие параметры. Что заставляет либо полностью снимать только в JPEG без шанса проявить неудачный снимок, либо снимать в RAW, но потом мучиться с проявкой каждого кадра.
У g7x2 то же самое?
Подробнее

Проверю дома, когда приду с работы - у меня камера всего несколько дней, я ее еще плохо знаю. Пока только бросилось в глаза то, что при записи в RAW (не важно, с JPEG или без) становится недоступным цифровой зум. Но это как раз понятно, т.к. RAW несовместимо в цифровой обработкой.
Re[дмитрий семенов]:
от: дмитрий семенов
ну судя по тому, что выдает маркет - это еще очень даже не дорого....

У нас маркет выдает от 42490р :D
Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky
Меня еще больше вводит в ступор то, что в режиме RAW+JPEG камерный JPEG пишется с дефолтными настройками, не работает расширение ДД и другие параметры. Что заставляет либо полностью снимать только в JPEG без шанса проявить неудачный снимок, либо снимать в RAW, но потом мучиться с проявкой каждого кадра.
У g7x2 то же самое?
Подробнее

Подскажите, где посмотреть. В режиме RAW+JPEG доступен пункт меню "Приоритет светов" со значениями "OFF" и "D+" (я пока не прочувствовал, чем D+ отличается от поправки экспозиции в минус). Еще доступна "Автокоррекция яркости". Ничего другого, что бы касалось ДД, не нашел. Здесь инструкция.
Re[Димка]:
взял в итоге 9ку, решил, что жене ее будет достаточно
Re[nikkore]:
от:nikkore
Подскажите, где посмотреть. В режиме RAW+JPEG доступен пункт меню "Приоритет светов" со значениями "OFF" и "D+" (я пока не прочувствовал, чем D+ отличается от поправки экспозиции в минус). Еще доступна "Автокоррекция яркости". Ничего другого, что бы касалось ДД, не нашел. Здесь инструкция.
Подробнее

Да я уже не подскажу, я продал эти все кеноны и теперь просто в разряде любопытствующих-сочувсвующих-завидующих :)
Re[Andrey Zakutsky]:
https://www.youtube.com/watch?v=OmeSzKAQ2Lg&t=0s
Re[RUSik]:
от: RUSik
https://www.youtube.com/watch?v=OmeSzKAQ2Lg&t=0s

По-моему, Соня рулит..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
По-моему, Соня рулит..

Кэнон никогда не будет делать упор на видео в фотоаппаратах, для этого у него своя ниша имеется. Они не будут наступать себе же на пятки.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
По-моему, Соня рулит..

Соня в 2 раза дороже Кэнона. Не уверен, что она рулит по соотношению цена-качество.
Re[CHICAGO]:
Вроде рулит, очень дорого! Дим, как по твоему что взять кроме сони конечно?
Re[RUSik]:
от: RUSik
Вроде рулит, очень дорого! Дим, как по твоему что взять кроме сони конечно?

Если из камер этого класса, то я бы взял или Сони RX100m3 - её сейчас можно найти по сходной цене, либо даже с рук купить за тридцатник; или, если выбирать из представленных камер, то взял бы кэнон семёрку 2 - с кэнонами я уже 20 лет дружу, понимаем друг друга с полуслова.. ИМХО. ;)
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Если из камер этого класса, то я бы взял или Сони RX100m3 - её сейчас можно найти по сходной цене, либо даже с рук купить за тридцатник; или, если выбирать из представленных камер, то взял бы кэнон семёрку 2 - с кэнонами я уже 20 лет дружу, понимаем друг друга с полуслова.. ИМХО. ;)
Подробнее

Не скажи, Дим. У меня была и сонька RX 100M2 и кзнон G7X , правда речь идет о более поздних версиях, но цветопередача и ДД у кэнона лучше по моему мнению.Видео наверное лучше у сони, но мне на это наплевать. Вечерние и ночные у кэнона мне однозначно нравятся больше.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Не скажи, Дим. У меня была и сонька RX 100M2 и кзнон G7X , правда речь идет о более поздних версиях, но цветопередача и ДД у кэнона лучше по моему мнению.Видео наверное лучше у сони, но мне на это наплевать. Вечерние и ночные у кэнона мне однозначно нравятся больше.
Подробнее

Возможно, Володь!! Я дюймовками совсем не снимал. Просто вот ..навеяло..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Возможно, Володь!! Я дюймовками совсем не снимал. Просто вот ..навеяло..

Всем хороша камера, кроме высоких ИСО. 2500 максимум.Поэтому и продал и одну и вторую.
Re[Владимир Зайцев]:
Эх, а я Nikon DL24-85 все жду! Неужели хуже сабжа будет?!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Эх, а я Nikon DL24-85 все жду! Неужели хуже сабжа будет?!

Да не должен быть хуже. Только за такую цену. На мой взгляд- сумашествие. 100т.р за мыльницу....
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
На мой взгляд- сумашествие. 100т.р за мыльницу....

+1 С ценами в последнее время вообще беда какая-то...
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Да не должен быть хуже. Только за такую цену. На мой взгляд- сумашествие. 100т.р за мыльницу....

Согласен, полтишок - ему красная цена! :!:
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
+1 С ценами в последнее время вообще беда какая-то...

За эти деньги можно ФФ взять. Можно соньку, а можно и зеркалку с объективами впридачу. А7.. вон на вторичке 70-80т с китом.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Да не должен быть хуже. Только за такую цену. На мой взгляд- сумашествие. 100т.р за мыльницу....


Цена будет объявлена 49 990 р. после выхода.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта