Фото и голуби.

Всего 194 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:
от:дмитрий хитрин
Кот, неееее. Раз наверно пятый слышу и читаю подобное, что мол, какого хрена, Димон, тебе писать надо. Пиши, мол. Но у меня подруга- поэтесса, член союза писателей, литинститут у неё за плечами, вот уж критик, так критик. Я лучше её послушаюсь.
Подробнее

Не верьте критикам и вообще членам жюри... ;)
Примерно 100 лет назад шведские академики Льва Толстого "зарубили", как кандидата на Нобелевскую премию. В том числе из-за того, что:

"Этот писатель осудил все формы цивилизации и настаивал взамен их принять примитивный образ жизни, оторванный от всех установлений высокой культуры… Всякого, кто столкнется с такой косной жестокостью по отношению к любым формам цивилизации, одолеет сомнение. Никто не станет солидаризироваться с такими взглядами"

Если Толстой не достоин, то кто достоин?

Впрочем, ладно, не буду оффтопить.
А тема получилась классная, уже сколько хороших фото повыкладывали!
Удачи, Дмитрий!
Re[дмитрий хитрин]:
нет такого человека на земле который мечтал бы стать токарем.водителем автобуса,врачом,космонавтом-это еще куда ни шло..

но токарем... это нонсенс.


у токарей плохо пахнет изо рта (частенько водкой и чесноком),у них кочевряжаться руки к старости и ногти становятся как у орлов,с черными окаемками

токаря могут бессовестно и безбожно вести себя (даже на людях) -не буду описывать это поведение.мне стыдно.


у них даже и присказка есть "я мол токарь.- мне все можно"..

ну и "токарь" слово такое..бр-рр.. грубое какое то.. сразу представляешь какого то бородатого немытого мужика в ватнике на заводе больше похожем на тюрьму ..короче-

короче-как можно мечтать стать таким ?

токарями становятся не по своей воле !
это карма наказывает тех-кто в детстве издевался над лягушками,кто стрелял голубей из рогатки,мучал кошек ,ну и просто -некоторые обделены умом..не без этого..



а голуби ?ну я скажу так-лучше снимать грязных усталых 50 летних токарей.чем голубей.

голуби это вообще-атас..я только зашел в эту ветку-а у меня уже идет из глаз-кровь...

короче-снимайте лучше токарей ! и не каких голубей.


(совет гуру)