Фото и голуби.

Всего 194 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[дмитрий хитрин]:

Re[nik oblomow]:
забыл добавить-

как вообще можно сравнивать ТОКАРЯ и голубя ?

как можно ставить их на одни весы ,и выбирать к тому же какого то паршивого "голубя" для фотографического анализа !!!

еще одна-попсовая ветка,которая опустила фото ру и его обитателей еще на один этаж-поближе к аду... :D

Дмитрий -начал мыслить интересно-"токаря,станки",но в результате запутался в своих размышлениях и выдал очередной "попс" для "пипл хавает"..
щас навалят голубей как из ведра !!!
Re[nik oblomow]:
Валите голубых токарей, их у Вас есть
Re[FrolFrolov]:
придет наше время. создадим еще "уютную" веточку.. хе хе хе

я бы не говорил ничего,если бы эту ветку создала какая нибудь девочка (первый день на форуме)..

но ее подумал,подумал и создал Дмитрий.умный парень..непонятно зачем только создал ?да еще поразмышляя-в итоге выбрал самую "сладкую " тему для новичков будто желая только увеличить поток пустых фотогорафий и медоносных рек.
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
придет наше время. создадим еще "уютную" веточку.. хе хе хе

я бы не говорил ничего,если бы эту ветку создала какая нибудь девочка (первый день на форуме)..

но ее подумал,подумал и создал Дмитрий.умный парень..непонятно зачем только создал ?да еще поразмышляя-в итоге выбрал самую "сладкую " тему для новичков будто желая только увеличить поток пустых фотогорафий и медоносных рек.
Подробнее



фотку выше добавить забыл про голубей




***
от: дмитрий хитрин
Короче, валим все сюда фотографии с голубями. )))

мне говорили, что в хороший кадр обязательно прилетит голубь
Re[дмитрий хитрин]:
пару фоток для темы






Re[FrolFrolov]:
хрен вам а не голуби
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
хрен вам а не голуби

тему создайте про хрен, там и публикуйтесь ;)
Re[дмитрий хитрин]:
Meyer 100 f2.8 orestor




Tokina 50-135 f2.8

Re[дмитрий хитрин]:
Всю зиму на балконе ошиваются
24-105L


Пристрелочное, через стекло...
Re[Валерианыч]:
от:Валерианыч
Всю зиму на балконе ошиваются
24-105L


Пристрелочное, через стекло...
Подробнее

Ну что сказать - портрет получился!
Re[nik oblomow]:
Что так завёлся-то?

Критерий тут простой в- фото должен присутствовать голубь. Ограничений больше нет никаких.

По- моему тема вполне интересная.

Но можно и про станки продолжить разговор, про токарные, просто как ни крути, а объектив есть тело вращения и большинство деталей тоже есть тела вращения. Так что токарное дело имеет прямое отношение к фотографии и незря Нартов первую революцию в станкостроении произвёл, механизировав суппорт. К слову революций-то всего две было. Вторая- это появление программного управления.

А причём тут голуби? А причём тут станки? А фотоаппараты тут причём?
Тема-то о фотографии. О фотографии в колторой так, или иначе присутствуют голуби. И без разницы на каком станке выточено то, или иное тело вращения, что является неотъемлемой частью того, или иного фотооборудования, да и само фотооборудование не имеет значения, имеет значение фотография, отпечаток реальности в которой так, или иначе присутствует голубь.

Вы даже можете тут запостить фото про хрен, если уж на то пошло, но голубь там тоже должен быть.
Re[дмитрий хитрин]:
да для прикола завелся.

как я понял в теббе бродят глубокие мысли,но ты не нашел ничего интереснее чем создать ветку для "девочек и пенсионеров " -"голуби"..
вот это мне показалось странным.
вот и все.
Re[nik oblomow]:
Тема для всех, а как кто её понимает, это не моё дело.

Понимаете, я не несу ответственности за то, как вы меня понимаете. Понимаете?
Re[nik oblomow]:
Ну и ещё. В моё время в токаря шли по призванию, как и во врачи, инженеры, в водители и в фотографы, кстати, тоже. А как сейчас- вам лучше знать.
Re[дмитрий хитрин]:



Re[дмитрий хитрин]:
:D

Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Ну что сказать - портрет получился!


:D Самыми удачными оказываются спонтанные решения- а вообще не люблю голубей- летающие крысы...
Re[Валерианыч]:
от: Валерианыч
Самыми удачными оказываются спонтанные решения- а вообще не люблю голубей- летающие крысы...

+1



Re[Валерианыч]:
от: Валерианыч
:D Самыми удачными оказываются спонтанные решения- а вообще не люблю голубей- летающие крысы...

Да, пожалуй...
Я тоже не в восторге от голубей.
Но есть такой момент: в определенные моменты в каждом из нас фотограф может "перевешивать" личные пристрастия.
Увидел интересный сюжет - и снял, отбросив в сторону что-то личное...
Согласны? :?:

И это касается не только голубей, видимо...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта