Фото и голуби.

Всего 194 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Сцена супер!

Продолжение банкета:

не, это она только с виду страшная, а так... пеницилинновая молодежь ©
обленившееся поколение. а ведь такая хорошая у них мама, размером вполовину себя крыс давит

(Конечно, сегодняшнюю пеницилиновую молодежь не сравнить с той, что получалась, когда женщиной овладевал победитель в драке. Но в юморе им не откажешь.)

а вот у тебя котэ настоящий :D
неброско, но эффективно
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
не, это она только с виду страшная, а так... пеницилинновая молодежь ©
обленившееся поколение. а ведь такая хорошая у них мама, размером вполовину себя крыс давит

(Конечно, сегодняшнюю пеницилиновую молодежь не сравнить с той, что получалась, когда женщиной овладевал победитель в драке. Но в юморе им не откажешь.)

а вот у тебя котэ настоящий :D
неброско, но эффективно
Подробнее



Спасибо за доверие.
Моя пока что на мелких птичках на даче тренируется, это в городе снято. В общем, тема голубей и для котов тоже весьма вкусна и познавательна.
Re[дмитрий хитрин]:
Разбавлю милотой, чтобы не подумали, что я изверг какой-то.



Re[дмитрий хитрин]:
Ух-ты!

А всего-то голуби. Кажется ну что такого да? А вот...
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Разбавлю милотой, чтобы не подумали, что я изверг какой-то.

уравновешу извергской



Re[eropegoff]:
Был свидетелем печального события, когда бамжара пожирал жареного гулю, а рядом ещё пара тушек лежала. Для хоррора можно было сфотографировать, жаль камера не с собой была, а телефон сонька старенький волкман с камерой на 1.3мп
В общем собака моя испортила пир ;)
Re[дмитрий хитрин]:
от:дмитрий хитрин
Вы наверно, будете смеяться. А может и морщить носяры но есть такое верование, может, если вы смеётесь сейчас, или морщитесь, то просто мало пожили на свете и мало кого теряли в этом мире.

Это пройдёт. Нас всех ждут потери, разочарование и смерть уж в этом мы все равны не взирая на ранги, толщину кошелька, национальность, вероисповедание, физическое, умственное и психическое развитие. В этом мы все равны.

Хотите вы помянуть кого, ну душа болит, так просто возьмите корма и покормите птичек. Это просто, люди. Не свечка в храме и не молитва, и не 1200 рублей психотерапевту за консультацию. Всего-то пакетик семечек.

Не нужно объяснение как это работает и почему, это неважно.

Друг умер. Он далеко. И ничего уже не сделать. Его просто нет. Да слова, но что ему слова теперь и что они мне. А так, горсть семечек голубям в память о нём.
Подробнее


+5
Re[дмитрий хитрин]:

Re[дмитрий хитрин]:
Чувак, оставишь?..


Re[дмитрий хитрин]:


...
Re[дмитрий хитрин]:
Re[дмитрий хитрин]:

Re[дмитрий хитрин]:


Что-то мало портретов в ветке...
О, голубка моя!
X-M1+Юпитер 11 1952г. (ФЭД)
Re[дмитрий хитрин]:
Мазай, клёво!!!
Re[IliaArsen]:
от:IliaArsen
Был свидетелем печального события, когда бамжара пожирал жареного гулю, а рядом ещё пара тушек лежала. Для хоррора можно было сфотографировать, жаль камера не с собой была, а телефон сонька старенький волкман с камерой на 1.3мп
В общем собака моя испортила пир ;)
Подробнее



Зачем портить пир бомжам, что ели голубей? Голубям уже пофиг, а с голодухи человек может есть не только голубей но и другого человека способен съесть легко и ненапряжно.
Re[дмитрий хитрин]:

Re[дмитрий хитрин]:

Re[дмитрий хитрин]:

Re[дмитрий хитрин]:

Re[eropegoff]:
Да. Попадание в точку.