Nikon D500 - новейший топ-кроп.

Всего 3949 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Alexey_Mo]:
площадка в Парке Горького, они там с утра до вечера
Re[]:D500 + 70-200/4
от: Doctor_EVIL
у тебя ещё была картинка с камджипегом, где художница рисует
по моему там хорошо камера отработала

https://img.fotki.yandex.ru/get/120455/146154511.1a/1_KXVIPg6nEOI6EngXxZH87h7Bzzo=_14250f_1939ecf5_orig


Re[]:D500 + 70-200/4


Re[]:D500 + 70-200/4


Re[ ]: D500+NIKKOR 24-70mm f/2.8G


Re[ ]: D500+NIKKOR 24-70mm f/2.8G


Re[ ]: D500+NIKKOR 24-70mm f/2.8G


Re[ ]: D500+NIKKOR 58mm f/1.4G
Re[ ]: D500+NIKKOR 24-70mm f/2.8G


Re[paul k]:
от:paul k

Подробнее

Ручной режим.Компенсация -0.33EV. ИСО1600. Выдержка 1/40. Вспышка сработала.
В чем был смысл таких настроек сьемки?
Re[Doctor_EVIL]:
О, тренеры из неудавшейся ветки сюда переезжают. У них есть опыт и знания а у простых смертных жажда учебы
Re[paul k]:
от:paul k

Подробнее

Туфли немного не в тему на мой взгляд. Может какие другие подобрать. А то на такой девушки несколько массивно выглядят.
Re[paul k]:
Фото с закуриванием сигары пробовал в ч/б переводить?
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Если бы мне знать, кому и что не понравится на фото.... :D
Некоторым не понравилась девушка, кому то её бельё или поза... :D
А есть противники камеры, которым не нравится всё...
Re[humax67]:
от: humax67
В чем был смысл таких настроек сьемки?

в тот момент я точно не думал о Вашем вопросе, no comments....
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
Фото с закуриванием сигары пробовал в ч/б переводить?

Сильно не заморачивался...Возможно у кого то выйдет лучше...

Re[paul k]:
от: paul k
Если бы мне знать, кому и что не понравится на фото.... :D
Некоторым не понравилась девушка, кому то её бельё или поза... :D
А есть противники камеры, которым не нравится всё...


Модель хорошая, и белье симпатичное , да и картинки вроде на мой вкус камера выдает по цветам вполне удобоваримые. А туфли тяжеловаты на мой взгляд.
А камера честно, вроде из того, что Никон сделал за последнее время на мой взгляд это самое удобоваримое по цветам . Только вторую систему плодить не хочется. И так только с Пентакса ушел , оставил одну Сигму из за цвета.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Туфли немного не в тему на мой взгляд. Может какие другие подобрать. А то на такой девушки несколько массивно выглядят.

Девушек не поймешь иногда. У меня знакомая есть, стройная красивая и худая, а в подобные туфли обуется мне прямо рядом с ней стыдно идти. Уродуют ее и походку. А вот она счастлива при этом. Мы, мужики, это не поймем никогда
Re[Alexey_Mo]:
от:Alexey_Mo
Девушек не поймешь иногда. У меня знакомая есть, стройная красивая и худая, а в подобные туфли обуется мне прямо рядом с ней стыдно идти. Уродуют ее и походку. А вот она счастлива при этом. Мы, мужики, это не поймем никогда
Подробнее


как сказала одна девушка - натирает, неудобно, бесит...но при этом я счастливая :D
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)

А камера честно, вроде из того, что Никон сделал за последнее время на мой взгляд это самое удобоваримое по цветам .


Если честно, так пишут про каждую камеру Никон...и Д810 и Д7100 и Д7200 и ДФ и Д4 и Д750. Периодически в каждой их теме подобные посты: "все Никоны фиговые по цвету, а вот эта Дххх модель мне нравится, единственная приличная по цветам". И поверьте так под каждой из этих камер и многократно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта