Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[SergioN]:
Привет Шишкин-Айвазовской. Что осенний приступ начался?
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Привет Шишкин-Айвазовской. Что осенний приступ начался?








Привет, гордому покорителю Боткинской тропы и изготовителю конфетных фантиков из прополиса. Лето вроде, жара на дворе, или разреженный воздух малых высот таки давит на мозг, зажатый каской? Каким боком я к приступам или шишкину-айвазовскому, не знаю. Видимо это плод скудного воображения, лишенного привычной дозы меда. Не волнуйтесь, яндекс-фотки и кислородная подушка Вас вылечат. Но вообще, столько лет на кнопку давите и не меняетесь. Пора бы уже о календариках задуматься, фантики пусть шелупонь производит.
Re[SergioN]:
Спасибо за ответ. А то я уж испугался, что Вы выздоровели
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Спасибо за ответ. А то я уж испугался, что Вы выздоровели








Не дождетесь. Выздоровление по-Вашему, смерти подобно.Чудно, как вы скопом строем ходите. Просто Чучхэ, а не фотография. Вы мертвы, сударь. Все что не развивается, мертво. Спасибо и Вам. Вы идеальный антиуказатель, как Вы - не надо.
Re[SergioN]:
:) :) :)
Re[Баевский Михаил]:
от:Баевский Михаил
Доброго дня! Я уж расстроился, думал совсем плохим стали. Вижу что все в норме. жаль только вот проблемы застарелые. Может Вам, Вася, к кому обратиться. Вы и Ваша компания угробила сайт своими склоками. Пара бы поумнеть
Подробнее

Бездарненько, хотя конечно Ваш уровень.. Вы глубоконеуважаемый, нам ещё яшкина припомните, что совсем мёда мало? Ломка?
Re[SergioN]:
от:SergioN
Вася, второй день твой пост висит, а полосатых мух не наблюдается. Бедолажки, нормальные люди делом заняты, а эти всё сухие лапки и гузки друг другу вылизывают за любой выс.р, вспоминая вкус мёда. В былые времена, налетели бы на тебя скопом, галерею бы твою захезали, Шишкина бы вспомнили и Малевича припомнили. Ведь миллионы мух не могут ошибаться. Эх, кто разрушил семивратные Фивы?
Подробнее

Их единства больше нет, поменяли они дружбу за рек+5, на оценки в одноклассниках
Re[Василий Володин]:
:) :) :)
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
:) :) :)


Вы бы это... прислушались бы, что Вам люди говорят...
Re[Дм. Бондаренко]:
Давно прислушиваюсь и смеюсь - от всей души. Это ж нужно итак страдать фигней. Вас это тоже касается
Re[Баевский Михаил]:
нет, если отвлечься от от видимо старой вражды, объясните, медоношение это, зачем оно, ведь со стороны притворство, оценки липовые, облизывания, действительно противно выглядят, зачем себя так народ унижает?
Re[Баевский Михаил]:
нет, если отвлечься от от видимо старой вражды, объясните, медоношение это, зачем оно, ведь со стороны притворство, оценки липовые, облизывания, действительно противно выглядят, зачем себя так народ унижает?
Re[mbа]:
Как только человек начинает бредить медоносами, так сразу становится понятно, что людина не в розумi, а я такое не лечу. Это к доктору
Re[Shurhen]:
PS В остальном, робятки, продолжайте страдать фигней. Извините, что отвлек Вас от стаданий и скавчаний. Удачи и хорошего настроения :D
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Как только человек начинает бредить медоносами, так сразу становится понятно, что людина не в розумi, а я такое не лечу. Это к доктору


да кому они нужны то :D
Re[mbа]:
от: mbа
да кому они нужны то :D









Пузырькам и маткам. Друг дружке. Синдром называется "Видишь мама какой я молодец?" Идет от похвалы за испачканные пеленки, до приучения к горшку. Михалюрич такое не лечит. Он этим наслаждается. А заодно и новичков портит. В общем, там фабрика работает, на подсосе сладкой слюнки. Вокруг цветуечков, пейзажей красивеньких, детишек, вымазанных кашей и прочих иллюзий личного бессмертия. Так было. Теперь не знаю. Мода на быдлофотографию прошла, да и мобилки неплохо снимают, половина техники на барахолке от энтузиастов в прошлом.
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Удачи и хорошего настроения

Здоровья забыли пожелать
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Давно прислушиваюсь и смеюсь - от всей души. Это ж нужно итак страдать фигней. Вас это тоже касается


Это профессиональные художники, и они знают, о чем говорят.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Здоровья забыли пожелать









Прости Михалюрича. Гипоксия, переутомление...
Re[SergioN]:
от: SergioN
Прости Михалюрича. Гипоксия, переутомление...


Не забудем , не простим.
Вообще , честно надоело тратить свое время на пчеломаток и трутней , в галерее делать особо нечего, да и сайт честно говоря стараниями ХС и иже с ними помирает. Фото в ветках везде мало кроме нескольких в основном идут поиски сферического коня в вакууме , народ дрочит на технику и объективы , только фото от этого лучше не фига не становятся. Уже не фотолюбительский сайт а какой то фотособирательский сайт. Честно раньше было как то интереснее.
Захожу сюда так по привычке , пару тройку веток глянуть , где знакомые обитают.
Сам вон тоже скатился на мыльце и телефон снимаю ибо и лениво , да и врачебные рекомендации больше 2 кг не таскать на шее. и 5 кг вообще.
А мой набор из тущки и оптики больше 2 весит точно.
В общем для чего я все это написал , а черт его знает. Просто наверное грустно , что такой ресурс походу движется к своему концу.