Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[Мишутка. :-)]:
Нет, констатация факта. Сейчас из Васисуалия польется навоз рекой
Re[Shurhen]:
мало ада. все не то.
Re[Баевский Михаил]:
от:Баевский Михаил
Васючок, если бы не устраивал скандалы, не нес херню, то спокойно бы существовал вне игнор листа (это и твоих коллег по нему касается) В остальном спорить, говорить и обсуждать можно с адекватным человеком. А как только из клиента раздается "медонос", тут сразу становится понятно он клинический идиот, озабоченный местом в рейтинге, медальками, оценками... Я понимаю, что у человека не удалась личная жизнь, не хватает ему славы и почестей, вот он и страдает. Так что продолжай страдать далее. И не выпрашивай очередных пилюлей. Лучше пиши третью методичку
Подробнее

вот ведь как у аккаунтов копипаста залипает
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
вот ведь как у аккаунтов копипаста залипает

Аплетели листя стапалей
пафтарилась в ньебе ниизбежнасть
нижалейты Лис тья нижалей
А жалейлю бофьмаю и нэжнаст...
(С)опирайта = Йоп-Бойанъ
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Аплетели листя стапалей
пафтарилась в ньебе ниизбежнасть
нижалейты Лис тья нижалей
А жалейлю бофьмаю и нэжнаст...
(С)опирайта = Йоп-Бойанъ

Re[Василий Володин]:
Об осеннем обострении поцыента
Re[Гиб Рид]:
Вот я и смотрю, что вы с Васючком по осени перевозбудились. Может Вам к психиатру сходить? Может еще не поздно?
Re[Shurhen]:
зима уже, дед
Re[Slotcutter]:
от: Slotcutter
зима уже, дед











Медозвонам все едино. Вечная осень.
Re[Slotcutter]:
На начало приступа посмотри... А потом советы давай.
Re[SergioN]:
В любом случае лучше быть медо, чем му...
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Об осеннем обострении поцыента

поТЦыента
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
В любом случае лучше быть медо, чем му...

у порядочных людей, медо как раз и считается за му, но трусливой слизи этого не понять
Re[Баевский Михаил]:
какие советы, мсье Баевский, содержались в моем сообщении "зима уже, дед"?
Re[Slotcutter]:
ответ, месье "мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака" - принят. Для тех кто в танке объясняю. Плющить Вас всех начало в начале осени. Во второй половине появилась еще одна крайне хамская за гранью дебилизма тема - за которую модераторы обязаны были как минимум автора отправить в бан на вечно. Так что дружненько, взявшись за руки в всей командой в дурдом, где вам всем давно и место. Там можно и реков получить, и медалек навесить и даже Наполеоном себя считать
Re[Slotcutter]:
от: Slotcutter
какие советы, мсье Баевский, содержались в моем сообщении "зима уже, дед"?

Ответа не будет, у старикашки явные проблемы с мозгом
Re[Shurhen]:
смысел бана на фото.ру непонятен

в него едут сёдня настоящие думающие Авторы, с подачки стукачей и профанов-идиотов
Re[Баевский Михаил]:
ситуайен Баевский, почему именно в дурдом, а не сразу в тюрьму? мы, наше поколение, желаем знать!
Re[Slotcutter]:
Потому что лечиться нужно во время.
Re[Василий Володин]:
Что Васючок, снова приплющило? Аль третья методичка не пишется? Кстати, я действительно совсем не молод, относительно тебя. Только вот старичок у нас это ты. Ты вечно нудишь, стенаешь, вечно у тебя проблемы, кто-то жить мешает. Похоже ты уже старичком родился. А я вот похоже до старости так и не доживу. В остальном, сколько с тобой не пытался нормально беседовать, столько раз убеждался, что ту невменяем, как и остальные нудоносы.Обделила Вас жизнь местом топах, медальками, оценками, рейтингами и мозгами. Последнее более чем очевидно. На сим заканчиваю. У Вас появился новый стимул к жизни. Думаю, что форум и форумные еще месяц кипятком писать будут. Приятного писанья. Пальцы не обожги. :)