Тенденция к снижению класса клуба фото ру

Всего 720 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Shurhen]:
Herr Баевский, ну, насчет лечиться - не знаю. Я не врач-диагност-по-телевизору.
А учиться, точно, нужно.
во-первых, "вовремя" пишется вместе. во-вторых, обращение "Вы" приемлемо только в официальных письмах, и совсем неправильно, если вы обращаетесь к нескольким людям.
вы же человек с гуманитарным образованием, учите язык, это может в жизни пригодиться. и берегите нервы! а то, прямо, не человек, а конек-горбунок какой-то. из ноздрей вырывается пламя.
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
В любом случае лучше быть медо, чем му...








То есть, на медозвона Вы согласны? Отлично, лечение начинается с признания себя заболевшим. Браво! Теперь, по анамнезу. Термин "медозвон", возник как совмещение этих двух слов, значение которых, Вы только что поняли. Не иначе, тесную каску сняли. В принципе, всем на Вас поуху, кроме полосатых мух. Но, так как люди сюда развлекаться ходят, а Вы так очаровательно подставляетесь, демонстрируя свой "интеллект" и продукт его шевеления внутри каски, в виде картинок, что мимо пройти просто невозможно. Сами картинки банальны до зевоты, никто и внимания бы не обратил, но Ваша бурная деятельность, приносит свои плоды. Вы вербуете дурачков, а у людей думающих, вызываете хохот, своей озабоченностью лайками о прочими атрибутами слабоумия. Я уже видел такое, у Вас есть брат, встречайте, если это не Вы сами: http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/22/2/1471830597143332555.jpg
Отныне, все блестящие предметы Ваши, наслаждайтесь.
Re[SergioN]:
Попрощался, но решил заглянуть, глянуть каков результат тыканья палкой ослиное гнездо - РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН. . Посему - См. Выше ответ Васючку, он всей вашей компашки нудоносов касается. В остальном, как только индивидуум произносит термин "медонос" сразу становится понятно он имбецил. С наступающим. Мозгов и ума, всем нудящим и пакостящим на сайте
Re[Slotcutter]:
Дружжок, нервничать мне не с чего, в умственном развитии форумной компании у меня давно нет сомнений. Хотя, в этом году Вы (все) меня удивили - пробив дно дебилизма. Видимо я Вас недооценивал. Кстати, были бы у вас элементарные мозги давно бы поняли, что достать меня нудоносным бредом себе дороже, доставалка не та... Не выросла. Так что продолжайте плач на тему почему так плохо на сайте, на котором мы много лет гадим. Ладненько. И так на Вас много времени потратил. На сим действительно прощаюсь. Нудите дальше. Палкой в ослиное гнездо я потыкал
Re[Баевский Михаил]:
Повторяетесь, МихалЮрич. Пять стандартных речевок, для сознания, не проходят даром. Жду, когда они сократятся до одной. Правда, недавно было семь, так что регресс налицо. Вы, подлинный командир тяжелых пулеметов и настоящий чапаевец и Мальчиш Кибальчиш. В Ваших могучих руках, кондитерское дело, цветет и пахнет. Алилуйя. Идут дебилы - привет Мальчишу! Проходят идиоты, салют Мальчишу, ну и так далее.
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Попрощался, но решил заглянуть

Доброго дня, Михаил Юрьевич! :D
от: Баевский Михаил
, глянуть каков результат тыканья палкой ослиное гнездо

Ослы не живут в гнезде. Это доказывает Ваши пробелы в сфере знаний о зоологии, уважаемый Михаил Юрьевич!
Re[Григорий Гончаров]:
чорт, а жаль, что ослы не живут в гнезде. это было бы сюжетом для фотографии. гриб во мху,я ибелочка насос не, ослиное гнездо...
пардон, клавиша пробел западает
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ослы не живут в гнезде. Это доказывает Ваши пробелы в сфере знаний о зоологии, уважаемый Михаил Юрьевич!










Дык, он про своих. Полосатых из гнезда.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ослы не живут в гнезде. :

у аккаунта проблемы с грамматикой, но получилось классно иногда рефлексия, даёт потрясающие результаты
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
у аккаунта проблемы с грамматикой, но получилось классно иногда рефлексия, даёт потрясающие результаты

да смешной медосос, идейный... поищи еще таких теперь... хотя, количество штампов как-то снизилось... "рейтинги, медальки , ТОПы" да "в дурдом, из дурдома, лечиться"... видно сразу что поцыента беспокоит
Re[Гиб Рид]:
от:Гиб Рид
да смешной медосос, идейный... поищи еще таких теперь... хотя, количество штампов как-то снизилось... "рейтинги, медальки , ТОПы" да "в дурдом, из дурдома, лечиться"... видно сразу что поцыента беспокоит
Подробнее

это просто его кругозор, его так сказать горизонт событий
Re[Shurhen]:
а у последней части баяшки, мания преследования однако
10. Баевский Михаил (Автор) | 25.12.2016 15:02:54 (8#Киселёв Андрей): Доброго дня. Я сделал выборку по не проходимости сообщений от меня
Вот 23 адреса отключенных у меня
mahaon3000@mail.ru
vikma19@outlook.com
lena00151@mail.ru
palestinec77@gmail.com
maalot2006@mail.ru
shellexx@mail.ru
rw3xt@mail.ru
trion2003@list.ru
suprvs@mail.ru
master_solve@mail.ru
kroog2007@bk.ru
k_beruchan@mail.ru
svetlana69@bk.ru
alex3758@mail.ru
arti82@bk.ru
joy_k@bk.ru
czaczulinyuriy@gmail.com
gonchar56@gmail.com
e_lausha@mail.ru
dbylkov@mail.ru
edelveis_71@mail.ru
arutyunovda@mail.ru
5rovich@mail.ru
Не уверен, что это полный список.
Наши форумные "друзья" похоже влезли в список рассылки. Ибо они кроме гадить так ничему в жизни не научились. В прочем хрен с ними... После размещения рекламы на треть экрана сайт стал просто безобразным. Очень доволен
(9#Andrewsir): Доброго дня! beer beer beer
вот под этим дерьмецом http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2495955
Re[Shurhen]:
статистику ведёт, не дай бог кто из пчёл пропустит очередной высер ...10. Баевский Михаил (Автор) | 25.12.2016 15:02:54 (8#Киселёв Андрей): Доброго дня. Я сделал выборку по не проходимости сообщений от меня
Вот 23 адреса отключенных у меня
Re[Shurhen]:
8. Баевский Михаил (Автор) | 20.11.2016 08:02:07 (1#Atridas): Доброго утра! Тут не с сайтом проблемы. Я это давно наблюдаю. И даже есть большой перечень коллег в чью рассылку вмешались. Похоже, что кто-то из наших "форумных" коллег, сильно страдающих о медальках и местах в "топах" вотключили в рассылку. Очень доволен
вот здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2491630 ...улей разлетается, пчеломатка в истерике
Re[Shurhen]:
(21#Naturalist): Миша, я давно это заметил. Вот примерно адреса тех по чьим адресам у меня вырублены рассылки. Похоже это дело рук, продолжающих пакостить на сайте, наших "форумных коллегами"
Вот 23 адреса отключенных у меня
mahaon3000@mail.ru
vikma19@outlook.com
lena00151@mail.ru
palestinec77@gmail.com
maalot2006@mail.ru
shellexx@mail.ru
rw3xt@mail.ru
trion2003@list.ru
suprvs@mail.ru
master_solve@mail.ru
kroog2007@bk.ru
k_beruchan@mail.ru
svetlana69@bk.ru
alex3758@mail.ru
arti82@bk.ru
joy_k@bk.ru
czaczulinyuriy@gmail.com
gonchar56@gmail.com
e_lausha@mail.ru
dbylkov@mail.ru
edelveis_71@mail.ru
arutyunovda@mail.ru
5rovich@mail.ru
Не уверен, что это полный список. Уверен, что там есть и твой мэйл, и Марины и.. Думаю, что это повод вмешаться модераторам, если только они не ....
вот здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2490743
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
8. Баевский Михаил (Автор) | 20.11.2016 08:02:07 (1#Atridas): Доброго утра! Тут не с сайтом проблемы. Я это давно наблюдаю. И даже есть большой перечень коллег в чью рассылку вмешались. Похоже, что кто-то из наших "форумных" коллег, сильно страдающих о медальках и местах в "топах" вотключили в рассылку. Очень доволен
вот здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2491630 ...улей разлетается, пчеломатка в истерике
Подробнее












Это понравилось: 19. Мальвиана | 20.11.2016 17:03:59 [фото комментатора] [подписаться] [Написать личное сообщение] [пожаловаться модератору]
Красотень то-кака! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Путешествие -это то, ради чего стоит жить...Здесь мои фильмы https://www.youtube.com/channel/UC_qgXeN-NRJbIbEVB



И не поспоришь.)
Re[Shurhen]:
10 лет прошло, со времён ВЕЛИКОГО исхода
Re[Василий Володин]:
Вася, не так интенсивно стучись головой об стенку. Кость повредишь
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Вася, не так интенсивно стучись головой об стенку. Кость повредишь

как там рассылка, починилась? пчёлки вернулись к гавнофоткам?
Re[Василий Володин]:
Мляс.... посмотрел последние комментарии))) на 8 станиц:1 шт - больше 5 слов, штук шесть-семь больше одного слова и многа смайлегоф