Добавление/структуризация разделов сайта.

Всего 36 сообщ. | Показаны 21 - 36
Re[Вадим 2016]:
Вадим, вот твой пост в Зеркальной теме- http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12102435. Надеюсь, модераторы посмотрят. Удалишь здесь- отправлю в личку модераторам. Как ты- так и с тобой будет теперь. Подотрешь там- отправлю скрин с постом модераторам :!: ;)
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Вадим, вот твой пост в Зеркальной теме- http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12102435. Надеюсь, модераторы посмотрят. Удалишь здесь- отправлю в личку модераторам. Как ты- так и с тобой будет теперь. Подотрешь там- отправлю скрин с постом модераторам :!: ;)
Подробнее

Не забудь отправить посты Олафа, Ок?

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12094389

Как и на всю тему - http://club.foto.ru/forum/11/734045,2#p12094847
Re[Pashkov]:
.
Re[bandil]:
от:bandil
Название той темы - "Лучшая камера для сьемки людей - сравнение систем и камер" .
А это цитаты из первого поста автора :
"7. Олимпус.
Это лучшая система, на мой взгляд.
По пейзажам в джипеге она лишь чуть-чуть уступает Никону, а по скин-тонам ничуть не уступает Кенону, немного проигрывая в детализации.
Оли - моя давняя любовь, первая моя цифровая камера в 2000 г. была Оли, но, размеры сенсора настораживают. ИМХО - он балансирует на грани - при хорошем освещении не отличить от Марка, но в помещении картинка быстро соскальзывает в характерную искусственную рожу от компактов."
"На третье место я бы поставил новый топовый Олимпус - у него все хорошо (хотя бывалые олимпусоводы расскажут вам, что раньше, на 12Мп, цвета были лучше. И это так - ведь раньше пиксель был жирнее, а девушки стройнее). Но, все-таки, в помещении Олимпус очень не блистает, и выше ИСО 1600 я бы его не использовал. " - http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=732644&mode=l&page=1#listStart

Наличие подобного текста, автоматически дает Вадиму полное право на размещение фотографий с указанной камеры и всяческое её обсуждение.

Все ваши недовольства и претензии , адресуйте автору темы - www user .
Подробнее

+ 100500

2Pashkov
Я Вас "разбанилигнорил" - можете ответить по существу вопроса.
Будете хамить - отправлю туда же.
Re[comoderator]:
Прошу администрацию и модераторов определиться, можно ли в общих темах размещать фото с БЗК или нет.

Перейти по ссылке
Re[Вадим 1984]:
Уважаемый Вадим, вам же уже ответили, что для каждого раздела одно фото, беззеркакам своё, зеркалкам - своё!
Re[comoderator]:
от: comoderator
Уважаемый Вадим, вам же уже ответили, что для каждого раздела одно фото, беззеркакам своё, зеркалкам - своё!

Я закрыл свою тему и продолжил её в разделе "Общие вопросы фотографии", зачем тогда эту тему Юрий Трубников вернул обратно в Зеркалки?
Перейти по ссылке
Re[Вадим 1984]:
от:Вадим 1984
Прошу администрацию и модераторов определиться, можно ли в общих темах размещать фото с БЗК или нет.

Перейти по ссылке
Подробнее


Уважаемый Вадим1984. Я в вышеозначеных вами темах - "Лучшая камера для съемки людей", "не постановочные портреты".... разместил фото с Айфона 6, которое несомненно лучше, чем фото с беззеркалок и даже некоторых зеркалок. Но мне закрыли вход в эти темы, что несомненно, как и вам, обидно. Тем более что автоматически закрыли и в профильные темы по имеющимся у меня камерам Д7100. И мне тем более будет еще обиднее, если вам разрешат там, в этих темах, ставить фото с беззеркалки.
Тут мне видится два выхода для вас:
1. Купить зеркалку.
2. Ставить фото в форуме "БЗК".

А вот что делать мне? Когда автор одной из тем форума является так же автором и десятка других тем? И внесение меня в игнор лист одной его темы, автоматически не дает возможности общаться в остальных девяти??
Re[comoderator]:
от: comoderator
Уважаемый Вадим, вам же уже ответили, что для каждого раздела одно фото, беззеркакам своё, зеркалкам - своё!

Почему удалили МОЮ тему из "Общие вопросы фотографии"?
Что-то я вообще ничего не понимаю.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Потому что посыпались кучу жалоб на размещения чужих фото как примеры, хотя автор вам не давал разрешения их постить. В правилах четко указано это.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Потому что посыпались кучу жалоб на размещения чужих фото как примеры, хотя автор вам не давал разрешения их постить. В правилах четко указано это.

Почему мне об этом никто не сказал? Эти фотографии в общественном доступе и не нарушал НИ ОДНОГО пункта из правил по защите авторских прав.

ЗЫ Т.е. если я возьму фотки из сети, на которые не будет жалоб я могу заново открыть тему, так?
Re[comoderator]:
от: comoderator
Потому что посыпались кучу жалоб на размещения чужих фото как примеры, хотя автор вам не давал разрешения их постить. В правилах четко указано это.

Перечитал правила: "Запрещено размещение чужих фотографий без письменного согласия их автора. Лица, не соблюдающие данного пункта, несут всю ответственность за нарушение авторских прав".

1. Я не размещал эти фотографии, а цитировал их - это запрещено?
2. Ссылку на эти фотографии давать можно?
3. При цитировании чужих постов с фотографиями нужно получать письменное согласие их автора?
Re[comoderator]:
И ещё один вопрос - почему вы (модераторы) нарушаете собственные правила:

6. ... Любой негатив связанный с форматом или размером матрицы, специфической цветопередачей и т.п. отдельных камер должен подкрепляться парным сравнительным тестом содержащим две фотографии в RAW формате. Обе фотографии должны быть сделаны В РАВНЫХ условиях с оптикой с одинаковыми (или близкими) углами обзора.

На форуме потоянно грязным, широким, ничем не обоснованным потоком льётся грязь на БЗК в целом и Микру в частности.
Так почему за это никого не наказывают и не принуждают соблюдать правила?
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Отправляйте жалобы на негатив и модераторы будут реагировать.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Отправляйте жалобы на негатив и модераторы будут реагировать.

Уже много раз отправлял - ничего не меняется.

И ещё раз повторю:

1. Я не размещал эти фотографии, а цитировал их - это запрещено?
2. Ссылку на эти фотографии давать можно?
3. При цитировании чужих постов с фотографиями нужно получать письменное согласие их автора?
Re[comoderator]:
Глазам не могу поверить!

"Пользователь OlAf заблокирован 31.01.2018". :ohmy: