Тема закрыта

PhotoCode: красивый цвет легко и быстро

Всего 475 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[humax67]:
от:humax67
Аффтар обрабатывает не ..равки.. а снимки, уже проявленные кем то. Уже хватило ума посмотретть откуда тетки выросли, но зачем они выложены спаренно с общей длинной стороной по 500 я так и не понял. И если что, то например на рабочем IMac у меня иконки приложений в этом же разрешении.
Выкладывается результат работы чего- не понятно. При этом писать что то помимо лайков - ..не в ту степь... Пошел я пожалуй из темы, раз нет предмета который обсуждается, то смотреть обработку уже обработанного - нет никакого интереса.
Подробнее

для практики или теоретического интереса - тут делать нечего, а вот чисто поднять настроение - это можно- тема прикольная.. да и аффатар. Ну и на посошок - 'nj проявка в его проге -- пока что-то улушить не получается, так как- да хрен его знает-аффтар жжот :) - он редактирует всё же в ФШ если кто не в курсе




Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
А что тебе непонятно в этом слове - можно поподробнее?

ну дык- от слова "попа" :D
Re[humax67]:
от:humax67
Аффтар обрабатывает не ..равки.. а снимки, уже проявленные кем то. Уже хватило ума посмотретть откуда тетки выросли, но зачем они выложены спаренно с общей длинной стороной по 500 я так и не понял. И если что, то например на рабочем IMac у меня иконки приложений в этом же разрешении.
Выкладывается результат работы чего- не понятно. При этом писать что то помимо лайков - ..не в ту степь... Пошел я пожалуй из темы, раз нет предмета который обсуждается, то смотреть обработку уже обработанного - нет никакого интереса.
Подробнее

В видео было всё продемонстрировано. Не несите бред
Re[Deman32]:
от: Deman32
В видео было всё продемонстрировано. Не несите бред

Это не бред. Это новейшая реальность. 8 страниц обсуждения того, чего нет. :D
Re[Deman32]:
от: Deman32
В видео было всё продемонстрировано. Не несите бред

Послушайте, при всем уважении, вы ссылаетесь на файл, который пролежал запароленным на яндекс диске 6 часов 3 минуты 17 секунд и был удален автором. После того как вы его удалили, Вы на него ссылаетесь как на догму.
Вы берете с фотобанка обработанный в CSxx жпег, делаете скриншот экрана двух снимков, и выкладываете . Ваш вопрос ..а что вы считаете сырцом.. просто убил, ну явно это не жпег с фотобанка, так ведь?
Вопрос - что мы обсуждаем? Не, я серьезно, о чем вообще речь. Анонс мы пять страниц обсуждали, стратегию и планы поняли. Затею вы озвучили. А в итоге выложен скриншот экрана с парными картинками из фотобанка.
Согласитесь, вполне правомерный вопрос -финал то вообще о чем????
Re[Ingi]:
от: Ingi
Это не бред. Это новейшая реальность. 8 страниц обсуждения того, чего нет. :D

гыы.. у аффтара по ролику-который он всем типа советует-идёт на 80 процентов времени работа в AcdSee, потом он заливает своё уныло-зеленое гауно в свою супермегапрогу, где он бессмысленно тыкает по своим-же собстсвенным кнопочкам и в результате - потом опять в AcdSee. Как думаешь?
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Ну что мне с вами спорить - вы живете в своем отдельном мире со своими физическими и оптическими законами. Я воздержусь от похода в чужой монастырь со своим уставом.

Жаль. Я не спорю с вами. Даже рад был бы согласиться. Я руководствуюсь абсолютно бытовой логикой, но в ваших доводах физики не больше. Поэтому теория смешивания красного с зеленым мне кажется дилетантской.
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
впервые слышу такой термин в фотографии - причем если читать - с момента начала ее истории-можно поподробнее можно развернуть?

Боюсь, что не смогу вас удовлетворить своим ответом, я не знаю все термины фотографии с момента начала ее истории. Надеюсь, что в фотографии, это тоже самое, что в физике и математике.
Посмотрите рисунки 1 и 2.
http://www.computeroptics.smr.ru/KO/PDF/KO22/ko22105.pdf
Re[zenwolf]:
от:zenwolf
гыы.. у аффтара по ролику-который он всем типа советует-идёт на 80 процентов времени работа в AcdSee, потом он заливает своё уныло-зеленое гауно в свою супермегапрогу, где он бессмысленно тыкает по своим-же собстсвенным кнопочкам и в результате - потом опять в AcdSee. Как думаешь?
Подробнее

А я никак не думаю. Про AcdSee знаю тока то, что это офигенный переименовыватель файлов. А, не.. я еще в нем когда-то с десяток равов "как-бы-проявил"... Ну значит имеем еще одно применение. Готовить опиум-сырец для невидимой проги. :D А остальном... Это новая технология пиара. Смотрите на всех киноэкранах страны когда-нибудь в будущем... :D
Re[FotonS]:
от:FotonS
Боюсь, что не смогу вас удовлетворить своим ответом, я не знаю все термины фотографии с момента начала ее истории. Надеюсь, что в фотографии, это тоже самое, что в физике и математике.
Посмотрите рисунки 1 и 2.
http://www.computeroptics.smr.ru/KO/PDF/KO22/ko22105.pdf
Подробнее

да не, все нормально-действительно я пока с термином столкнулся впервые и даже не видел нигде, но вам хвала - я с удовольствием прочитал скинутый вами документ- с меня пиво
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
я с удовольствием прочитал скинутый вами документ
Ну и о чем там пишут? Какие-то трещины, какие-то отражения... И куча формул.. А смысл в чем? Применительно к нашим баранам?
Re[Ingi]:
от:Ingi
А я никак не думаю. Про AcdSee знаю тока то, что это офигенный переименовыватель файлов. А, не.. я еще в нем когда-то с десяток равов "как-бы-проявил"... Ну значит имеем еще одно применение. Готовить опиум-сырец для невидимой проги. :D А остальном... Это новая технология пиара. Смотрите на всех киноэкранах страны когда-нибудь в будущем... :D
Подробнее


да..в 6K - а фигли, мы с такой прогой всех задавим!
Re[Ingi]:
от: Ingi
Ну и о чем там пишут? Какие-то трещины, какие-то отражения... И куча формул.. А смысл в чем? Применительно к нашим баранам?

Ну как-берешь формулу и как ёб.. шь ей по башке барана, тут и сансара глядишь нарисуется
Re[humax67]:
от:humax67
Послушайте, при всем уважении, вы ссылаетесь на файл, который пролежал запароленным на яндекс диске 6 часов 3 минуты 17 секунд и был удален автором. После того как вы его удалили, Вы на него ссылаетесь как на догму.
Вы берете с фотобанка обработанный в CSxx жпег, делаете скриншот экрана двух снимков, и выкладываете . Ваш вопрос ..а что вы считаете сырцом.. просто убил, ну явно это не жпег с фотобанка, так ведь?
Вопрос - что мы обсуждаем? Не, я серьезно, о чем вообще речь. Анонс мы пять страниц обсуждали, стратегию и планы поняли. Затею вы озвучили. А в итоге выложен скриншот экрана с парными картинками из фотобанка.
Согласитесь, вполне правомерный вопрос -финал то вообще о чем????
Подробнее

О каком файле речь? Если о программе, то она была выложена гораздо дольше. Несколько дней точно. Рав конвертируется у меня в линейный тифф, с которым работает PhotoCode. Вы явно не внимательно смотрели ролик, всё видимо посторонними делами занимались, как некоторые товарищи тут. Никто обработанный jpeg ни откуда не брал. Хватит выдумывать.
Re[Deman32]:
от: Deman32
Рав конвертируется у меня в линейный тифф, с которым работает PhotoCode.
аффтар хватит троллить весь форум, вам орешки или белочку?
Re[Deman32]:
от: Deman32
Рав конвертируется у меня в линейный тифф, с которым работает PhotoCode.
соори. а в чем смысл тогда равконвертера? Корректировать тифы? На мой взгляд странно. Ибо как лишняя операция в потоке. А это потери времени. И скорее всего не только времени... Ах да.. Это же не рав-конвертер... Это улучшайзер тифов.. Ну тоды ай!
Re[Ingi]:
от:Ingi
соори. а в чем смысл тогда равконвертера? Корректировать тифы? На мой взгляд странно. Ибо как лишняя операция в потоке. А это потери времени. И скорее всего не только времени... Ах да.. Это же не рав-конвертер... Это улучшайзер тифов.. Ну тоды ай!
Подробнее

там ещё круче-там дело дошло до конвертации джпег в джпег - это новое слово в фотокоррекции если кто не понял, ну аффтар об это даже не подозревает к слову
Re[zenwolf]:
от:zenwolf
там ещё круче-там дело дошло до конвертации джпег в джпег - это вообще новое слово в фотокоррекции с красивым цветом лекго и быстро-если кто не понял, ну а аффтар к слову ничего не может сказать-он в нирване высокодуховохных образов своей программы
Подробнее

Re[zenwolf]:
от: zenwolf
там ещё круче-там дело дошло до конвертации джпег в джпег - это новое слово в фотокоррекции если кто не понял, ну аффтар об это даже не подозревает к слову

Вот зря смеёшься. Судя по твоим вариантам обработки чужих же фоток в теме соседней, тебе бы не помешал PhotoCode.
Re[Deman32]:
от: Deman32
Вот зря смеёшься. Судя по твоим вариантам обработки чужих же фоток в теме соседней, тебе бы не помешал PhotoCode.

Ну а мне, походу, вообще как горчичник на задницу клеить. Тока это... Я бы не умничал на твоем месте. Здесь уже полно всяких самоделкиных было.. А в памяти народной остались единицы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта