Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 3881 - 3900
Re[dimanes]:
пилотный свет . 50/1,2 . 3,2 , 1/60 , исо 100

PE1A0278-Edit.jpg
Re[iMakc56]:
Заказал себе на работе четверку. Как купят, отпишусь. Устал с двумя кирпичами бегать )
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
Заказал себе на работе четверку. Как купят, отпишусь. Устал с двумя кирпичами бегать )


офигенская камера, не разочарует точно.
Re[dimanes]:
Аллё Дед Мороз ?



PE1A0330-Edit-Edit.jpg

исо125 1,2 1/125сек 50мм
Re[повтор]:
)))
тюю , ачётакое .. )
Re[повтор]:
как работает 50 с камерой ? думаю приобрести себе снова его, есть проблемы с шифт фокусом или не мажет больше ?
Re[iMakc56]:
на прежних камерах фронт фокус был . переменного значения :) . на этой камере точно лупит . чем объяснить не знаю .




тут на f/2 . б м в точку . исо 1250
Re[dimanes]:
70-200 лис 2 . f/3.5


Re[iMakc56]:
у вас нан маке raw файлы открываются?
не знаю что установить чтобы на маке их можно было бы просматривать без DPP
Re[ares777]:
от: ares777
у вас нан маке raw файлы открываются?
не знаю что установить чтобы на маке их можно было бы просматривать без DPP

RAW или встроенный JPEG?
Под Mac OS лучший Lyn 1.8.3 или XnViewMP
Re[ares777]:
Самое быстрое это PhotoMechanic
Re[dimanes]:



исо 2000 3,2 1/200 70-200лис2

Re[muar]:
хочу смотреть встроенный роу
стандартными средствами =)
з.ы. спасибо, попробуем альтернативы
Re[dimanes]:
лучшие программы для Mac - Lyn если для винды то Fastone самые удобные
Re[dimanes]:



70-200 (142 мм) , 6400 , f4 , 1/200
Re[dimanes]:
а я немного репортажи подкину.





Re[iMakc56]:
Мальчишка весело танцует . понравилось . 35 мм оч хорош . буду брать такой позже , как подкоплю денег . вспышка в потолок ? есть на вспышке какой рассеиватель или голая ?
Re[dimanes]:
70-200 6400 5,6 1/100


Re[повтор]:
от: повтор
Мальчишка весело танцует . понравилось . 35 мм оч хорош . буду брать такой позже , как подкоплю денег . вспышка в потолок ? есть на вспышке какой рассеиватель или голая ?


я очень люблю 35мм я им снимаю всю репортажку да и вообще все практически где 85мм не влазит. Пыха голая была в потолок, но можно было и без нее, стояли прожекторы строительные со светом, пыха скорее для идеального ББ так как замес получался там.

Насчет 35мм то я бы рекомендовал сразу присмотреться к 35л2 либо сигме 35, 1 версия слабая очень получается на 30мп, чуть от центра и уже нужно зажимать до 2.8 чтобы не мыло перло.
Re[iMakc56]:
понял спасибо . сигма не нравится совсем . погремушка . были два раза 35 арт , даж писать не хочу про них . значит постараюсь собрать на марк 2. по вспышкам видно бб правильный , где вспышка не достаёт - уходит в жёлтое .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта