Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 3921 - 3940
Re[KOt]:
хорошо вам , вот нашли хорошие линзы себе , светлые и фиксы . из зумов не родных только 15-30 тамрон хвалили , других не помню .
Re[повтор]:
от: повтор
значит постараюсь собрать на марк 2.

До 31.12.2016 г. «белый» 35LII можно взять за 109650 руб. ;)
Re[dimanes]:
классно, но денег нету больше вне сезона ((( я бы махнул 35л свою на него.

Никто не слышал насчет 50Л будет ли новая версия в 17 году ? а то руки чешутся либо он либо 24-70 ii
Re[iMakc56]:
от: iMakc56
классно, но денег нету больше вне сезона ((( я бы махнул 35л свою на него.

Никто не слышал насчет 50Л будет ли новая версия в 17 году ? а то руки чешутся либо он либо 24-70 ii


слухи были но пока роад мап на год без полтоса. Если вы свадьбы снимаете, то зумчик это вам весьма. Я недавно снимал им свадьбу у родственников. Хотел открутиться полтосоартом но в последний момент взял в прокат и был просто в восторге от него. Забавно коплю на четверку но и это стекло очень хочу))
Re[dimanes]:
это где ? эх не успею подкопить
Re[повтор]:
от: повтор
это где ? эх не успею подкопить

в фотокубе брал. довольно потертый но работал без косяков.
правду говорят хорош реально.
Re[iMakc56]:
от: iMakc56
а то руки чешутся либо он либо 24-70 ii

Имхо, вам этот зум заменит все фиксы - ни один клиент не оценит таких нюансов боке.
Ну, может 35/1,4 оставить для сборов невесты на открытой - там где света совсем нет, а пыхать не в кассу.
Re[повтор]:
от: повтор
это где ? эх не успею подкопить

Приобрести можно в списке магазинов, которые указаны на сайте Canon.ru и совместно с Акцией «Вместе выгодно».
з.ы. Личку гляньте.
Re[KOt]:
от: KOt
Имхо, вам этот зум заменит все фиксы - ни один клиент не оценит таких нюансов боке.
Ну, может 35/1,4 оставить для сборов невесты на открытой - там где света совсем нет, а пыхать не в кассу.

плюсую. правда у меня вместо 35 мм 24 /1.4 ,но я его крайне редко употребляю, потому как новый зум просто супер .
24 для тёмных костёлов
Re[dimanes]:
обычно я все снимаю на 35мм супер универсально и не всегда можно пыху одевать. Пока что думаю что лучше на будущее. Может все же 16-35 iii

а пока добавлю жести :D


Re[iMakc56]:
от: iMakc56

а пока добавлю жести :D

Максим, зачем весь этот трэш постить?
да еще крайне сомнительный с технической точки зрения (про творческую составляющую даже не говорю)
Re[hunter07]:
от: hunter07
Максим, зачем весь этот трэш постить?
да еще крайне сомнительный с технической точки зрения (про творческую составляющую даже не говорю)

так кроме него никто и не постит. хоть так - то и то спасибо :smile2:
Re[hunter07]:
от: hunter07
Максим, зачем весь этот трэш постить?
да еще крайне сомнительный с технической точки зрения (про творческую составляющую даже не говорю)

Правильно делает, ещё бы без обработки и в полноразмере по-больше, чтоб ортодоксальные brandисты, чуть понервничали ;)
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
так кроме него никто и не постит. хоть так - то и то спасибо :smile2:

+1
Re[dimanes]:
https://yadi.sk/i/SwU5QhuY32urRg
ТИФФ большой . исходный из рава . если кому интересно . загрузить картинкой не получается . около 170 МБ
Re[повтор]:
А и не надо RAW "картинкой" это и ни к чему. Туда же в я.диск вполне достаточно.
Re[повтор]:
от: повтор
https://yadi.sk/i/SwU5QhuY32urRg
ТИФФ большой . исходный из рава . если кому интересно . загрузить картинкой не получается . около 170 МБ


Приличный недолет фокуса.
Re[muar]:
рав не стал грузить . не все прогр открывают . что интересно тиф от фастстоуна 87 МВ , урезанный 24 битн цвет . а вот родной ДПП даёт нормальный тиф 48 бит .
Re[повтор]:
от: повтор
рав не стал грузить . не все прогр открывают . .

Да уже все открывают, порадуйте "живыми" РАВами :D
Re[Полуэктов Игорь]:
от: Полуэктов Игорь
Приличный недолет фокуса.


+1. Есть же равы без брака?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта