Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6601 - 6620
Re[chplashin]:
от: chplashin
Точно! Товарищи Кенонисты, обладатели разных марков пятаков, еденичек, кропов и канешн 6Д (Слава ему!) хватит сориться меж собой! Ведь есть же Никон!


Точно давайте пинать Nikon
Re[chplashin]:
от: chplashin
Точно! Товарищи Кенонисты, обладатели разных марков пятаков, еденичек, кропов и канешн 6Д (Слава ему!) хватит сориться меж собой! Ведь есть же Никон!

:D Хотя и Никон хорошая камера и сами никонисты отличные "ребята", да и вообще какая
разница чем снимаем, лишь бы люди (человеки) нормальными были
Re[dimanes]:
закат



Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[unreal]:
от:unreal
закат









Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Подробнее

Классный цвет
Re[unreal]:
от:unreal
закат








Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Подробнее


Отлично!

Цвет нравится ОЧЕНЬ !




Re[dimanes]:

Re[повтор]:
от:повтор


Подробнее

Ух ...
Эх ...
А где Учитель пропал?
Re[DmiTriY]:
от: DmiTriY

по сравнению с вторым марком он совершеннее по всем параметрам. всё на высоте.


А уж насколько совершеннее первого пятака! :)

от: Vasil_M

Товарищи не НОЙТЕ - копите на 4й марк!

А лучше на Dx2...


от: Alex1807

Эх.... Раньше... Во времена пленки обсуждали что и как снято, какие эмоции, впечатление оставляет изображение, а не чем снято и как обработано.

Во времена пленки не было массового развитого интернета, зеркалки в основном покупали истинно увлеченные. Цифра же сделала процесс фотографии более доступным для масс и привела в фотографию абсолютно шальную публику. Она же, цифра, подарила массам иллюзию "кнопки шедевр". Ну а интернет, в свою очередь, позволил сделать фото еще и массово визуальным, что для большинства более важно, чем качество самого фото.
Re[dimanes]:
Re[повтор]:
от:повтор


Подробнее

аппетитная какая 8)
Re[unreal]:
от:unreal
закат





Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Подробнее


Хорошие фото, Олег! Я смотрю, ты парк техники обновил? Поздравляю!
Re[chplashin]:
Учитель в смысле воспитатель ? чичас появится с критикой :D
[AndrewVS]:
AndrewVS
спасибо ))

да, к 5Д4 сразу взял самое удобное по фокусным и качеству (на мой вкус)




теперь жду выхода 85 1.4 для портетки
Re[unreal]:
от:unreal
AndrewVS
спасибо ))

да, к 5Д4 сразу взял самое удобное по фокусным и качеству (на мой вкус)




теперь жду выхода 85 1.4 для портетки
Подробнее

Практически как мой "выходной" набор! Только я еще на 5Дм3 сижу. А чем 85/1,2 не нравится?
Re[dimanes]:
AndrewVS
85 1.2 прекрасен, но у 85 1.4 обещают стаб, для меня важно


Re[unreal]:
от:unreal
AndrewVS
85 1.2 прекрасен, но у 85 1.4 обещают стаб, для меня важно




Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Подробнее

Хороший "стрит"!
Да, стаб, штука нужная, но я вот как-то свыкся с 135/2 и 85/1,2 без стаба, хотя 70-200 без стаба уже и не представляю как пользоваться. Еще 400/5,6 без стаба брал и не справился с ним, заменил на 300/4 IS.
Re[AndrewVS]:
от:AndrewVS
Хороший "стрит"!
Да, стаб, штука нужная, но я вот как-то свыкся с 135/2 и 85/1,2 без стаба, хотя 70-200 без стаба уже и не представляю как пользоваться. Еще 400/5,6 без стаба брал и не справился с ним, заменил на 300/4 IS.
Подробнее

Ну если 135 без стаба получается, то 70-200 2.8 без проблем. Он тяжёлый.
Re[dimanes]:
photokina 2016.
тест АФ с Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM

Re[dimanes]:
Приобрёл таки себе к полтиннику Canon EF 24-70mm f/4L IS USM, могу отметить что резкость отличная, светосилы немного не хватает ну да ладно, в будущем будет видно. Пока потестировал только макро режим, как по мне для не специализированного макро объектива неплохо.


Re[DimDimich]:
от:DimDimich
На счет брать или не брать, это личное дело каждого.
Единственное, что бы я посоветовал brother_Al - при выборе новой камеры не руководствоваться только фотографиями с фото.ру, а пробежаться еще и по другим ресурсам, коих не мало. :)
Подробнее


Пробежался, честно. Смотрел полноразмерные снимки. Вот отсюда: http://www.ixbt.com/digimage/canon-5d-mark-iv.shtml даже скачал все тестовые материалы, рассмотрел подробно. Ни одного, просто ни одного, который бы меня устроил. Впечатление, что взяли снимок в 15 мегапикселей, растянули вдвое по площади и дико перешарпили. Я уж молчу о полном отсутствии объёма.

Кстати, точно такое же впечатление у меня было и от первых увиденных снимков с 5d3. Я тогда сказал, что третий марк покупать не буду, подожду четвёртого. Дождался, называется. Хоть иди к конкурентам на поклон с их прямоугольными кирпичами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта