Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6641 - 6660
Re[dimanes]:
AndrewVS
это день японии в дюссельдорфе ))


чиста экспериментальное фото
было интересно (просто на будущее, если сцена высокодинамичная), что получится если намеренно сильно минусовать экспу при сьемке, а потом восстанавливать при проявке
в Lr плюсовал экспу на полтора стопа (+ 1.5)
видимых ухудшений и артефактов не обнаружил



Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[dimanes]:
спасибо ))
Re[unreal]:
Интересно. а у меня вообще статично стоит на пол стопа. Для страховки.
Re[unreal]:
Да, хорошо тянется. Я на 5Дм3 тоже часто на улице в -1 ставлю, а вот на фудже т-10 бывает и в плюс надо загонять небольшой, там со светАми проще.
Re[unreal]:
от:unreal


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ f/2.8, 125mm, IOS 800
Подробнее

Нра! :!:
Re[unreal]:
от:unreal



Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ f/2.8, 125mm, IOS 800
Подробнее

Re[dimanes]:



Re[unreal]:
от:unreal


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ f/2.8, 125mm, IOS 800
Подробнее

Сказка!
Re[unreal]:
от: unreal
AndrewVS
это день японии в дюссельдорфе ))


Боюсь представить - день Германии, в Токио...
От там нарядятся...
Re[unreal]:
от:unreal


чиста экспериментальное фото
было интересно (просто на будущее, если сцена высокодинамичная), что получится если намеренно сильно минусовать экспу при сьемке, а потом восстанавливать при проявке
в Lr плюсовал экспу на полтора стопа (+ 1.5)
видимых ухудшений и артефактов не обнаружил

Подробнее


Буду очень признателен, если вытяните лицо объекта, примерно до среднего тона, в сценах как с серфистом или, на крайний случай, оленеводом, постившиеся ранее ...интересуют шум и посторонний цвет при вытягивании в ЛР
Re[dimanes]:
_Alek
есть такая проба с фотокины, вытянуто в Lr на +4.5 стопа



Re[brother_Al]:
от:brother_Al
Пробежался, честно. Смотрел полноразмерные снимки. Вот отсюда: http://www.ixbt.com/digimage/canon-5d-mark-iv.shtml даже скачал все тестовые материалы, рассмотрел подробно. Ни одного, просто ни одного, который бы меня устроил. Впечатление, что взяли снимок в 15 мегапикселей, растянули вдвое по площади и дико перешарпили. Я уж молчу о полном отсутствии объёма.

Кстати, точно такое же впечатление у меня было и от первых увиденных снимков с 5d3. Я тогда сказал, что третий марк покупать не буду, подожду четвёртого. Дождался, называется. Хоть иди к конкурентам на поклон с их прямоугольными кирпичами
.
Подробнее

Это уже давно известно, что на четверке ни апьема ни цвета нет. Да и помидоры с огурцами нормально не снять.



Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Это уже давно известно, что на четверке ни апьема ни цвета нет. Да и помидоры с огурцами нормально не снять.

Re[dimanes]:
контра


Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[unreal]:
[удалено]
Re[unreal]:
от:unreal
_Alek
есть такая проба с фотокины, вытянуто в Lr на +4.5 стопа


Подробнее

ну, видно, не всё так просто...




...можно без жёсткого контрового ...яркий отражённый источник, сцена не в высоком ключе, объект на удалении, минимальная потеря текстуры в светах ...ну если вдруг, схожая сцена
Re[dimanes]:
_Alek
у меня нет таких сцен




Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[unreal]:
от: unreal
85 1.2 прекрасен, но у 85 1.4 обещают стаб, для меня важно
Есть же тамрон 85 1,8 со стабом
Re[flexphoto]:
от: flexphoto
Есть же тамрон 85 1,8 со стабом

Два ключевых элемента в этой фразе: тамрон и 1,8 никак не заменят два ключевых слова во фразе кэнон 85 1,4 :)
Re[AndrewVS]:
от:AndrewVS
Два ключевых элемента в этой фразе: тамрон и 1,8 никак не заменят два ключевых слова во фразе кэнон 85 1,4 :)
Подробнее

А кэнон 85 ф1,8? Ну как вариант...
:))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта