Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[Gelo_70]:
от: Gelo_70
Вы чем raw открывали?............


На скриншотах же видно - RawDigger.
Re[dimanes]:
Ещё равы
Не знаю, бросали ли сюда эти
http://www.imaging-resource.com/PRODS/canon-5d-iv/canon-5d-ivGALLERY.HTM
Re[Alex Tutubalin]:
от: Alex Tutubalin
На скриншотах же видно - RawDigger.

Улыбнуло... :D DPP выйдет новый - тогда , да...
Re[Gelo_70]:
от: Gelo_70
Улыбнуло... :D DPP выйдет новый - тогда , да...


Вы, похоже, не поняли.

Я говорю о возможности вытащить света - о наличии данных. Чем это смотреть, кроме RD, который ровно для этого предназначен.

Понятно что нужна какая-то поддержка от софта. Ну так не такая и проблема, можно и сделать.
Re[Alex Tutubalin]:
наверное.
Re[Gelo_70]:
Вы что, всерьёз думаете, что исходники с камеры за три куска будут RawDigger'ом проявлять?) Весь необходимый софт давно уже есть, просто не всем его предоставили, а кому его таки предоставили - те до поры до времени сидят под подпиской о неразглашении. Уверен, что через неделю-две всё везде будет. А не позже чем через полгода, ну максимум год, уже будем крутить D.P.Raw в каком-нибудь лайтруме и горячо спорить, в каком конвертере ползунки милее и крутятся лучше.
Re[dimanes]:
Что за хитрый маркетинг!
У меня 5DMIII и я не понимаю, что должно произойти, чтобы я перешёл на модель постарше...

Я ждал, конечно же, неимоверно большей чувствительности матрицы, даже путём снижения количества пикселей.
Большей жёсткости конструкции, лучшего дизайна, новых материалов.
Усиленной батареи и сверхэкономичности.
Не наращивания мощности на существующей технологии микропроцессоров, а использования новых микросхем с меньшей размерностью архитектуры.
Огромный буфер и встроенную быструю память...

Ничего этого там нет!

Кроме того, я недавно сменил старую модель MacBook Air на новую, и разница в производительности оказалась в десяток раз.

А тут?

Главное - цена. За технологию 4-х летней давности - таким должен был быть 6D.

Эту модель и обсуждать нет никакого смысла.
Просто апгрейд предыдущей модели.
Re[Renard de Lissel]:
от: Renard de Lissel
Весь необходимый софт давно уже есть, просто не всем его предоставили,

Очень непохоже, что реально есть.
Пока все примеры - очень печальные частично из-за того, что это внутрикамерные джипеги, а не проявленные РАВы, да и народ, я так понимаю, поленился резкость в камере приподнять.
Re[Renard de Lissel]:
от:Renard de Lissel
Вы что, всерьёз думаете, что исходники с камеры за три куска будут RawDigger'ом проявлять?) Весь необходимый софт давно уже есть, просто не всем его предоставили, а кому его таки предоставили - те до поры до времени сидят под подпиской о неразглашении. Уверен, что через неделю-две всё везде будет. А не позже чем через полгода, ну максимум год, уже будем крутить D.P.Raw в каком-нибудь лайтруме и горячо спорить, в каком конвертере ползунки милее и крутятся лучше.
Подробнее

Ну я же написал , все конечно не серьезно...
Re[Сергей Тараканов]:
от: Сергей Тараканов

Эту модель и обсуждать нет никакого смысла.
Просто апгрейд предыдущей модели.

Давно уже выяснили. Нас всех опять на#$%л подлый кенон ...
Расходимся товарищи ...
Re[Сергей Тараканов]:
Вот в двадцатом и будет новая тушка,а тут бабки поскребем с wifi встроенного и cps -раньше , до 6 ды отдельные модули были, а нате вам в тушке, но за теже бабки...
Re[chplashin]:
от: chplashin
Давно уже выяснили. Нас всех опять на#$%л подлый кенон ...
Расходимся товарищи ...

Ну почему же, если к предыдущей модели, немного добавив , можно взять большие бабки, зачем выдумывать новое, - но потом, через 4 года .. будет вам новинка , бл...ь. как олимпиада уже стало...
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Хорош глупости то писать, аф лучше и + 8мп, уже нехилый +, не говоря уже о других плюшках.

+8 ? да возьмите 5DSR будет вам не то чтобы +8 а сразу целых +28 . Вас чёт не устраивает не читайте Умник .
Re[Stas-as]:
Не всем нужно 50 - это раз.
Во-2, тут и кроме +8мп есть много интересного или потенциально интересного.

Я бы предпочел узнать обо всем полностью узнать - когда появится софт и грамотные обзоры и отзывы, много файлов в сети.
И тогда уже делать выводы.
Re[Сергей Тараканов]:
от: Сергей Тараканов


А тут?

Главное - цена. За технологию 4-х летней давности - таким должен был быть 6D.




+100
Re[Сергей Тараканов]:
от:Сергей Тараканов
У меня 5DMIII и я не понимаю, что должно произойти, чтобы я перешёл на модель постарше...

Я ждал, конечно же, неимоверно большей чувствительности матрицы, даже путём снижения количества пикселей.
Большей жёсткости конструкции, лучшего дизайна, новых материалов.
Усиленной батареи и сверхэкономичности.
Не наращивания мощности на существующей технологии микропроцессоров, а использования новых микросхем с меньшей размерностью архитектуры.
Огромный буфер и встроенную быструю память...

Ничего этого там нет!
.
Подробнее

сильно повеселили
если сделали только это, то все бы тут исплевались
огромный буфер ждали)) это чтоб клон Дха был?
экономичности? 700 кадров на одной батарее мало? это не телефон тчоб заряжать его проблемой было, для этого запасные батареи есть
чем, конструкция, дизайн и материалы не угодили вобще не понимаю
звучит так как будто вы нового айфона ждали, а кэнон вдруг взял да 5д4 выпустил))


от: Сергей Тараканов

Кроме того, я недавно сменил старую модель MacBook Air на новую, и разница в производительности оказалась в десяток раз.
.

этого не может быть
Re[hunter07]:
от: hunter07
этого не может быть

Потому что то УЖЕ куплено - поэтому круто :)

А тут новинка, следующая за уже имеющейся камерой - поэтому, кизло, однозначно :)
Re[KOt]:
от:KOt
Не всем нужно 50 - это раз.
Во-2, тут и кроме +8мп есть много интересного или потенциально интересного.

Я бы предпочел узнать обо всем полностью узнать - когда появится софт и грамотные обзоры и отзывы, много файлов в сети.
И тогда уже делать выводы.
Подробнее

Большинству и 30 не надо .
Re[Stas-as]:
Там их 30 :)

Большинству - судя по фото на форуме - может и вообще телефона бы хватило.
Но мы не о том :)