Canon EOS M5

Всего 7576 сообщ. | Показаны 1601 - 1620
Re[dimanes]:


IMG_8695.JPG
Re[dimanes]:


IMG_8679.JPG
Re[dimanes]:
А у нас зима, снег с ледяной коркой. Брррр....
Re[Fil19]:
от:Fil19


IMG_8679.JPG
Подробнее

Идеально
Re[snuk182]:
Re[dimanes]:


IMG_8772.JPG
Re[Fil19]:
от:Fil19


IMG_8772.JPG
Подробнее

Это где у нас такое?
Re[sergtrav]:
Был в гостях.
Re[dimanes]:
У нас холодно! А отопление отключили!) вот картинки когда еще чуть теплее было)






Re[dimanes]:
Поставил в настройках фокус пикинга слабый (чувствительность) и стало очень удобно фокусироваться даже с электронным кольцом а если настоящий мануальный будет, то проблем вообще не возникнет!
здесь фокус на дальних ящиках диафрагма правда прикрыта 7,1



а здесь 2,5 но все точно! Сначала ставил синий цвет как на видео камере панасоник но видимо там цвета на экране другие, а на кеноне лучше красный, он очень ярко его показывает!

Re[dimanes]:
Ну хоть ёлки зазеленели. :D
Скоро попрёт!
Re[snuk182]:
от: snuk182
Идеально


Re[snuk182]:
от: snuk182
Идеально

?
Выглядит, как непроявленный рав. Серенький, темненький, зеленоватенький
Re[Fil19]:
от: Fil19
Ну хоть ёлки зазеленели. :D
Скоро попрёт!

Да точно, но пока что погода все хмурая)
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
?
Выглядит, как непроявленный рав. Серенький, темненький, зеленоватенький

Да я заметил он немного всегда холодновато отрабатывает ББ и картинка кажется темнее, но пробовал как на д90 в келивинах 5800 ставить, подходит и для солнца и для пасмурно и очень живенько выглядит, но на моих в авто ББ тоже стоит по этому они тоже темноватыми кажутся)
Re[Максим Стегунов]:
от:Максим Стегунов
Да я заметил он немного всегда холодновато отрабатывает ББ и картинка кажется темнее, но пробовал как на д90 в келивинах 5800 ставить, подходит и для солнца и для пасмурно и очень живенько выглядит, но на моих в авто ББ тоже стоит по этому они тоже темноватыми кажутся)
Подробнее

Согласен. АвтоББ синит на М5. Хотел написать, но как то руки не дошли. Но я всегда в РАВ снимаю.
Re[Siarhei Milto]:
от: Siarhei Milto
Согласен. АвтоББ синит на М5. Хотел написать, но как то руки не дошли. Но я всегда в РАВ снимаю.

Да я тоже в РАВ) но вот как раз и хотел изначально поменять никон на беззекальный кенон, потому что картинку видно и при серьезной не торопливой съемке можно на каждой локации подстраивать все что нужно, а по факту м5 даже очень лояльно мерит экспозицию да и ББ, так сказать он стабильный но холодноватый и если тинт сместить куда нужно по вкусу) то он думаю будет всегда делать примерно то что нужно! Но на всякий случай и РАВ не помешает, а с никоном чуть по другому, там без РАВ нельзя, он всегда хочет пересветить блики на лицах и потом в редакторе надо иногда на -0,3 и больше а иногда не надо, с разу отвечу почему не убавляю на самой камере ЕВ, потому что если недосветит то шум при вытягивании картинки, а когда на оборот то качество не падает!
Re[dimanes]:


IMG_8800.JPG
Re[dimanes]:
Так лучше?


IMG_8679.JPG
Re[Fil19]:
По мне так первая лучше. Листья настоящие, да и как-то погружает... но для зрителей, наверное вторая - позитивней.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта