Canon EOS M5

Всего 7576 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[Fil19]:
В глазах кошака читается: какие ж вы люди, все добрые....
Re[dima_nn]:
Вы правы. Брал её из питомника, в первое время макароны ела как лев мясо, не оторвёшь. Просто макароны! Сейчас уже правда привыкла к хорошему. А людей до сих пор боится, особенно чужих. Хотя за три года, что у меня живёт её никто пальцем не тронул, наверное успела повидать всякого, пока растили на продажу.
Re[dimanes]:
Немного макро. Сюжет с монетой подсмотрел в ветке EF 100.


IMG_9901.JPG


IMG_9903.JPG
Re[dimanes]:
А у нас за окном...


Re[dima_nn]:
Был бы у меня знакомый ёжик, я б винтики не фотографировал.
Re[Fil19]:
Ежик очень крутой. С нами даже не разговаривает. Фыркнет, поежится и к своим тусить...

Случайно вышла карточка снятая на исо1600. Мне очень понравилась. Как акварелью писана.


Re[dima_nn]:
Красиво.
Re[dimanes]:
Тля. Диафрагму зажал, исо задрал. Вообщем вышло, что вышло.


IMG_9940.JPG


IMG_9949.JPG
Re[dimanes]:
Что то жужало....


Re[dima_nn]:
Майский жук?
Re[Fil19]:
Ага. Красавец, но вредный жутко. Пойду их трясти.
Re[dima_nn]:
Долги чтоль выбивать?
Re[Fil19]:
У Вас есть телевичок EF-M 55-200 СТМ? Как он себя показал в съемке на М5 и М3??
Re[dimanes]:
Одна из разновидностей внутрикамерного HDR.


IMG_9977.JPG
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
У Вас есть телевичок EF-M 55-200 СТМ? Как он себя показал в съемке на М5 и М3??

Прекрасный объектив, никаких нареканий на него нет.
Хочу правда продать его, так как 18-150 для меня будет удобней. Если интересно, обращайтесь.
Вот пример с него.


IMG_9839.JPG
Re[Fil19]:
от:Fil19
Прекрасный объектив, никаких нареканий на него нет.
Хочу правда продать его, так как 18-150 для меня будет удобней. Если интересно, обращайтесь.
Вот пример с него.


IMG_9839.JPG
Подробнее

Агонь!!!

Намедни подошел знакомый с Canon 700d, хочет купить Sigma 17-50 2.8, потестили с моим 17-50, который для M5 брал. Это просто жесть. на 50мм то перелет, то точно. На 17mm перелет жесточайший. Без юстировки никак, и то будут промахи потом.
Это я к чему!!! Я просто сцу кипятком от автофокуса M5.
Re[dimanes]:
Ещё бы пару светлых фиксов и будет нам счастье.
Re[Siarhei Milto]:
от:Siarhei Milto

Намедни подошел знакомый с Canon 700d, хочет купить Sigma 17-50 2.8, потестили с моим 17-50, который для M5 брал. Это просто жесть. на 50мм то перелет, то точно. На 17mm перелет жесточайший. Без юстировки никак, и то будут промахи потом.
Это я к чему.
Подробнее

После очередной прошивки на М5, вполне может наблюдаться такая "жесть" с автофокусом и на М5 с этой Сигмой. Кэнон не обещал корректной работы с объективами сторонних производителей.

С родным 17-55, М5 не тягаться по автофокусу даже с 700Д.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge

После очередной прошивки на М5, вполне может наблюдаться такая "жесть" с автофокусом и на М5


"Прогноз погоды на 10 лет вперед" потерял в вашем лице яркую звезду
Re[dimanes]:
EOS M5 AF SPEED TEST TAMRON 90mm Macro
Смотрим до конца.

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FdXO7wIH5BQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/FdXO7wIH5BQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]