Sony Full-Frame α99 II A-mount Camera

Всего 676 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[kdv888]:
от: kdv888
Зеркальный фотоаппарат Sony Alpha SLT-A99 II Body (ILCA99M2)
Артикул: ILCA99M2.CEC Код товара: 78485 Официальная гарантия Sony 2 года
229 990руб.


Видать что-то со зрением, не вижу кнопку предзаказ в сони сторе
Re[HellGerhard]:
от: HellGerhard
Видать что-то со зрением, не вижу кнопку предзаказ в сони сторе

А тебе зачем сия информация, Уважаемый?
Ты ж уже с кэноном сидишь.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Надеюсь, что у α99 II цвет будет хорошим, в идеале бы не хуже.

Я бы ориентировался на цвета матрицы a7RII. Не ожидаю чего-то значительно отличающегося.
Re[Fructis]:
от: Fructis
Я бы ориентировался на цвета матрицы a7RII.

Я бы нет.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Я бы нет.

Оптимист.
Нет уж, за такие деньги в сто раз лучше сменить систему и перейти на 5дс, отличная творческая камера.
Re[сухоффф]:
Кому сменить? :D
Re[сухоффф]:
от: сухоффф
Оптимист.
Нет уж, за такие деньги в сто раз лучше сменить систему и перейти на 5дс, отличная творческая камера.

Лично меня в ней смущает отсутствие кроп режима .
Re[OlAf]:



:D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Кому сменить? :D

Да хотя бы мне)
Избавиться уже от стеклотары минольтовской. Нравится мне пленочный динакс-7, очень крутой) А-850 не хотел брать, думал может появится достойный приемник, но фирма ушла куда то в сторону от той философии.
А из новых фф - у кенона выходят наиболее приятные по картинке.
В чем мы скоро снова убедимся :) Когда там семплы?
Re[сухоффф]:
от: сухоффф
Да хотя бы мне)
Избавиться уже от стеклотары минольтовской. Нравится мне пленочный динакс-7, очень крутой) А-850 не хотел брать, думал может появится достойный приемник,


Я думаю, стоит ещё лет 10-15 подождать. А там - либо ишак сдохнет, либо эмир, либо сам ходжа...
Re[сухоффф]:
Главное - терпение. Примеры будут, наверно скоро.
Re[сухоффф]:
от: сухоффф
Оптимист.
Нет уж, за такие деньги в сто раз лучше сменить систему и перейти на 5дс, отличная творческая камера.

И вы спецом сюда пришли, что бы донести ваш таки переход на пяткак?
Даже не знаю, как теперь жить с этой потерей.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Я думаю, стоит ещё лет 10-15 подождать. А там - либо ишак сдохнет, либо эмир, либо сам ходжа...

О каких еще 15 лет вы говорите ? :) Покупал как раз накануне выхода А99, чтобы сделать универсальную систему для пленки и цифры. Кенон у меня тоже был тогда, eos-1n и 5d, соне казалась интереснее на тот момент.
Re[Eahhaa]:
от: Eahhaa
И вы спецом сюда пришли, что бы донести ваш таки переход на пяткак?
Даже не знаю, как теперь жить с этой потерей.

Я не знаю как, смиритесь...
Re[OlAf]:
Вот и первые отзывы подъехали:
[quot]Standard PDAF array is no faster focusing on still objects than my a99 was - at least, not with my Tamron 24-70. The lens + camera still hunt in low light despite the extra f2.8 cross-type AF points[/quot]
https://www.dpreview.com/forums/thread/4077437
p.s. Что мертво, умереть не может
Re[OlAf]:
Смотреть нужно на родной оптике, а не тамронах-сигмах. Спрос на камеру превысил все ожидания, сони даже выпустила специальное заявление с сожалениями, что не может своевременно удовлетворить все предзаказы.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Спрос на камеру превысил все ожидания, сони даже выпустила специальное заявление с сожалениями, что не может своевременно удовлетворить все предзаказы.

Крайне сомнительно
Либо как эппл сознательно создает дифицит в первые недели продаж тобы создать видимость ажиотажа
Re[OlAf]:
Время покажет. Не думаю, что это искусственный дефицит. Кое-где уже в продаже http://www.photo-porst-neuwied.de/shop/produkt/sonyalphailca99iibody15112
Re[OlAf]:
от: OlAf
Время покажет. Не думаю, что это искусственный дефицит. Кое-где уже в продаже http://www.photo-porst-neuwied.de/shop/produkt/sonyalphailca99iibody15112

просто эта камера интересна только соневодам, да еще конкретно тем, кто сидит сейчас на а900/850 и ждет им замену,а таких товарищей не так уж и много
может сони изначально планировала крайне небольшой спрос, а он и оказался превышен
Re[hunter07]:
от:hunter07
просто эта камера интересна только соневодам, да еще конкретно тем, кто сидит сейчас на а900/850 и ждет им замену,а таких товарищей не так уж и много
может сони изначально планировала крайне небольшой спрос, а он и оказался превышен
Подробнее


Вы кем в компании Сони работаете, что бы данную ерунду писать? Извините, вещи своими именами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта