Sony Full-Frame α99 II A-mount Camera

Всего 676 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Viktoran]:
от: Viktoran
Что, но? Дождемся проявщика и будем работать. При свете одной люстры, хотите хороший скинтон?

https://www.phaseone.com/en/Products/Software/Capture-One-for-Sony/Supported-Cameras.aspx :)
Re[Eahhaa]:
от: Eahhaa
Уважаемый Вадим. Вы перепутали ветку со своим ахрениальдом.
Во-вторых, имхо - очень удачное название ахрениард.

+1
довольно печальное зрелище
Re[OlAf]:



Поставил Capture One Pro 10.0.0.225 (x64). Прога без проблем открыла рав, проявил по умолчанию, ничего не трогал, и в тифе кинул в фотошоп. С шопа вывел в jpg, качество в 10. ISO 10000, шумов в тени совсем нет.
Re[OlAf]:
дел
Re[OlAf]:
из ютуба цвет камерного джипег. Я не фанат сони и мало что знаю о ней, но заметил что тушка по форме напоминает сильно Никон


Re[iMakc56]:
от: iMakc56
из ютуба цвет камерного джипег

Вроде неплохо, не так уныло, как с БЗ.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Вроде неплохо, не так уныло, как с БЗ.

Это Вы про М9, что ли?
Чем отличается БЗ от ЗК в курсе или нет?
Re[Viktoran]:
от:Viktoran



Поставил Capture One Pro 10.0.0.225 (x64). Прога без проблем открыла рав, проявил по умолчанию, ничего не трогал, и в тифе кинул в фотошоп. С шопа вывел в jpg, качество в 10. ISO 10000, шумов в тени совсем нет.
Подробнее

Красный на белый перетёк - нет четкого разделения цветов.
Ну и недодёр сильный.
Re[Viktoran]:
от:Viktoran



Камерный Jpeg. Снято в помещении с искусственным светом, авто ББ, профиль стандарт, авто фокус на глаза.
Подробнее

Для сравнения, всё тоже самое, магазин, только исо 3200 - полноразмер.
Re[Вадим 2016]:
Мда, мыльный камджпег, все как обычно..
Re[Вадим 2016]:
от:Вадим 2016
Для сравнения, всё тоже самое, магазин, только исо 3200 - полноразмер.
Подробнее

В обоих случаях - полноразмер не годится.
Несмотря на прогресс никто правил не отменяет - полноразмер только на низких ИСО.
Re[iMakc56]:
от: iMakc56
из ютуба цвет камерного джипег.
https://img-fotki.yandex.ru/get/103091/172817425.b/0_1e538f_bc316335_XXXL.png

Тут все неплохо.
[quot]Я не фанат сони и мало что знаю о ней, но заметил что тушка по форме напоминает сильно Никон[/quot]
Важно, что она напоминает по вкусу цвету, на никон не очень похоже :D




Re[OlAf]:
а можно в кратце, зачем нужна вообще эта камера ? что в ней есть такого хорошего, учитывая что бренд сони для фотографа просто ничтожен. Или камера рассчитана для видиков? хотя недавно говорил что с ними многие молятся на 6300 модель и хотят ее себе, но про 99-2 ни слова.
Re[iMakc56]:
от:iMakc56
а можно в кратце, зачем нужна вообще эта камера ? что в ней есть такого хорошего, учитывая что бренд сони для фотографа просто ничтожен. Или камера рассчитана для видиков? хотя недавно говорил что с ними многие молятся на 6300 модель и хотят ее себе, но про 99-2 ни слова.
Подробнее


аффтар выпей йаду! Сони - лучшая на сегодня фирма в сегменте БЗК с ее а6300, новой а6500 - без конкурентов вообще, и уж тем более А7 II. В плане не только видео, но и фото! А учитывая, что к ней можно подцеплять через спец переходник АФ объективы от Canon - то вообще ей цены нет на сегодняшний момент.
Зеркалку А99 не понимаю как-то, но о БЗКот Сони бы мечтал (наелся уже промахов по экспозиции на никонах). Да и там тысячи плюсов. Но дороговатомно для меня пока что.
Re[iMakc56]:
Если вкратце, то A-mount интересен из-за возможности использовать оптику минолты и некоторые автофокусные цейсы. Ну и цвет A850/A900 многие считают очень неплохим. Поэтому выход α99 II выглядит логичным, пусть и запоздалым.
Re[iMakc56]:
Пусть камер будет много и разных, не всё упёрлось к Кенан. Многим и Соне симпатична я лично полагаю, что реально в боевых свадебно-торжественных условиях эта Соне покажет себя ничуть не хуже Кенана 5ДМIV.
Ну и в конце-концов это бизнес и никто камеру не навязывает.
Re[iMakc56]:
от:iMakc56
а можно в кратце, зачем нужна вообще эта камера ? что в ней есть такого хорошего, учитывая что бренд сони для фотографа просто ничтожен. Или камера рассчитана для видиков? хотя недавно говорил что с ними многие молятся на 6300 модель и хотят ее себе, но про 99-2 ни слова.
Подробнее

Sony a6500 В поездку или поход, самое то.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Sony a6500 В поездку или поход, самое то.


да-да ! я ошибся с моделью ! 6500 мечта видеографа как я понял.

от:OlAf
Если вкратце, то A-mount интересен из-за возможности использовать оптику минолты и некоторые автофокусные цейсы. Ну и цвет A850/A900 многие считают очень неплохим. Поэтому выход α99 II выглядит логичным, пусть и запоздалым.
Подробнее


с а900 соглашусь, у меня есть знакомый фотограф который снимает на нее и дает шикарный результат по цвету! особенно кожа получается отменно как-то.

от:AquaZ

аффтар выпей йаду! Сони - лучшая на сегодня фирма в сегменте БЗК с ее а6300, новой а6500 - без конкурентов вообще, и уж тем более А7 II. В плане не только видео, но и фото! А учитывая, что к ней можно подцеплять через спец переходник АФ объективы от Canon - то вообще ей цены нет на сегодняшний момент.
Зеркалку А99 не понимаю как-то, но о БЗКот Сони бы мечтал (наелся уже промахов по экспозиции на никонах). Да и там тысячи плюсов. Но дороговатомно для меня пока что.
Подробнее


Про БЗК никто речи не вел кстати, я говорил про обычный ФФ. Если брать БЗК то я выберу Fuji X-T2 - он охренительный.
Re[iMakc56]:
от: iMakc56
Про БЗК никто речи не вел кстати, я говорил про обычный ФФ. Если брать БЗК то я выберу Fuji X-T2 - он охренительный.

Почему???Вам довелось сравнивать разные беззеркалки? интересен опыт .....чем Fuji X-T2 отличаться так от Олимпус, Сони ли Лейки м9..... кстати отличные фотографии у muar с ней.
Re[iMakc56]:
Не знаю , кто молится на 6300, а тут на Форуме она редко встречается и тема с ней заглохла . Пока написал первое предложение , Вы уже признались в ошибке ...Пойду с горя выпью .Хотелось умное брякнуть , да не задалось . Пусть КАМЕР будет много . Я -ЗА!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта